АРМАДА
Научу создавать автореги для Вк в неограниченном количестве
Новая тема Написать ответ

iamshvk
Свой
Зарегистрирован: 03.04.2017
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 04, 2017 3:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет уважаемы жители данного форума.
Совсем недавно я нашел способ как можно бесплатно создавать анкеты Вконтакте. В сутки можно делать неограниченное количество аккаунтов, лично у меня получается по 400-600 шт. в день. Формат созданных аккаунтов вот такой: телефон:пароль
На выходе анкеты получаются полностью готовые для использования, и ничем не отличаются от ваших оригинальных страниц Вконтакте.

Проблема в том, что я не знаю, как на этом можно заработать. Нет идеи, нет темы – но есть способ как делать фейки. Прошу всех, кто знает, как можно на этом заработать, помочь мне. В замен, если ваша тема, или идея сработает – то я научу и вас своему способу создания акаунтов Вк.
Кстати, по моей теме можно не только создавать аккаунты для Вк, а так же подойдут и другие соц. сети, порталы, сервисы.

Связаться со мной можно по почте: iamshvk@gmail.com или icq 700509425

Ps/ Спасибо за внимание. Жду ваши предложения!
Ps/ Продажу аккаунтов не предлагать, уж больно низкая цена на рынке.
Связь со мной: iamshvk@gmail.com & icq 700509425

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 05, 2017 10:57 amОтветить с цитатой
Раскручивай своими фейками свои приличные с виду паблики и продавай их. Пока необразованный народ поймет, что к чему, ты уже успеешь снять сливки :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры