АРМАДА
Хамелеон Линкбилдинг. Высококачественные Естественные ссылки
Новая тема Написать ответ

Korr_Linkernet
Свой
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 15, 2016 5:18 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые seo-оптимизаторы и вебмастера!

После выхода алгоритма "Минусинск" перед нами стояла задача создать лучшую в РУнете по эффективности стратегию линкбилдинга, при этом сумев сохранить цену на рентабельном уровне.

Об услуге


Хамелеон Линкбилдинг - уникальная услуга на рынке по построению ссылочной массы для интернет-проектов, в основу которой входят 3 основополагающих принципа к подходу работы:

1. Подбор высокопосещаемых площадок для размещения ссылок.
2. Постоянный поток полезного трафика от каждой ссылки.
3. Качество околоссылочного текста

Поиск всех площадок для размещения ссылок, так же как и их размещение - производится только вручную специалистами компании, что позволяет добиться максимальной эффективности от каждой ссылки и качества линкбилдинга в целом.
Более подробно с описанием услуги можно ознакомиться в официальной презентации - http://www.linkernet.ru/uploads/public/tehnologii/hameleon/14486260856386.pdf

Кроме информации об услуге приведенной в презентации - можно коротко рассмотреть словосочетание "высокие требования" и что они из себя представляют. Так как работа в рамках услуги ведётся преимущественно с форумами, для понимания нужно выделить несколько факторов к подходу работы именно на них:


  • Ссылка на сайт-акцептор стоит на форуме ТиЦ которого 100-5000.


  • Ссылка на сайт-акцептор оставлена в живом и активном топике где общаются реальные люди, а не спам-боты с общим количеством сообщений от 5 до 10.


  • Околоссылочный текст для размещения ссылки на сайт-акцептор пишет специалист с опытом работы в сфере копирайтинга от 1 года. Общий объем текста состоит из 400-600 символов.


  • Сайт донор регулярно модерируется и чистится от ссылок спам-ботов, сохраняя тем самым хорошую структуру входящих и исходящих ссылок.


  • Сайт донор посещает большое количество как зарегистрированных (постоянных) пользователей, так и "гостей" пришедших из ПС и других каналов. Если рассмотреть более наглядно, допустим на примере по автомобильной тематике в регионе РФ, это выглядит следующим образом - forums.drom.ru , bmwclub.ru/forums и т.д., но никак не ulto.ru и т.п.


О нас


http://www.linkernet.ru . Предоставляем услуги линкбилдинга и внешней оптимизации с 2013 года. За три года работы нам удалось закрепить свои позиции на рынке как одной из сильнейших команд, предоставляющих услугу линкбилдинга.
В декабре 2015 года мы вышли с предоставлением услуг линкбилдинга на рынок частных клиентов, до этого времени мы работали преимущественно с seo-компаниями (на данный момент нашими партнерами являются 8 компаний входящих в TOP-100 Единого рейтинга SEO-компаний за 2015 год по версии Ruward).

В чем преимущество "Хамелеон Линкбилдинг" над "Крауд-маркетинг"?


1. Хамелеон Линкбилдинг является составляющей скрытого маркетинга. Целью стоит именно скрытая реклама, без прямолинейных намеков в стиле "купите/посмотрите/прочитайте это именно ЗДЕСЬ, потому что мне знакомая посоветовала", что уже давно воспринимается людьми на форумах и Q/A сервисах как реклама, соответственно пользы и переходов от таких ссылок очень мало.
2. Посты пишут специалисты, которые разбираются и имеют опыт в конкретных тематиках, что вызывает доверие у людей с которыми ведётся дискуссия. Копирайтер глубоко вникает в суть дискуссии, оперируя реальными знаниями в конкретной области.
3. Околоссылочный текст состоит из 400+ символов и ориентирован на то что бы принести пользу людям и дать предметный совет/помощь в вопросе, а не "тупо" отрекламировать продвигаемый сайт через пост состоящий из двух предложений.
4. Работа ведется только на жестко-модерируемых площадках, которые фильтруют крауд-спам и имеют хорошую структуру входящих/исходящих ссылок.
5. Отсутствие редиректов и текстовых (неактивных) ссылок.

Цены


Пакет 1 - 20 ссылок. Цена за одну ссылку - 6 у.е.
Пакет 2 - 30 ссылок. Цена за одну ссылку - 5,5 у.е.
Пакет 3 - 50 ссылок. Цена за одну ссылку - 4,9 у.е.

При длительном сотрудничестве, для постоянных клиентов вырабатывается индивидуальная система скидок в зависимости от заказанных объемов работ. Мы уверенно можем сказать - что на рынке РУнета таких требований к подходу линкбилдинга за такую цену вы не найдете. Именно доступность цены даёт нам возможность сделать линкбилдинг максимально рентабельным для клиента.

Продвигая сайт через Хамелеон Линкбилдинг, при составлении грамотной анкор-стратегии - у Вас будет высокоэффективный ссылочный профиль, который в условиях нынешних алгоритмов поисковых систем даст безопасный и быстрый рост позиций по ключевым словам.
Для тех кто еще не знаком с услугой, существует пакет "Тестовый" - в рамках которого будет размещено 10 ссылок. Стоимость пакета - 20 у.е.
При оплате в рублях/гривнах - курс определяется через ЦБ страны на момент произведения оплаты.

Внимание! На тематики adult, gambling, медицина и ряд бизнес-проектов - существуют повышающие коэффициенты. Для получения подробностей - обращайтесь к менеджеру.

Порядок работы


1. Делайте заявку на сайте или через представителя на форуме - Korr_Linkernet
2. Мы высылаем бриф, после заполнения - уточняем вопросы и даём бесплатные рекомендации по размещению ссылок с учетом специфики тематики сайта
3. Выставляем счет. Делаете предоплату 50%
4. Начинаем наращивать ссылочную массу. По желанию клиента - высылаем промежуточный отчет
5. Предоставляем полный отчет о работе, делаете послеоплату.

______________________________________________________________________________________
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры