АРМАДА
Советник президента РФ запускает свою криптовалюту
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 09, 2018 8:51 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Советник президента РФ по развитию интернета Герман Клименко в первых числах марта этого года запустит pre-ICO своего проекта - диагностической нейросети «Третье мнение». С началом пресейла начнется реализация криптовалюты ТОТ стандарта ERC20 (Ethereum).



Как сообщает издание «Фармацевтический вестник», со ссылкой на директора проекта Анну Мещерякову, в марте 2018 года команда «Третье мнение» опубликует белую книгу и проведет турне по разным странам для привлечения инвесторов. Для этих целей выделен бюджет в $300 000.

Стартап нацелен на медицинскую сферу и призван с помощью нейросети, которая использует огромную базу изображений, ку примеру, одних только фотографий клеток крови собрано около 20 тысяч. планируется, что на этапе запуска проект будет содержать по 0,5-1 тысяче снимков по каждой нозологии (раздел включающий общее учение о той или иной болезни)

По слова директора проекта, сегодня ведутся активные переговоры с рядом крупных инвесторов, такими как АФК «Система» и «Сбербанк». В связи с тем, что западные инвесторы с осторожностью относятся к российским проектам команда Германа Клименко сделает ставку на институциональных инвесторов, которые получат долю в компании.

Более детальная информация о стартапе появится весной, пока же известно, что токены TOT будут реализовываться за криптовалюту (Bitcoin, Ethereum) в расчете 1 ТОТ = 1 USD.

Стоит отметить, что на данный момент ни криптовалюта, ни ICO не имеют в России правового статуса, а подготовленные профильными ведомствами законопроекты вызывают широкий резонанс в криптосообществе. Так, исследователь криптовалют и инвестор Александр Китченко заявил, что проект закона «О цифровых финансовых активах», предложенный Минфином, противоречит самой природе цифровых денег и будет иметь негативные последствия.

Marcel
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщений: 392
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 12, 2018 2:22 pmОтветить с цитатой
Чудеса да и только: на данный момент ни криптовалюта, ни ICO не имеют в России правового статуса, но это не мешает советнику президента запускать свое личное ICO ...
Выделенные и виртуальные сервера с бесплатной поддержкой 24/7
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры