АРМАДА
Google спрятала дату презентации Pixel в видео
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 15, 2017 8:46 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
На официальном канале Google в YouTube появилось видео, в котором перечисляются основные вопросы пользователей к современным смартфонам: о слабой батарее, плохой камере и маленькой памяти.



Ссылка в конце ролика перенаправляет на раздел сайт Made by Google с анимированным сообщением «Думаете поменять телефон? Оставайтесь на связи, больше — 4 октября» и предложением подписаться на email-рассылку.

13 сентября в сети появилась фотография билборда от Google со слоганом «Просите большего от своего телефона» и той же датой — 4 октября. В тот же день, но в 2016 году калифорнийская компания представила первый смартфон своей флагманской линейки Pixel.

Предположительно, на анонсированном мероприятии Google представит второе поколение устройства. Список его новых особенностей может вытекать из вопросов, показанных в ролике компании:

Что не так с батареей моего телефона?
Почему на моём телефоне всегда не хватает места?
Почему мой телефон снимает так много нечётких фото?
Почему мой телефон не понимает меня?
Почему мой телефон не может обновляться сам?
Почему телефон такой медленный/горячий/хрупкий/раздращающий/ломающийся/злой/безличный/тупой?​

Первое поколение смартфонов Google Pixel официально не продаётся на территории России. По данным «Яндекс Маркета», средняя цена устройства в небольших магазинах составляет около 40 тысяч рублей (за версию с 5-дюймовым дисплеем и 32 ГБ встроенной памяти).
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры