АРМАДА
Google Shopping теперь и в России!
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 12, 2016 2:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Поисковая система Google продолжает распространять свое влияние в России за счет внедрения на ее территории специализированных онлайн-инструментов. На сей раз речь идет о Google Shopping – сервисе, который призван значительно облегчить жизнь шопоголикам.

Сервис, который начали тестировать в России с наступлением лета 2016 года, отныне полноценно заработал в десктопной и мобильной версии американского поисковика. Об этом в рамках Google Think Brand 2016 сообщил руководитель отдела по работе с ключевыми ритейлерами Юрий Берченко (9-ая минута видео).



Несмотря на полноценный запуск Google Shopping на территории Российской Федерации, поисковая система продолжает работу над усовершенствованием сервиса. В обозримом будущем разработчики обещают значительно расширить функционал Google Shopping за счет внедрения рейтинга онлайн-магазинов и их продукции, а также расширения ассортимента анализируемых товаров.

Напомним, Google Shopping – аналитическая веб-платформа, позволяющая пользователям искать необходимую продукцию, при этом сравнивая цены на один и тот же товар в разных Интернет-магазинах.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры