АРМАДА
Продам тест на сексуальную совместимость и притягательность
Новая тема Написать ответ

Nensi
Свой
Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2017 1:54 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
У меня более десятка опубликованных статей по психологии.
Тест разрабатывал для себя несколько лет назад. Результаты поразительные. В половой жизни партнеров не остается никаких недомолвок. Мы с супругой постоянно хотим друг друга. Когда не вместе то пишем друг другу смс и сообщения в соц. сети подзадоривающие наши желания. Супруга говорит что я раскрепостил её и разбудил в ней все тайные желания, – она не стесняется говорить со мной о них и стремиться к их реализации. Говорит что “запала” на всех своих хорошеньких подруг и даже на нашу 20-ти летнюю дочь (!).
Порекомендовал год назад нескольким женатым друзьям: тот же результат – прекратились еженедельные ссоры и “тумбочки между кроватями” по нескольку суток. Знание партнерами друг друга вооружает стороны инструментами компромисса – ты уже знаешь, КОГО не хочешь потерять!
Тест можно разместить на своем сайте, и при помощи “сарафанного радио” он придаст еще большую степень популярности вашему ресурсу.
Стоимость теста: 250 руб.
Состоит из отдельных опросников для женщины и мужчины. Нужно ответить обеим сторонам и передать друг другу для ознакомления. Смысл теста в том, что партнеры знают, что их помыслы (которые они не решались озвучивать, либо считали неуместным их озвучивание во время близости) станут известны друг другу.
Также напишу уникальное описание теста и “отзывы” о результатах для сайтов каждого заказчика. Стоимость: 110 руб. за 1000 збп (по совокупности материала).

Имей: fluriscent@yandex.ru

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры