АРМАДА
Бесплатный вебинар: как монетизировать свой сайт?
Новая тема Написать ответ

Aviasales +
Опытный
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщений: 169
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 19, 2016 12:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Как монетизировать свой сайт: секреты от вебмастеров Travelpayouts

Внимание! Ничего не планируйте на 27 октября. В 14.00 состоится вебинар Travelpayouts, на котором расскажут про рынок online-travel, с чего начать свой travel-проект, на чём его монетизировать и как получить первые тысячи до конца года.

Подробнее о программе вебинара:

- "Создаем нишевый информационный сайт". Віктор Пашинський расскажет про контент сайта (длина, картинки, медиа, заголовки, meta-теги), структуру (семантическое ядро, перелинковка, ключевые слова) и продвижение сайта.

- "Как сформировать постоянный пассивный доход от Travelpayouts — 100 000 рублей в месяц". Александр Филёв раскроет секреты успеха своего сервиса Top3travel.ru. История о том, как лишь у одного сайта образовался полностью пассивный доход в 100к рублей в месяц на Travelpayouts. При этом у этого сайта нет полезного контента для SEO. И это сайт, на который не ведёт платная реклама уже 2,5 года. Можно ли выйти на объём в миллион рублей ежемесячно?

- "Сайты по турам на 2017 год. Гипотезы и практика". Алексей Жакин расскажет, что нужно делать уже сейчас, чтобы в конце года начать хорошо зарабатывать на турах. Совместно обсуждаем, вырабатываем выигрышную стратегию.

- "Тренды заработка на онлайн-тревеле в 2016 году". Никита Гуровский из Travelpayouts с коротким дайджестом самых актуальных кейсов этого года.

Ведущий и модератор вебинара — Никита Гуровский. Все спикеры будут рады ответить на ваши вопросы в прямом эфире. А в комментариях можно обмениваться советами и информацией по теме выступления.
Интересно, как заработать деньги в онлайн-тревеле?
Тогда скорее жмём сюда и регистрируемся, ибо вебинар-комната не резиновая. Wink
Надёжная и прибыльная партнёрка для туристического трафика!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры