АРМАДА
Создание, продвижение, поддержка сайтов. Добавь в избранное!
Новая тема Написать ответ

MoF +
Свой
Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 15, 2016 3:00 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброго времени суток всем. Меня зовут Илья и я занимаюсь сайтами. Работа является одновременно моим хобби и приносит массу удовольствия, что непременно сказывается на результате.
Мой принцип - делай на совесть или не берись совсем. Я настроен на построение длительных взаимовыгодных отношений с клиентами.

info@disolt.ru,
ICQ 2579993,
Skype "disolt" (без кавычек)


Предлагаю весь комплекс услуг по созданию и дальнейшей технической поддержке сайтов различной сложности!
Твёрдо убежден что сайт не должен просто висеть заброшенным, являться красивой картинкой, но и эффективно работать, поэтому при необходимости поможем с продвижением в поисковых системах и социальных сетях.
Разумеется, работаю не один, есть команда. Трудимся слаженно, ответственно, профессионально.

Пишите в комментарии или в личку, формулируйте свои идеи, обсудим. Wink
Если у Вас уже есть готовый сайт, но он не приносит желаемого результата или морально устарел буду всегда рад помочь советом или делом.
От вас — интересные задачи, от нас — отличный сайт.

Примерные ориентиры на типовые сайты:
Сайт-визитка - от 6000 рублей
Корпоративный -от 7000 рублей
Landing page (продающая страница) - от 6000 рублей
Интернет-магазин - от 10000 рублей
Скажу так: всё очень индивидуально. Делаем как очень бюджетные варианты, так и премиум. Распишите как можно подробнее задачу, обсудим детали и договоримся по стоимости.

Напомню о таких услугах как:
-Оптимизация сайтов
-Результативное продвижение в поисковых сетях
-Настройках контекстной рекламы
-Создание логотипа
-Нейминг (запоминающееся название для Вашего бизнеса)


Искренне желаю всех благ!
С уважением,
Илья

MoF +
Свой
Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 15, 2016 3:35 pmОтветить с цитатой
Да, чуть не забыл главное - сайт-портфолио находится на обновлении.
Какие-то работы лежат тут - http://disolt.ru/portfolio/ , но они не первой свежести. Уровень дизайна постоянно прокачивается. Как доработаю сайт, обязательно выложу свежие разработки.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры