АРМАДА
Мобильные приложения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Сен 18, 2016 2:09 pm Start Post: Мобильные приложения 

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 09, 2016 9:26 pmОтветить с цитатой
болеее того, обязатетно реклама на полстраницы
пока такси закажешь - проще позвонить
рекламная подпись (в PM)

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 10, 2016 2:31 pmОтветить с цитатой
Nightwolf, где-нибудь учился разработке мобильных приложений или самоучка? Что можно почитать по этой теме?

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 10, 2016 2:55 pmОтветить с цитатой
Adler писал(а):
Nightwolf, где-нибудь учился разработке мобильных приложений или самоучка? Что можно почитать по этой теме?


У меня так, только базовые навыки
годного материала вообще мало, особенно видеоуроков и видеопособий
да как и годных специалистов в этой отрасли
по крайней мере в русскоязычном сегменте сети
Tomas-R писал(а):
болеее того, обязатетно реклама на полстраницы
пока такси закажешь - проще позвонить


даже с этими багами, людям больше убер нравится
кстати, в последней серии Гриффинов убер простебали r5

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2016 1:14 amОтветить с цитатой
Смотрел вчера про разработку на Unity3D, как раз под мобильные приложения - шикарная вещь! :thup:
Чем хорош Unity3D - он позволяет начать разработку приложений (двухмерных, трехмерных) или игр очень быстро, достаточно лишь прокачать навыки работы с IDE и знать какой-то из языков программирования для написания макросов - C#, Boo, UnityScript. Как по мне - идеальный вариант, чтобы без больших вложений времени и финансов создавать проекты, причем, можно их сразу портировать и на десктопы, и в WebPlayer, в социалки как iFrame-приложение, а также на iOS и даже игровые приставки.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 14, 2016 5:12 amОтветить с цитатой
Yabuti
если хочешь работать исполнителем по найму, то очень даже хороший вариант :thup:
но если есть идея, и хочешь запустить свой проект, то думаю, что достаточно техническую часть знать на хорошем базовом уровне. Хотя в идеале, можно быть и отличным программарём

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 21, 2016 10:10 pmОтветить с цитатой

Слушая этого чювачка, я понимаю, что чек в 400к рублей, я вряд ли сам потяну. Я думал, что чтобы заказать МП можно вписатся в 100к Mad
Вообщем, так или иначе, нужно искать инвесторов. Но тут вопрос возникает второй. Например я сделаю макет МП, по этому макету запишу презинтационный ролик, отправлю его инвестору. Какие тогда гарантии, что инвестор, проникнувшись темой не кинет меня через болт?
Т.е. отправит этот презинтационный ролик сразу разрабам, и в итоге получит все права на проект.

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 30, 2016 2:54 pmОтветить с цитатой
Nightwolf, как продвигается работа над приложением?

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 02, 2016 1:18 pmОтветить с цитатой
Кстати, Google представил сервис для создания приложений. Переходи от идеи к приложению – слоган нового инструмента.

Kaproman
Опытный
Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщений: 157
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 06, 2016 11:33 amОтветить с цитатой
Nightwolf Да нигде ты ни найдешь гарантий, придется полагаться на свое умение искать инвесторов, или запасаться хорошим юристом на соучай чего, что вероятнее всего не вариант.
А вообще, имхо, хорошая тема, хорошо двигается и хорошо будет двигаться, но, скорее всего, все планомерно идет в сторону, опять же, коллективов разработчиков. Что то достаточно интересное в одну харю создать, вряд ли удастся ( опять же если ты не супер-креатив ). Барахла то навалом, всевозможных узкоспециализированных помогалок более чем хватает и вероятнее всего основную часть инвестиций придется вбухать не столько в разработку, сколько в раскрутку.
Мой пароль solomon88 - можете смотреть хайды репа все равно не накручивается

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 23, 2017 12:58 amОтветить с цитатой
Kaproman писал(а):
Nightwolf Да нигде ты ни найдешь гарантий, придется полагаться на свое умение искать инвесторов, или запасаться хорошим юристом на соучай чего, что вероятнее всего не вариант.
А вообще, имхо, хорошая тема, хорошо двигается и хорошо будет двигаться, но, скорее всего, все планомерно идет в сторону, опять же, коллективов разработчиков. Что то достаточно интересное в одну харю создать, вряд ли удастся ( опять же если ты не супер-креатив ). Барахла то навалом, всевозможных узкоспециализированных помогалок более чем хватает и вероятнее всего основную часть инвестиций придется вбухать не столько в разработку, сколько в раскрутку.


Так в том то и дело, что тут всё так устроено, что тебя могут кинуть в любой момент, и ты ни как подстраховаться от этого не можешь
John Doe писал(а):
Nightwolf, как продвигается работа над приложением?


Эскиз и макет уже давно готовы. В бабки всё упирается(((
Как бы я не рассчитывал изначально на такие бюджеты

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 23, 2017 12:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Эскиз и макет уже давно готовы. В бабки всё упирается(((
Как бы я не рассчитывал изначально на такие бюджеты


Какая требуется сумма?

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 23, 2017 6:04 pmОтветить с цитатой
Leonizz писал(а):
Цитата:
Эскиз и макет уже давно готовы. В бабки всё упирается(((
Как бы я не рассчитывал изначально на такие бюджеты


Какая требуется сумма?


Для начала оплатить серверные мощности и работу программистов.
Как я понял, сейчас программари берут за работу от 200.000 рублей. Плюс нужен бюджет на промоушен.
Но это так, прикидочно. Ещё кое какие нюансы нужно уточнить.
У Хвостовича видел вьюху с одним пареньком который на Гугл работает. И именно в этой сфере, для плеймаркета как я понял пилит софт. С ним поговорю, может какой годный совет даст.

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 24, 2017 1:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Для начала оплатить серверные мощности и работу программистов.
Как я понял, сейчас программари берут за работу от 200.000 рублей. Плюс нужен бюджет на промоушен.


Nightwolf, т.е. кроме идеи у тебя ничего нет?

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 27, 2017 1:08 amОтветить с цитатой
ceber, я ещё в 2013 году хотел замутить МП. На то время, программари брали около 1.5к баксов, я как-то эту сумму и держал в голове. А как узнал какие сегодня расценки на услуги программарей, так и прихренел. Хотя в принципе, бабки это дело не первой важности. Эскизы и макет давно готовы, бизнес-план дописываю. Как закончу, возьмусь за промоушен стратегию, так в общих чертах набросаю. А то тоже на рекламу тридцать раз расценки ещё поменяются. Вообщем, для реализации идеи, мне нужны годные программари, бабки ну и ещё консультации по паре вопросов.

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 27, 2017 2:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
как узнал какие сегодня расценки на услуги программарей, так и прихренел.


Может не там смотрел? Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры