АРМАДА
Домашняя вебкам модель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Мар 28, 2017 5:48 pm Start Post: Домашняя вебкам модель 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 12, 2017 6:51 amОтветить с цитатой
Nightwolf писал(а):
Bezbojnov, так сразу было понятно, что идея прохладная. Почему бы просто обычную партнёрку не подрубить, за реги клиентов и % от вложенных ими денег в токены.
Я вот тоже хочу лить трафу с группы ВК на бонгу, только сцуко прямые ссылки на бонгу вк блочит(( Вот сейчас думаю, какую лучше прокладку сделать между вк и бонгой
есть идея, замутить свой ВК с блекджеком и шлюхами r5
ну в смысле, точную копию\клон вк, на котором буду делать типа профили моделей, со ссылками на их страницы на бонге
ну как-то так Smile

Бонга сегодня не лучший выбор среди вебкам партнерок, кидают вебмастеров без выплат, еще и домены с твоей прокладкой норовят отжать. Обвинят тебя, что контент на твоей прокладке не твой и потребуют, чтобы ты ее бесплатно им отдал, а потом в итоге не заплатят честно заработанное бабло.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 12, 2017 7:58 amОтветить с цитатой
Просто всякую хрень не надо лить на кампанию с оплатой за реги а развиваться в направлении продаж и Не будет претензий. А по доменам мне лично пофиг на меня он оформлен или на бонгу

И если пошли такие пляски кто или что мешает на отжимаемом домене разместить другой вебкам один фиг тематика также самая, картинки другие только

Скай,если не секрет много на чатуре заработал?
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 12, 2017 12:10 pmОтветить с цитатой
Nightwolf писал(а):
Bezbojnov, напиши плз в лс, про сайт прокладку.


а я смотрю у тебя есть подходящая группа, чиркани мне на гмаил bezbojnov подумаем как взаимовыгодно объединить ресурсы
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 13, 2017 4:39 amОтветить с цитатой
Bezbojnov писал(а):
Скай,если не секрет много на чатуре заработал?

Нормально выходит, заработок постоянно растет, платят, как часы, моделей всегда валом, трафф только им отгружай. Иногда модельки регаются, даже несмотря на то, что их там уже итак достаточно. Постоянно какие-то пати проводят для вебмастеров и моделей Drinks or Beer

Bezbojnov писал(а):
Просто всякую хрень не надо лить на кампанию с оплатой за реги а развиваться в направлении продаж и Не будет претензий. А по доменам мне лично пофиг на меня он оформлен или на бонгу

Так надо работать со всеми вебкам моделями, а не только с Бонга, но никто из партнерок не позволяет себе так нагло и надменно отжимать домены у вебмастеров, меняя при этом правила на ходу так, как им это выгодно. Ну, это дело в общем-то хозяйское, хочется читеров кормить, выливая трафф и деньги в мусорку, тогда работай с ними Shout
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 13, 2017 11:20 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Так надо работать со всеми вебкам моделями, а не только с Бонга, но никто из партнерок не позволяет себе так нагло и надменно отжимать домены у вебмастеров, меняя при этом правила на ходу так, как им это выгодно. Ну, это дело в общем-то хозяйское, хочется читеров кормить, выливая трафф и деньги в мусорку, тогда работай с ними Shout


ну вот у меня пока только получается сливать все в мусор на других партнерках, а на бонге как раз все наоборот, я хз почему так, может это как у моделей, у одной в одном вебкаме хорошо идет, у другой в другом....
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 13, 2017 2:46 pmОтветить с цитатой
Bezbojnov, с кем еще работал?

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 13, 2017 4:15 pmОтветить с цитатой
рунетки чатур жас стрип вебкамвиз и ни с одной пока не получается, хз может это пока не получается, надежду то я не теряю))))
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 14, 2017 4:43 pmОтветить с цитатой
Bezbojnov писал(а):
нет 15 сообщений, в 2х словах надо воспользоваться собственным сервисом сокращения ссылок причем он должен стоять на сайте который админы вк глазами увидели и разрешили переходы, тогда все ок будет, у меня есть такая прокладка на которые разрешены переходы с вк, на которой есть сервис сокращения ссылок, которая является соцсетью по взрослой тематике, но нет группы с большим количеством подписчиков


нужно прочекать новые правила вк, по моему сейчас за сокращенные ссылки могут тоже заблочить
Skyworker писал(а):
Nightwolf писал(а):
Bezbojnov, так сразу было понятно, что идея прохладная. Почему бы просто обычную партнёрку не подрубить, за реги клиентов и % от вложенных ими денег в токены.
Я вот тоже хочу лить трафу с группы ВК на бонгу, только сцуко прямые ссылки на бонгу вк блочит(( Вот сейчас думаю, какую лучше прокладку сделать между вк и бонгой
есть идея, замутить свой ВК с блекджеком и шлюхами r5
ну в смысле, точную копию\клон вк, на котором буду делать типа профили моделей, со ссылками на их страницы на бонге
ну как-то так Smile

Бонга сегодня не лучший выбор среди вебкам партнерок, кидают вебмастеров без выплат, еще и домены с твоей прокладкой норовят отжать. Обвинят тебя, что контент на твоей прокладке не твой и потребуют, чтобы ты ее бесплатно им отдал, а потом в итоге не заплатят честно заработанное бабло.


у тебя уже были подобные прецеденты с бонгой?
Bezbojnov писал(а):
Nightwolf писал(а):
Bezbojnov, напиши плз в лс, про сайт прокладку.


а я смотрю у тебя есть подходящая группа, чиркани мне на гмаил bezbojnov подумаем как взаимовыгодно объединить ресурсы


вот моя группа https://vk.com/clubplusss18
уже 95к подписчиков, и 20-25к уников в сутки

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 26, 2017 10:48 amОтветить с цитатой
Цитата:
нужно прочекать новые правила вк, по моему сейчас за сокращенные ссылки могут тоже заблочить


Были случаи, когда забанили за ссылки goo.gl.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 27, 2017 4:30 amОтветить с цитатой
Nightwolf писал(а):
у тебя уже были подобные прецеденты с бонгой?

Стараюсь учиться на чужих ошибках, а не на своих :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 03, 2017 11:20 amОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
Цитата:
нужно прочекать новые правила вк, по моему сейчас за сокращенные ссылки могут тоже заблочить


Были случаи, когда забанили за ссылки goo.gl.


а что мешает сократить ссылку не через гоогл?
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 12, 2017 6:58 pmОтветить с цитатой
Bezbojnov, Как дела с Бонгой, еще работаешь с ними?

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 13, 2017 5:11 amОтветить с цитатой
Цитата:
а что мешает сократить ссылку не через гоогл?



умельцы извращаются и делают хитрые редиректы посредством сайтов, помнится так раньше доры делали

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 13, 2017 10:23 amОтветить с цитатой
Ingritt писал(а):
Bezbojnov, Как дела с Бонгой, еще работаешь с ними?


да работаю, домены на месте, возвратов нет, платежи идут :thup:

TREVERS писал(а):
Цитата:
а что мешает сократить ссылку не через гоогл?



умельцы извращаются и делают хитрые редиректы посредством сайтов, помнится так раньше доры делали


а нафик так извращаться, когда на своем домене можно сервис сокращения намутить и всего делов

Nightwolf писал(а):

вот моя группа https://vk.com/clubplusss18
уже 95к подписчиков, и 20-25к уников в сутки


вот и приехали :oldher:
Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации на основании решения суда (Автозаводский районный суд г. Тольятти - Самарская область) от 22.09.2017 № 2-8992/2017.
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 13, 2017 9:16 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Нормально выходит, заработок постоянно растет, платят, как часы, моделей всегда валом, трафф только им отгружай.



Вышел таки на 100 баксов в месяц ? :oldher: молодец :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры