АРМАДА
Интеграция криптовалют и блокчейна в Facebook
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 08, 2018 5:57 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой


Марк Цукерберг опубликовал на своей странице пост, в котором сообщил, что заинтересован в изучении криптовалют и способах их интеграции в крупнейшую в мире социальную сеть Facebook. По его словам, децентрализованные валюты обладают большим потенциалом и могут дать обычным людям новые возможности, которыми было бы глупо пренебрегать.

Основатель Facebook отметил, что Интернет становится слишком централизованным и почти полностью подконтролен нескольким крупным компаниям, тогда как люди хотят, чтобы Интернет был бы более децентрализованным — это позволит увеличить влияние на него со стороны обычных людей.

Цукерберг признал, что даже Facebook не работает так, как должен был работать по его изначальной задумке, поэтому у пользователей складывается впечатление, что социальная сеть, наоборот, усиливает контроль над Интернетом со своей стороны, позволяя корпорациям и правительствам всё больше влиять через Facebook на общество.

«Но это не совсем так, поэтому мы продолжим работать, чтобы исправить это», — написал CEO Facebook на своей странице.

Цукерберг уверен, что криптовалюта и блокчейн, равно как и другие современные технологии защиты информации, смогут дать обычным людям возможности, которых они были лишены ранее — таким образом они смогут влиять на важные общественные события и высказывать свою точку зрения.

Marcel
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщений: 392
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 09, 2018 2:35 pmОтветить с цитатой
Транснациональная пропаганда в угоду элит. Как самокритично заметил сам Цукер - "усиливает контроль над Интернетом со своей стороны, позволяя корпорациям и правительствам всё больше влиять через Facebook на общество."
Выделенные и виртуальные сервера с бесплатной поддержкой 24/7

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 02, 2018 4:27 pmОтветить с цитатой
30 января стало известно, что Facebook решил запретить рекламу финансовых продуктов и сервисов, связанных с криптовалютами, бинарными опционами и первоначальным предложением монет (ICO). Они теперь запрещают рекламу данных видов продуктов и услуг, так как они «часто связаны с обманом».
В Facebook понимают, что новая рекламная политика довольно широка и затронет в том числе честных рекламодателей. План компании — выявить мошенническую рекламу, относящуюся к упомянутым выше сферам. Со временем Facebook собирается пересмотреть эту политику. Компания призывает пользователей сообщать о контенте, который нарушает новые правила.
Запрет затронет и Audience Network, и Instagram.

Marcel
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщений: 392
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 05, 2018 12:29 pmОтветить с цитатой
Кстати многие инет компании такое практикуют, вложил реал купил специальных купонов и можешь потратить их на сервисы этой компании. Ничего удивительного, это просто удобно пользователям.
Выделенные и виртуальные сервера с бесплатной поддержкой 24/7
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры