АРМАДА
Facebook запускает новые поисковые фильтры
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 11, 2016 1:19 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Социальная сеть Facebook запускает новые поисковые фильтры. С их помощью можно будет сортировать результаты поиска по дате, местоположению и источнику.
Нововведение заметили пользователи. Пресс-служба компании подтвердила запуск. Сначала фильтры будут добавлены в приложение Facebook для iOS, позже – в приложение для Android и десктоп-версию социальной сети.

В настоящее время при поиске по запросу [wendy’s] на iOS-устройстве появляется всплывающее сообщение с предложением «улучшить результаты поиска с помощью новых фильтров»:



Кнопки фильтров отображаются на двух вкладках для результатов поиска из пяти: «Лучшие результаты» (Top) и «Фотографии» (Photos).



Что касается такого фильтра, как источник («Опубликовано …»), пользователям будут доступны следующие опции: «Вы», «Ваши друзья», «Ваши друзья и группы», «Выбрать источник». Последняя позволяет ввести имя конкретного пользователям, включая название компании/публичной страницы.

Напомним, что на прошлой неделе Facebook объявил о запуске нескольких нововведений, призванных облегчить поиск прямых трансляций в социальной сети. В их числе – возможность найти трансляции по трендовым темам и новый видеораздел, посвящённый этому виду контента.

Сервис прямых видеотрансляций Facebook Live стал доступен всем пользователям социальной сети 6 апреля 2016 года.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры