АРМАДА
Где можно снять валюту с карты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 26, 2016 11:23 am Start Post: Где можно снять валюту с карты? 

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2016 2:42 pmОтветить с цитатой
ceber писал(а):
Сergio, есть еще вариант привязки карты любого банке к кошельку Вебмани.


Данный вариант на рассматриваю, т.к. в РФ банки все операции сливают в налоговую. Да и стоимость годового обслуживания банковских карт не маленькая.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2016 3:27 pmОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
ceber писал(а):
Сergio, есть еще вариант привязки карты любого банке к кошельку Вебмани.


Данный вариант на рассматриваю, т.к. в РФ банки все операции сливают в налоговую. Да и стоимость годового обслуживания банковских карт не маленькая.


Ну если миллионами будешь снимать, то да. А так особо не интересно никому.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 06, 2016 2:29 pmОтветить с цитатой
Doff писал(а):
Странно, что у Сбера такой услуги нет. Вроде бы крупнейший банк страны.


Потому что этот неповоротливый монополист только берет валюту, но не отдаёт. Большую сумму в СБ не обменять. То бишь, ликвидный товар нужен самому банку, а раскидывается он только неликвидом - сувенирными дорогущими монетками из серебра и пр.лабутней.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 06, 2016 11:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Где можно снять валюту с карты?



Насколько я знаю, лучше всего в альфа-банке сейчас снимать валюту. Больше всего дает Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 08, 2016 9:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ну если миллионами будешь снимать, то да. А так особо не интересно никому.


Интересует конкретная сумма в месяц в пределах которой я и буду оставаться неинтересен. Smile

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 10, 2016 2:18 pmОтветить с цитатой
Статья в тему с банки ру. Доллары еще выдают Citibank, Юникредит и Росбанк

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 10, 2016 6:38 pmОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
Цитата:
Ну если миллионами будешь снимать, то да. А так особо не интересно никому.


Интересует конкретная сумма в месяц в пределах которой я и буду оставаться неинтересен. Smile


600к р.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 26, 2016 10:57 amОтветить с цитатой
Все никак не соберусь посчитать, какая карта выгоднее. Мне не особо срочно, деньги с Вебмани все равно никуда не денутся.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 26, 2016 9:25 pmОтветить с цитатой
про корзину и яйца - слышал?
рекламная подпись (в PM)

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 01, 2016 12:51 pmОтветить с цитатой
Tomas-R писал(а):
про корзину и яйца - слышал?


Неужели нужно несколько карт заказывать? Shocked

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 04, 2016 9:32 amОтветить с цитатой
Написал в Альфа-банк и Росбанк. Есть ли в г. N долларовый банкомат и какие комиссии и лимиты на снятие?

Вот что ответили.

Цитата:
Найти банкоматы с возможностью выдачи валюты Вы можете на сайте: https://alfabank.ru/atm/, через опцию «Выбор услуг». По картам Visa/MasterCard/МИР сторонних банков лимиты на снятие наличных отсутствуют.

дополнительно сообщаем, что максимальное количество купюр за одну операцию на выдачу – 40 купюр (во всех банкоматах кроме OKI). В OKI максимальное значение – 90 купюр. Уточнить тип банкомата Вы можете в Телефонном центре по номеру 8-800-200-00-00 (для звонков с мобильных и стационарных телефонов, зарегистрированных в регионах).
За снятие наличных через наши банкоматы по выпущенной сторонним банком карте комиссия Альфа-Банком не взимается. Для уточнения размера комиссия необходимо обратиться в банк-эмитент.



Цитата:
На текущий момент в городе N не присутствуют банкоматы РОСБАНКа, работающие с долларами США. Актуальную информацию о сети банкоматов рекомендуем уточнять на сайте Банка http://www.rosbank.ru/ru/ в разделе «Банкоматы» или в Контакт-центре РОСБАНКа по телефонам 8 800 200 5434 (бесплатно в регионах присутствия Банка) или +7 (495) 789 8877 (для звонков из Москвы и из-за рубежа).

Если Вы являетесь клиентом Банка, то комиссия за снятие наличных через банкомат взимается согласно Вашему тарифному плану. Если Вы клиент другого Банка, то за снятие валюты взимается комиссия в размере 2% от суммы.


Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 05, 2016 10:43 amОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
Написал в Альфа-банк

Да, все сходится. Порадовал лимит выдачи в Альфе - 200к рублей, то есть 40 листов по 5к. Про лимиты по количеству выданных купюр не знал, буду теперь это учитывать :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 10, 2016 2:20 pmОтветить с цитатой
А что карту advcash напрямую нельзя привязать к Вебмани? Я думал, там можно прикрепить любую карту виза/мастеркард. Написал в саппорт:

Цитата:
Здравствуйте. Планирую заказать вашу пластиковую карту для вывода WMZ с Вебмани. В связи с этим возникло несколько вопросов:

1. Является ли эта карта именной, т.к. это одно из условий прикрепления карты к Вебмани.
2. Где я смогу получить код авторизации Вебмани, отправленный на карту вместе с авторизационным платежем?



Цитата:
Добрый день,

Спасибо за обращение в службу поддержки Advanced Cash! Наша карта является именной, однако пополнение карты возможно только с кошельков Advanced Cash.

Всегда рады помочь по всем вопросам.


Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 11, 2016 6:05 amОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
А что карту advcash напрямую нельзя привязать к Вебмани? Я думал, там можно прикрепить любую карту виза/мастеркард. Написал в саппорт:
Цитата:
Здравствуйте. Планирую заказать вашу пластиковую карту для вывода WMZ с Вебмани. В связи с этим возникло несколько вопросов:
1. Является ли эта карта именной, т.к. это одно из условий прикрепления карты к Вебмани.
2. Где я смогу получить код авторизации Вебмани, отправленный на карту вместе с авторизационным платежем?


Цитата:
Добрый день,
Спасибо за обращение в службу поддержки Advanced Cash! Наша карта является именной, однако пополнение карты возможно только с кошельков Advanced Cash.
Всегда рады помочь по всем вопросам.


Ну, как бы Адванседы - это и не часть Вебманей, поэтому нельзя к ним привязать свой кошелек этой системы. Зато вывод на свой кошелек Вебмани или любую другую карту в мире можно делать на автомате.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 11, 2016 12:43 pmОтветить с цитатой
Сравнил несколько вариантов, самой выгодной оказалась MyChoice от Вебмани. Так что заказывать буду ее, если вы не отговорите. :mrrgreen:

Выдача карты со сроком действия 3 года - 12 WMZ
Тариф на ведение счета (снимается ежемесячно только при наличии средств на карте) $1
Комиссия сервиса за зачисление средств клиента на карту - 0,7% (min 5 WMZ)
Комиссия системы WebMoney Transfer за перевод средств - 0,8% (max 50 WMZ)
Комиссионный сбор за снятие наличных сумм в других банках и АТМ - $2,5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры