АРМАДА
Как бороться со стрессами при работе в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Июн 28, 2016 9:55 am Start Post: Как бороться со стрессами при работе в интернете? 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 30, 2016 3:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Как бороться со стрессами


Не нужно вызывать стресс и всё.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 30, 2016 4:25 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Как бороться со стрессами


Не нужно вызывать стресс и всё.



Это нереально, особенно в постсоветских странах.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 31, 2016 4:32 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Нахуй стресс просто. Ты не представляешь как часто на фрилансе приходится работать с мудаками. Вот где стресс. А то, что сайт банка недоступен - это фигня. Позвони в поддержку банка, скажи, что они все пидарасы, обосри и опусти по жизни оператора, скажи, что он лично пидарас и нижний раб. Всегда так делаю и всегда помогает.

Зачем так делать!? В следующий раз тебя так обосрут! :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Mueller
Свой
Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 13, 2016 8:25 pmОтветить с цитатой
Борьба со стрессом для меня - довольствоваться тем, что есть на данный момент, я не говорю что не надо ни к чему стремиться, но постоянная зацикленность на том, как все плохо и как могло бы быть, если бы...уж точно идет не на пользу психике.

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 15, 2016 9:21 amОтветить с цитатой
Mueller писал(а):
Борьба со стрессом для меня - довольствоваться тем, что есть на данный момент, я не говорю что не надо ни к чему стремиться, но постоянная зацикленность на том, как все плохо и как могло бы быть, если бы..




Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 17, 2016 12:08 pmОтветить с цитатой
Работать, работать и еще раз работать. Как выяснили ученые, именно работа помогает избавиться от депрессии. Smile

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 17, 2016 3:01 pmОтветить с цитатой
Khan27 писал(а):
Работать, работать и еще раз работать. Как выяснили ученые, именно работа помогает избавиться от депрессии. Smile


А мне кажется наоборот, сильная загруженность работой приводит к депрессии.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 17, 2016 3:44 pmОтветить с цитатой
Khan27 писал(а):
Работать, работать и еще раз работать. Как выяснили ученые, именно работа помогает избавиться от депрессии. Smile



Только при условии, что она приносит результат)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 17, 2016 3:48 pmОтветить с цитатой
Если кому-то мешает депрессия, то становитесь биполярными и работайте в маниакальной фазе как это делаю я :thup:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 17, 2016 10:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
нижний раб



Офигенное изречение)))
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 18, 2016 3:39 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
the matrixx писал(а):
Нахуй стресс просто. Ты не представляешь как часто на фрилансе приходится работать с мудаками. Вот где стресс. А то, что сайт банка недоступен - это фигня. Позвони в поддержку банка, скажи, что они все пидарасы, обосри и опусти по жизни оператора, скажи, что он лично пидарас и нижний раб. Всегда так делаю и всегда помогает.

Зачем так делать!? В следующий раз тебя так обосрут! :nah:



Меня тоже не все устраивает в моих банке и ОПСОСе, однако, прислушиваются к моим советам.
Я стал получать смс-уведомления о вероятных причинах невозможности проведения Интернет-транзакций через их(банка) мобильное приложение непосредственно от самого оператора; не приходится даже звонить.

Работают.

Mueller
Свой
Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 27, 2016 7:54 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Если кому-то мешает депрессия, то становитесь биполярными и работайте в маниакальной фазе как это делаю я :thup:


А можно поподробнее, что значит биполярным? Слышал только о биполярном расстройстве, по-моему это не круто :nah:

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 27, 2016 10:49 pmОтветить с цитатой
Mueller писал(а):
DrKronos писал(а):
Если кому-то мешает депрессия, то становитесь биполярными и работайте в маниакальной фазе как это делаю я :thup:


А можно поподробнее, что значит биполярным? Слышал только о биполярном расстройстве, по-моему это не круто :nah:


Оно самое. У всего есть плюсы и минусы Wink
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 28, 2016 3:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
при работе в интернете


При работе в инете стрессов нет bums
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

LionStorm +
Свой
Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 29, 2016 6:39 pmОтветить с цитатой
что бы не было стресса, нужно перестать работать ))))
http://lionstorm.ru/ - здесь ты найдешь все!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры