АРМАДА
Как быстро набрать базу подписчиков?
Новая тема Написать ответ

LikeMe
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 03, 2017 6:44 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Казалось бы, сколько можно писать об одном и том же? Тысячи авторов в интернете буквально повторяют друг друга, пытаясь втолковать начинающим инфобизнесменам прописные истины. Однако читают и слушают все, а делают – единицы. Давайте вместе узнаем как набрать базу подписчиков...

О том, что электронные книги, аудиолекции и видеоуроки являются великолепными средствами вирусного маркетинга (не путать с компьютерными вирусами!) я знала всегда. Но нехватка времени и обыкновенная лень не давали мне опробовать богатый багаж знаний на практике.

Постоянно откладывая всё «на потом», никак не решаясь дописать начатую электронную книгу по самой близкой для меня тематике – красоте и стройности. Неизвестно, как долго бы я её писала, если бы не профессиональный тренинг по инфобизнесу. Жесткая регламентация времени работы сделала со мной невозможное. В короткие сроки набрала в первые дни ее размещения в сети 125 подписчиков! При этом сделала всего три анонса. Один – на блоге в Моем мире, второй – в Twitter, а третий – в группе о красоте и здоровье на subscribe.ru. Вот тогда я и убедилась, что вирусные средства раскрутки (электронные книги, видеоуроки и другие) дают более быстрый результат по росту подписной базы, чем обычная рассылка анонсов блога.

После успеха в продвижении первой электронной книги я задумалась о том, чтобы создать ещё серию аудио и видеоуроков. Ведь раскрутка своей страницы с помощью вирусного маркетинга гораздо дешевле и эффективнее, чем SEO-продвижение. Конечно можно заказать обычное SMM-продвижение например в онлайн-сервис накрутки и раскрутки LikeMe2.online, которое обеспечит вашему профилю в социальной сети определенное количество, лайков, просмотров, подписчик, друзей и т.п., что бы вашей целевой аудитории было интересно присутствовать у вас в базе подписчиков! А при сочетании всех доступных способов раскрутки можно добиться хорошего роста посещаемости вашей страницы в соцсетях, таким образом лучше обратиться в профессиональный сервис накрутки, перечень всех услуг тут: https://LikeMe2.ru/sitemap, что-бы подойти комплексно для того, чтобы набрать целевую базу подписчиков.

Прочитали? Так что, не стремитесь к накоплению знаний об инфобизнесе. Сразу примените на практике! Начните создавать свой бесплатный продукт для набора подписной базы уже сегодня! Кстати, на этом же сайте имеется полезная статья, которая отличается от всех остальных в сети Интернет, т.к. этот сервис сделали собственный анализ «ТОП самых популярных социальных сетей в мире и средств/сервисов общения», ссылка тут: https://LikeMe2.com/TOP-rating
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры