АРМАДА
SAP запустил в России сервис хостинга бизнес-приложений
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 30, 2017 8:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Немецкий производитель корпоративного программного обеспечения SAP запустил в России хостинг своих бизнес-приложений Business One Cloud совместно с компанией IBS DataFort.

Услуга под названием DF Cloud ONE позволяет малому и среднему бизнесу получить готовую ERP-систему с преднастроенными процессами для управленческого контроля и бизнес-аналитики компании. Использование облачной платформы ускоряет процесс внедрения на 5–7 недель, которые обычно уходят на закупку и настройку оборудования, установку ПО. Работать с системой можно через браузер или мобильное приложение.



Стоимость DF Cloud ONE составляет от 4 тыс. рублей в месяц в расчёте на одного пользователя. Итоговая цена зависит от количества подписчиков, работающих с сервисом. Плата за подключение к виртуальной платформе провайдера не берётся.

«Услуга позволит клиентам получить готовый сервис, сэкономить на покупке собственного оборудования и программного обеспечения, избежать затрат на непрофильную и дорогую экспертизу по обслуживанию IT-систем», — заявил директор по работе с партнёрами, средним и малым бизнесом, SAP СНГ Алексей Петунин.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры