АРМАДА
Копирайтинг и рерайтинг для старательных вебмастеров.
Новая тема Написать ответ

Spirit81
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 18, 2016 12:32 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Бытует мнение, что в рунете просто не существует копирайтинга и есть только старые статьи, написанные по-новому. А хорошие тексты если и можно встретить, то только по цене от $300/шт. И это, скажу я вам, абсолютная правда!

Вспомните, сколько статей вы прочитали за всю жизнь? А сколько из них вы по-настоящему прочувствовали, впитали всем своим естеством и оставили в сердце?

Именно такой копирайтинг достоин всего золота Китая (к сведению, по оценкам Bloomberg резервы КНР на 2015г. насчитывают порядка 3500 тонн золота).

Но как написать такие тексты? Ведь один я вряд ли справлюсь: чтобы построить легендарные пирамиды, средневековые замки и гигантские небоскребы потребовалось гораздо больше усилий, чем мог предоставить один человек.

Именно поэтому я прошу вас помочь мне в сотворении того самого Святого Грааля в мире копирайтинга, квинтэссенции писательского мастерства, что затмит своим свечением все золото Китая.

Для этого просто позвольте мне написать этот текст!
Почему вы должны заказывать у меня?

- все мои SEO-тексты релевантны на 99,9%, что позволяет страницам мгновенно попадать в поисковую выдачу;
- органичное расположение ключевых слов в ваших текстах без снижения читабельности;
- БЕСПЛАТНЫЕ консультации по семантике, оптимизации текстов, внутренней перелинковке страниц, необходимом количестве символов и всего, что касается SEO-копирайтинга.
- уникальность 98-100% по Advego Plagiatus, Text.ru и Etxt;
- ну и конечно при оптовом заказе каждый десятый текст для вас всегда будет бесплатным.

Почем купить и как связаться?

Каждому копирайтеру, как и строителю необходимы ресурсы. Поэтому я предлагаю оценить мои способности следующим образом:

1. Копирайтинг/рерайтинг на общие темы (строительство, экономика, путешествия)— $1,5 за 1000 символов без пробелов.
2. Специализированные темы (страхование КАСКО при пожаре, анализ рынка недвижимости Калужской области, автоматизированные септик-системы и т.д.)— от $2/1000
3. Продающий текст и коммерческое предложение — от $10 за текст (1 страница)
4. Ведение блогов, а также переводы с английского на русский — $1,5-2/1000

Контакты:
Цитата:
Email: spirit_tidus@bk.ru
Skype: FromSpirittoMan
ICQ: 613523108


Старая тема с отзывами о моей работе:
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=40667

Spirit81
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 20, 2016 12:50 pmОтветить с цитатой
Продолжаю принимать заказы.

Несколько новых отзывов о моей работе на MaulTalk.

http://www.maultalk.com/topic195990s0.html?p=2006399&#entry2006399

Spirit81
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 05, 2016 11:08 amОтветить с цитатой
Пришла осень, поэтому настала пора для золотых текстов!
Принимаю любые предложения о сотрудничестве.

Spirit81
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 16, 2016 7:30 pmОтветить с цитатой
Несколько новых отзывов о моей работе.

http://webmasters.ru/forum/f90/neobychnyi-kopiraiting-ot-charodeya-so-stazhem-76059/

Spirit81
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 19, 2016 9:21 amОтветить с цитатой
Также обращайтесь, если вам необходим рерайт. Стоимость данной услуги составляет $1 или 60р. за 1000 символов б/п.

Spirit81
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 27, 2017 5:41 pmОтветить с цитатой
Небольшие скидки:

Копирайтинг - 90р.
Рерайтинг - 50р.

Появилась новая услуга!

Копирайтинг на английском - всего $2/1000
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры