АРМАДА
Windows Vista перестанет поддерживаться с 11 апреля
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 22, 2017 8:35 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Поддержка программного обеспечения операционной системы Windows Vista прекращается 11 апреля. Причиной этого стала непопулярность продукта, а также выход последней версии Windows 10, после которой уже не будет выходить новая операционная система. Об этом говорится на официальном сайте корпорации Microsoft.



Уже давно говорилось о том, что Windows Vista не будет поддерживаться в скором времени. Уже с 11 апреля владельцы ОС не будут получать свежие обновления, что еще есть в 8-м и 10-м поколении. Операционная система была непопулярной, её установили за все время использования около 1% от общего числа пользователей.

Уже более года новой информации о Vista на сайте разработчиков не появляется, и прекращение поддержки было лишь вопросом времени. Даже Windows 7, которая стала самой популярной за все время существования продукции от Microsoft, перестала поддерживаться.

Это не означает, что всем пользователям стоит сразу же менять ОС, просто новые системы безопасности не будут выходить для ПО. Все усилия разработчиков сейчас направлены на Windows 10, и программный пакет будет обновляться с появлением новой продукции. В корпорации подчеркнули, что это будет последней ОС.
Место для Вашей рекламы!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10863
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 22, 2017 9:14 amОтветить с цитатой
На мой взгляд Виста какой-то промежуточный и очень сырой продукт Форточек :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 22, 2017 1:35 pmОтветить с цитатой
Из Википедии:

Обзорщики заявляли, что Windows Vista является худшей операционной системой Microsoft

Windows Vista заняла первое место в конкурсе «Провал года», проводимом сайтом Pwnie award.

По предположению The Inquirer.net, беспрецедентные промоакции, связанные с продвижением Windows Vista на рынке, свидетельствовали о том, что руководство Microsoft признало ОС провалом
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры