АРМАДА
Xiaomi выпустит собственный ноутбук
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 22, 2016 9:04 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хорошо зарекомендовавший себя инсайдер MochaRQ напомнил нам об устройстве, о котором в последнее время нет новостей, хотя оно является одним из самых ожидаемых для многих в этом году. Речь идет о ноутбуке Xiaomi.

В начале весны появилась информация о том, что Xiaomi хочет не только выпустить отличный ноутбук, но и организовать качественную послепродажную поддержку нового продукта. Поэтому выпуск ноутбука был отложен на вторую половину этого года. Еще раньше появились слухи о том, что за каждый процессор для грядущих ноутбуков Xiaomi компания получает в подарок от Intel процессор для планшетов.



Источники утверждают, то ноутбук Xiaomi будет выпущен этим летом
Так вот, MochaRQ утверждает, что все желающие смогут взять с собой ноутбук Xiaomi в летний отпуск. Другими словами, устройство должно выйти в ближайшие пару месяцев, при этом, если верить MochaRQ, соответствующая конференция, на которой будет анонсирован ноутбук, состоится в течение месяца. По данным инсайдера, Xiaomi будет позиционировать устройство как первый ноутбук, созданный специально для молодежи.

Источники из цепочки поставок считают, что за первый год Xiaomi сможет реализовать около 1 млн ноутбуков.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры