АРМАДА
Бесплатно создадим калькулятор, дающий заявки с сайта!
Новая тема Написать ответ

Calcexpert
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 27, 2016 2:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет! Smile За 1 день бесплатно создадим для вас интерактивный онлайн калькулятор любой сложности, который позволит не только производить расчеты онлайн, но и увеличит количество заявок от ваших потенциальных клиентов в 1.5 раза! Shocked

Как работает наш онлайн калькулятор: ваш потенциальный клиент заходит на сайт и изучает информацию о Ваших товарах или услугах. Затем он вводит данные для получения цены.

После ввода всех необходимых данных ваш потенциальный клиент нажимает кнопку «Рассчитать». Но результат он получит не сразу, а только после ввода своего номера телефона. После того как ввод был совершен, довольный клиент получает привлекательную цену, а вы – его номер телефона и заявку, которые придут к вам по СМС и на email.

Фишки интерактивного калькулятора:
1. Контактная информация потенциального клиента приходит на email и телефон! Полученный контакт можно использовать для "превращения" вашего потенциального клиента в реального.

2. Информация о выбранной услуге/товаре в калькуляторе также будет прислана вам на email и телефон. Это даст возможность выявить наиболее популярный товар/сервис на Вашем сайте. Также, благодаря этой функции вы можете совершить звонок своему потенциальному клиенту с уже конкретным интересным для него предложением.
Помните: Живое общение + приятная цена + подарок или скидка - формула успешного захвата клиента!

3. Мы сможем создать калькулятор в любой цветовой гамме. Калькулятор в цветовой гамме лендинга или сайта будет смотреться органично и привлекательно.

4. Контактная информация и информация о том, какую услугу/товар выбрал ваш потенциальный клиент приходит на почту и телефон мгновенно!

Оставляйте заявку на получение бесплатного калькулятора прямо в этой теме - напишите Ваш имейл или ссылку ВК и мы сразу же свяжемся с Вами, чтобы обсудить детали Вашего интерактивного калькулятора!

Calcexpert
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 25, 2016 5:49 pmОтветить с цитатой
Уважаемые форумчане, теперь Вы сами сможете сделать калькулятор для своего сайта в нашем конструкторе! Yahoo!

И это будет легко, поскольку мы внедрили хэлпы (уйма подсказок) внутри самого конструктора. С сегодняшнего дня у Вас будет возможность легко создавать и корректировать калькуляторы внутри нашей системы, настраивая все необходимые Вам функции индивидуально! (а их у нас много и все они будут полезны для Вашего бизнеса).

Более того, мы разработали виджет калькулятора для Ваших сайтов, так что теперь, при переходе Вашим клиентом на любую страницу сайта, либо при его прокрутке он будет видеть виджет и при нажатии на него будет всплывать калькулятор, при помощи которого клиент сможет произвести расчет! Smile

Совсем скоро мы кинем ссылку для регистрации в нашем сервисе, чтобы Вы смогли бесплатно получить свой личный кабинет для создания калькулятора! :thup:

Остались вопросы? Пишите нам в скайп skyskyy55

Calcexpert
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 19, 2016 8:58 pmОтветить с цитатой
Всем привет! Smile Теперь Вы можете связаться с нами не только в скайпе, а еще и в ICQ - 709222431

Ждем Вас!

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 19, 2016 9:56 pmОтветить с цитатой
Я не понял. Какая ваша выгода с этого?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 19, 2016 10:39 pmОтветить с цитатой
Часть траффикк, видимо, планируют как-то забирать.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Calcexpert
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 22, 2016 11:42 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Я не понял. Какая ваша выгода с этого?


Мы создали конструктор калькуляторов, в котором люди могут сами создавать калькуляторы, повышающие конверсию их сайта.
Либо они могут создавать обычные калькуляторы, функция которых будет простой расчет и выдача результата.

Для того чтобы увидеть все достоинства нашего сервиса мы даем 14 дней бесплатного тестового периода. Этого времени достаточно, для того чтобы понять приносит сервис пользу или нет. Дальнейшее пользование сервисом будет возможно после приобретения одного из тарифов.

Skyworker писал(а):
Часть траффикк, видимо, планируют как-то забирать.


Нет. Ничего не забираем. Распространенное, но ошибочное мнение)
Зайдите к нам в группу - https://vk.com/calcexpert
Почитайте больше о нас) Возможно, и Вы захотите протестировать такой сервис) Будут вопросы - можете писать нам по контактам.

Calcexpert
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2016 8:21 pmОтветить с цитатой
Приветствуем всех! Smile

А у нас новой (и не последний) апгрейд, который будет очень полезен!
Yahoo! Путем долгого, но не напрасного труда нам удалось создать функцию «2 формулы»! Что это значит?

Это значит, что отныне и навсегда калькулятор сможет выдавать посетителям Вашего сайта не только 1 поле с результатом конечного расчета, а даже несколько полей результата! Да хоть 10!

Хотите, чтобы при расчетах калькулятор показывал не только цену товара, а еще и цену его доставки? Легко. Достаточно кликнуть «Добавить формулу» в конструкторе и приступить к ее созданию!

Заходите в конструктор и испытывайте новый апгрейд! http://promo.calcexpert.ru/?ch=Форумы_Порталы&utm_source=Форумы_Порталы&utm_medium=Тема&utm_campaign=armadaboard&utm_term={keyword}

Calcexpert
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 01, 2016 7:04 pmОтветить с цитатой
Yahoo! Внимание: повысим конверсию вашего сайта с помощью калькулятора Calcexpert в 1.5 раза! С предоплатой – 0 рублей.

Калькулятор Calcexpert – это интерактивный элемент, который не только делает расчеты онлайн для ваших клиентов, но и запрашивает их контактные данные 3-мя различными способами!

Мы предлагаем Вам безрисковую игру: если конверсия вашего сайта вырастет ровно в 1.5 раза и ни «каплей» меньше – вы заплатите нам 14900 рублей. Если же конверсия не достигнет результата «в 1.5 раза больше», то никакой оплаты, а в качестве подарка, вы получите в вечное пользование наш калькулятор Calcexpert!

Хотите узнать интерактивный калькулятор поближе и увеличить конверсию своего сайта в улетных 1.5 раза без предоплаты? Тогда полетели!

➡ Оставьте заявку на сайте http://promo.calcexpert.ru/up/?ch=Форумы_Порталы&utm_source=Форумы_Порталы&utm_medium=armadaboard&utm_campaign=up&utm_term={keyword} [url][/url]
➡ Мы сразу же свяжемся с Вами.
➡ В течение 1 дня Вы получите готовый калькулятор и сможете установить его на свой сайт.

Спешите! Предложение ограничено!


Группа ВК: https://vk.com/calcexpert
Skype: skyskyy55
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры