АРМАДА
Создание и продвижение сайтов от А до Я. Лендинг пейдж.
Новая тема Написать ответ

thelandingpage
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 11, 2016 3:10 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Давно мечтаете повысить эффективность своего бизнеса и увеличить продажи, занять лидирующее место на рынке?

http://thelandingpage.by/ - это ключ к решению Ваших проблем! Всего за 14 дней мастера своего дела увеличат Ваши продажи и значительно уменьшат затраты на рекламу.
Мы - команда опытных специалистов, умеющих правильно распределить свои силы и Ваш бюджет для достижения отличных результатов.

Наша цель не продать сайт или настроить рекламу, после чего забыть о клиенте. Наша цель – построение полноценной бизнес системы, которая освободит заказчика от необходимости тратить драгоценное время на поиск клиентов. Мы используем комплексный подход к работе, в котором используем все необходимые для этого инструменты:

1) создание продающего сайта.
2) настройка контекстной и таргетированной рекламы.
3) продвижение в поисковых системах.

Алгоритм нашей работы, позволяющий добиться максимальных результатов для Вашего бизнеса:

1. Анализ конкуренции: первичное понимание рынка и покупателей, основанное на опыте Ваших конкурентов, набор параметров для отстройки от конкурентов (точек отличия), потенциально интересные идеи увеличения конверсии Вашего лэндинга.
2. Анализ целевой аудитории, аудит: создание портрета потенциального покупателя, формирование Вашего уникального торгового предложения.
3. Создание прототипа Вашего сайта: на этом этапе мы суммируем информацию о Ваших продуктах и услугах с данными, полученными в ходе аудитов. Далее, мы пишем продающие тексты для Вашего «Лэндинг Пейдж» и структурируем их по блокам будущей посадочной страницы.
4. Дизайн сайта: основываясь на структуре, заданной прототипом, рисуем дизайн. Мы создаем запоминающийся визуальный образ, отражающий стиль Вашей компании.
5. Разработка сайта: наш программист создает адаптивный исходный html код продающей страницы, который будет корректно работать на всех устройствах и во всех браузерах.
6. Настройка рекламы: мы настраиваем контекстную рекламу, также настраиваем таргетированную рекламу по параметрам, нацеленную именно на Вашего потенциального покупателя.
7. Аналитика и улучшение: мы в течении нескольких месяцев соберем массив статистических данных, на основании этих аналитических данных мы улучшим структуру, тексты и дизайн Вашего «Лэндинг Пейдж», увеличив отдачу на 25%, снизив затраты на 40%.

Цели нашей работы:

+ Показать честность и прозрачность на каждом этапе работы.
+ Завоевать уважение и любовь своих клиентов.
+ Снизить рекламные затраты, при этом увеличить продажи и доходы.
+ Перевести бизнес клиента на новый уровень.

Почему мы?

1. Мы делаем уникальные сайты, не прибегая к использованию конструкторов, шаблонов и сервисов. Все работы выполняются нашими квалифицированными специалистами.
2. Мы не «фрилансеры», а полноценная фирма с офисом. Работаем по договору, с полной отчетностью и юридической гарантией.
3. Каждый специалист нашей фирмы работает на Ваш результат.
4. С нами Вы экономите время. Мы занимаемся поиском Ваших клиентов.
5. С нами легче продавать. Мы приводим заинтересованных клиентов, которым легче продать Ваши товары и услуги.

Сотрудничество с http://thelandingpage.by/ – залог успеха Вашего бизнеса, активных продаж и укреплению на рынке товаров и услуг. Уже через 14 дней Ваш сайт превзойдет все ожидания и начнет приносить прибыль!
http://thelandingpage.by - команда опытных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в IT сфере, готова предоставить ...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры