АРМАДА
Милая Новогодняя Собачка или прощай Лукич! НГ-2017
Новая тема Написать ответ

Бардо +
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщений: 96
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 31, 2016 9:05 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
…Пить в 2014 году я почему-то начал 28 декабря…Не помню точно, какая причина заставила меня стартовать за три дня до официального нажиралова…Впрочем, это уже и не важно. Единственно хочу подчеркнуть тот факт, что к 30 декабря я был настолько хорош, что, будучи упитым в муку, достал долларовую нычку, купил жене дюжину роз, пошёл в парикмахерскую, постригся наголо и покрасил себе ногти в разный цвет.
(фото автора оригинальное)



А надо сказать, что у моей жены есть подружка, которая давно холила и лелеяла мальтийскую болонку. И моя супруга постоянно ныла о том, как ей хочется иметь такую же мохнатую красотку. И я постоянно ей напоминал, что мы уже много раз пытались завести домашнюю собачку, но личный эгоизм и нежелание заниматься воспитанием домашнего питомца заставляли нас отказаться от этой затеи. И вот 30 декабря, когда я пребывал в состоянии разноцветной вермишели, моей жене по телефону эта фифа сообщает, что хозяйка элитного питомника продаёт точно такую же собачку и совсем недорого – 22 тысячи рублей. А по случаю Нового Года готова сделать скидку в 2000 рубасов. Так что пёсик достанется счастливцам практически даром.

Жена, видя моё прекрасное водочное настроение, подтверждаемое постоянной дебильной улыбкой анацефала, подступилась ко мне с требованием сделать ей такой новогодний подарок. Прямо за горло взяла. Ну я, будучи практически в стеклянном состоянии, дал добро на этот рискованный шаг, финансировав покупку из своего изрядно похудевшего кармана. И буквально через два часа в нашем доме оказалось вот такая штука…



Несмотря на то, что это была «девочка» я тут же присвоил собаке грозное имя «Лукич» в честь великого дедушки Ленина…Собачка отнеслась к моим поощрительным бухим ласкам, мягко говоря, с недоверием. Мне это не очень понравилось, и вскоре я в пьяном угаре забыл про нового домочадца…А вот жена игралась с Лукичом вовсю…Скакала с ним вокруг ёлки, делала псине какие-то модные причёски, фотографировалась по сто раз в секунду - одним словом забавлялась и была на седьмом небе….Видно, тоже шампусика добряче накатила – но это я уже не фиксировал… Как прошло 31 декабря – я не помню…1 января я весь день продрых без задних ног. Но вот похмельное пробуждение 2 января запомнилось мне надолго.

Во-первых, я не мог понять, каким образом я проскочил остановку «Новый Год». Во -вторых, в квартире не было жены, и после долгих копаний в опухшем мозгу я вспомнил, что она сегодня должна быть в гостях у крёстных. В-третьих, у стены боязливо жался какой-то пушистый комочек, который при ближайшем рассмотрении оказался…собакой! Собакой, блядь! Не пустой бутылкой, не мягкой игрушкой, не ахуевшим от новогодних праздников домовым, наконец… А настоящей живой собакой, которая тихонько поскуливала, глядя с ужасом на огромное жирное небритое чудовище, то есть на меня!

Я лихорадочно позвонил жене, которая рассказала мне всю подноготную про Лукича, и сказала, что уже купила для него какие-то пелёнки, поводки, миски, сральники, шампунь против блох и ещё кучу всякой собачьей херни. Я был в глубоком ахуе от всей этой информации. В целях разрядки пришлось присесть к компьютеру, чтобы как следует подрочить….Но я спиной чувствовал укоризненный пролетарский взгляд Лукича, который мешал мне как следует сосредоточится…После пары минут бесплодных попыток проникнуться чувственными сценами, я осторожно взял собачку за шкирку и аккуратно отнёс в зал, приказав вести себя тихо и ничего руками не трогать.

Вернувшись к своему важному занятию, я вдруг услышал лёгкий писк и подозрительный шорох. Сорвавшись с кресла, я ринулся в зал, где моим глазам предстала весьма неприятная картина. Наш новый дорогущий ковёр был весь в жидком собачьем дерьме и моче…А ещё то ли от страха то ли назло мне Лукич лихо проехался по какашкам жопой, существенно увеличив охват засраной площади…



Я растерялся…..Но через минуту придя в себя, взял Лукича привычной хваткой за шкирку и отнёс в ванну, где стал душем мыть его полностью загаженную жопу и шерсть. Собачка отнеслась к водным процедурам без особого восторга. После душа Лукич начал дрожать как припадочный алкаш. И я положил его под батарею сохнуть, откуда он смотрел на меня как пионер-герой на Гитлера. В небольшой панике я позвони жене и сказал, что ковёр можно выкидывать, а на Лукича напал панический понос. Она примчалась через полчаса, и стала очищать ковёр, злобно посматривая в мою сторону, и уже не особо радуясь присутствию своей лохматенькой красавицы.


Дальше была ночь кошмаров. Лукич скулил, лаял, цокал лапами по паркету и срал по всем углам жидкими какашками. Иногда его едкий продирающий душу вой походил на жалобы раненого верфольфа…




Он всем своим поведением показывал, что наша берлога ему явно не по вкусу. С утра, немного подремав, он злобно разорвал любимую мягкую игрушку жены – чёрного зайчика, сделанного из натуральной норки. Затем брезгливо покосился на предложенный корм и снова напрудил обильную лужу прямо в мой кроссовок. После чего было принято коллективное решение свезти Лукича обратно в питомник. Что и было сделано к удовольствию всех участников этой подарочной операции.

Потому что по приезду жена рассказала про неистовый восторг Лукича, воссоединившегося со своими братьями и сёстрами в привычной обстановке… А жадная хозяйка питомника вернула нам на 5000 рублей меньше, сказав, что мы стали причиной стресса у хорошей дисциплинированной собачки….Такая вот, граждане история….Печально, конечно, так как это был мой лучший новогодний подарок любимой жене – обычно я вообще дарю духи или другую стандартную хрень…

С Новым Годом вас, дорогие мои соратники, и настоятельно рекомендую – начинайте пить всё-таки 31 декабря, не раньше…А то мало ли!....А мне вот ещё с этим предстоит побороться на новогодних каникулах...Держись, печень!!! Drinks or Beer


тексты от 5 долларов за 1000 знаков http://bardothedol.blogspot.com/
Skype olegbardo

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 31, 2016 4:29 pmОтветить с цитатой
История збс, но я третий час думаю, что тебя сподвигло покрасить ногти? :nah:

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 31, 2016 4:39 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
История збс, но я третий час думаю, что тебя сподвигло покрасить ногти? :nah:


Думаю, примерно так "а не покрасить ли мне ногти?". Я как-то раз сидел и пришел к похожему вопросу "а не отбелить ли мне бороду". Сказано - сделано :nah: И отстрижено через пару дней
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Kartashenkov
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 31, 2016 6:56 pmОтветить с цитатой
Ногти, конечно, это что-то)) хорошо хоть только ногти)))

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 31, 2016 7:04 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
the matrixx писал(а):
История збс, но я третий час думаю, что тебя сподвигло покрасить ногти? :nah:


Думаю, примерно так "а не покрасить ли мне ногти?". Я как-то раз сидел и пришел к похожему вопросу "а не отбелить ли мне бороду". Сказано - сделано :nah: И отстрижено через пару дней


это лукавый подсказывает окольные пути для сбрития бороды. Я на днях свою ушатал, а потом мне было грустно, потому что ждать опять пока настолько отрастет заебусь Sad
какие-то там ученые доказали, что солдаты с бородой погибают на войне в несколько раз реже чем безбородые товарисчи :nah: борода оберег нахуй :nah:

мне кажется у нас пабедитиль

Бардо +
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщений: 96
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 31, 2016 7:22 pmОтветить с цитатой
Ребзя....история эта вроде как не про ногти...Насчёт что сподвигло - скажу - просто не люблю чёрно-белый мир)))
тексты от 5 долларов за 1000 знаков http://bardothedol.blogspot.com/
Skype olegbardo

mr-Djek
Опытный
Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщений: 103
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 31, 2016 7:45 pmОтветить с цитатой
Я на новый год один раз волосы лаком для ногтей пограсил, сверху еще блесками засыпал, неделю потом отмывал

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 31, 2016 8:13 pmОтветить с цитатой
Бардо писал(а):
Ребзя....история эта вроде как не про ногти...Насчёт что сподвигло - скажу - просто не люблю чёрно-белый мир)))


ты какой-то нудный. Не про ногти и похуй :nah:

Бардо +
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщений: 96
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 31, 2016 10:53 pmОтветить с цитатой
С новым, мать его, гадом!!! Bayan
тексты от 5 долларов за 1000 знаков http://bardothedol.blogspot.com/
Skype olegbardo

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 02, 2017 7:05 pmОтветить с цитатой
Пять тысяч рублей, полагаю, пошли на лечение собачки у звериного психотерапевта. :rr6:

Да... С подарками надо поаккуратнее. Особенно с живыми. Smile

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 03, 2017 8:32 amОтветить с цитатой
Цитата:
В-третьих, у стены боязливо жался какой-то пушистый комочек, который при ближайшем рассмотрении оказался…собакой!


Такими темпами в следующий раз можно увидеть белочку! Shout


CAMOCBAJI
Свой
Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 09, 2017 2:32 pmОтветить с цитатой
Норм история, но и тут не обошлось без жидких фекалий :nah:

Но вот ногти зачем? Mad

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 11, 2017 7:57 amОтветить с цитатой
Цитата:
Как прошло 31 декабря – я не помню…


Псина успела засветиться еще в одном конкурсе. Smile

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры