АРМАДА
Mail.Ru Group запустила сервис Likemore.
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 17, 2016 1:34 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Представители Mail.Ru Group объявили о том, что совсем недавно состоялся запуск сервиса Likemore. С его помощью каждый пользователь сможет получить наиболее актуальную информацию с популярных веб-ресурсов, а также из пабликов популярной социальной сети «ВКонтакте». Работники компании утверждают, что это реальный пример масштабной рекомендательной платформы.

В данном сервисе собирается информация из приблизительно двух тысяч популярных ресурсов. Вся она делится на тринадцать категорий, и пользовать может выбрать наиболее интересные для него при первом запуске данной платформы.

Подключиться можно к разным приложениям, включая профили ВКонтакте, Одноклассники либо Почты Mail.Ru. Активность в данных сетях будет учитываться при формировании материалов, демонстрируемых пользователям.

Работники компании утверждают, что работали над созданием данного приложения фактически полтора года.

Они называют его персональным навигатором по интернет-контенту. Такая информация была сообщена руководителем «Поиск Mail.Ru» Андреем Калининым.

http://planet-today.ru/novosti/tekhnologii/item/41712-mail-ru-zapustila-prilozhenie-likemore-dlya-rekomendatsii-kontenta
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры