АРМАДА
Клуб Android
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 164, 165, 166 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263  След.
Новая тема Написать ответ

Смартфон на Андрюше
Нравится!
49%
 49%  [ 79 ]
Хуйня!
8%
 8%  [ 14 ]
У меня старая ч/б НОКИЯ и мне пох.
14%
 14%  [ 23 ]
Телефон как телефон.
12%
 12%  [ 20 ]
Похуй!
14%
 14%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 159

Голосование | Результаты

Вт Сен 25, 2012 8:41 pm Start Post: Клуб Android 

Gorestky
Свой
Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 01, 2018 9:43 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, у каждого свои предпочтения. Кому-то только яблоки подавай..

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 02, 2018 5:56 pmОтветить с цитатой
Брендовые производители не всегда оправдывают стоимость своего товара, при аналогичных характеристиках можно купить менее раскрученный девайс за приемлемые деньги. А бренды это для понтов Wink

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 02, 2018 9:30 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
shhef писал(а):
зря)... лучше чем айпад, пока небыло)... он вечен


Конеееечно ... :ks:

Дело вкуса! У меня принцип - никаких гейскихяблок и самтысунгов. Благо, полно других достойных производителей электронного барахла.




принципы - это для школьников) а ты вроде не писюк)... все познается в сравнении. У меня были с планшетов Ainol novo (еще до сих пор есть, ретина экран, брал в китае за 200 баксов, характеристики такие были, что за аналогичные платили от 400 у.е. в нашем стране), потом был Асус (глючный шлак еще тот с умершей батареей через 3 месяца), потом был Lenovo... через 3 недели начал зависать, причем конкретно, потом появился Сяоми, красивый такой, но блин опять же , где то через месяца 4, начал висеть и проги начали вылетать, об играх молчу. Самсунг!... ну это совсем другая история, он то разряжался за день, то через три дня, потом батарея чего то вздулась. И года два назад, я взял айпад 4, ему было года 2 наверное... вот досих пор работает без проблем, малой убивает его иногда играми+ютуб и пох... все работает
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Azartpartner +
Свой
Зарегистрирован: 03.01.2018
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 05, 2018 3:58 pmОтветить с цитатой
Раньше покупал только Самсунги.
Сейчас пришёл к тому, что часто переплачиваешь за что-то совсем необязательно и хожу с Meizu.
E-mail: support@azartpartner.com
Skype: azartpartner

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 05, 2018 10:26 pmОтветить с цитатой
Azartpartner писал(а):
Раньше покупал только Самсунги.
Сейчас пришёл к тому, что часто переплачиваешь за что-то совсем необязательно и хожу с Meizu.



ну вроде ниче говорят, работают долго без глюков
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 06, 2018 3:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
shhef, вот досих пор работает без проблем, малой убивает его иногда играми+ютуб и пох... все работает


Это твой выбор. У меня - другой. Я не как все.
Хорошо что есть конкуренция, а не "газпром/сбербанк" всюду.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

galikfor
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 06, 2018 4:08 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, должен же быть хоть где-то выбор. Сколько ж можно)

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 07, 2018 8:34 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
shhef, вот досих пор работает без проблем, малой убивает его иногда играми+ютуб и пох... все работает


Это твой выбор. У меня - другой. Я не как все.
Хорошо что есть конкуренция, а не "газпром/сбербанк" всюду.



ты прям как я когда то, в карты не играл, просто принцип такой)...вот решил и все...а ты просто попробуй, выкинь сссровское воспитание уже, мир уже давно не ссср)))
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Azartpartner +
Свой
Зарегистрирован: 03.01.2018
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 09, 2018 11:49 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
ну вроде ниче говорят, работают долго без глюков


Нормально работает. Не без глюков, но они есть везде.
Зато, если потерял или разбил, не так обидно пойти новый купить.
E-mail: support@azartpartner.com
Skype: azartpartner

ParopeD
Свой
Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 09, 2018 4:20 pmОтветить с цитатой
Azartpartner, та любой телефон потерять или разбить обидно, какие деньги не были бы.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 14, 2018 12:02 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
shhef, вот досих пор работает без проблем, малой убивает его иногда играми+ютуб и пох... все работает


Это твой выбор. У меня - другой. Я не как все.
Хорошо что есть конкуренция, а не "газпром/сбербанк" всюду.



ты прям как я когда то, в карты не играл, просто принцип такой)


Человек с принципами - редкий вид в современном мире. Меня все устраивает быть "не как все" и плевал я на чужое мнение хомяков Cool

А ваши "принципы" я знаю
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 15, 2018 1:42 pmОтветить с цитатой
По сведению очевидцев, приглашенных на тайную презентацию Samsung, компания разработала сразу два гибких смартфона Galaxy X: один экраном наружу, другой экраном внутрь. :thup:

Место для Вашей рекламы!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 18, 2018 3:13 pmОтветить с цитатой
пиксельк 2 кто то уже юзает?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 23, 2018 8:01 pmОтветить с цитатой
Последняя версия Android определит скорость Wi-Fi ещё до подключения

Google запустил новую функцию Speed Labels для пользователей Android 8.1. Опция позволяет оценивать пропускную способность сети ещё до подключения к Wi-Fi.

Каждой из доступных сетей будет присваиваться одна из четырёх меток, характеризующих скорость сигнала: «Медленно», «Нормально», «Быстро» и «Очень быстро». Медленную сеть можно использовать для звонков и отправки сообщений, через «нормальный» Wi-Fi — сёрфить по сайтам, использовать соцсети и стримить музыку. С помощью быстрой сети будет воспроизводиться большинство роликов, а через «очень быструю» — видео в высоком разрешении.

Speed Labels должна облегчить задачу выбора между различными сетями Wi-Fi. Первоначально функция будет поддерживаться лишь на смартфонах от Google: Pixel, Pixel 2, Nexus 6P и Nexus 5X.

Метки о пропускной способности Wi-Fi не будут отображаться для защищённых сетей. Кроме того, администраторы Wi-Fi смогут блокировать определение скорости сигнала их сети для других устройств.

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 26, 2018 6:27 pmОтветить с цитатой
Презентация Samsung Galaxy S9 и S9+ состоится 25 февраля

Ожидается, что производитель представит два своих новых девайса — Samsung Galaxy S9 и S9+ 25 февраля, за день до открытия выставки Mobile World Congress (MWC) 2018 в Барселоне.

Согласно информации СМИ, компания Samsung уже начала рассылку приглашений на мероприятие.

Презентация будет носить название Samsung Unpacked и стартует в 20.00 мск. Мероприятие будут транслировать сайте Samsung.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры