АРМАДА
Oculus запустил бесплатную программу для VR-разработчиков
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 22, 2018 7:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Проект рассчитан на две тысячи участников.



Oculus объявил о запуске бесплатной программы Start для начинающих VR-разработчиков. Компания будет поддерживать новичков по трём направлениям: доступ к технологиям, техподдержка и экономия средств. Oculus планирует набрать до 2000 участников.

Зарегистрированные в программе разработчики получат ранний доступ к продуктам и технологиям компании. В частности, участники смогут протестировать VR-шлемы Oculus Rift, Oculus Go и Santa Cruz. Также разработчикам разрешат посещать отраслевые конференции Oculus Connect.

Кроме того, специалисты компании будут помогать участникам разбираться в ошибках приложений и консультировать их по VR-разработке. Разработчики смогут встречаться с сотрудниками Oculus на локальных собраниях.

Третья часть программы предусматривает бесплатную лицензию на пользование платформами Unity Plus и Unreal в течение одного года.

Участвовать в Oculus Start может не более двух разработчиков из одной команды. Также отсеиваются кандидаты, которые получали для своего проекта финансирование в размере более 10 000 $. Наконец, ещё одно логичное условие: в активе участника должно быть хотя бы одно созданное ранее VR-приложение.

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 23, 2018 10:48 amОтветить с цитатой
Iceberg, виртуальная реальность всё становится ежедневной и обыденной, хотя в пору моей молодости это было мечтой :thup:


Farom
Опытный
Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщений: 116
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 24, 2018 2:32 pmОтветить с цитатой
Pakage Disabler Pro + V 11.7
Целых 36 гривен заплатил! Но мою проблему эта прога решила, теперь Ocullus не включается автоматически, когда я втыкаю телефон в GearVR.
Автору респект!
Dedicate server USA, UK, Europe from $60, VPS/VDS from $10
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры