АРМАДА
Google назвал победителей премии Google Play Awards 2018
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 09, 2018 12:49 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Google назвал лучшие приложения Google Play за 2018 год. Компания выбрала победителей в девяти номинациях.



Лучшим приложением для хорошего самочувствия стал сервис для медитации Simple Habit, который помогает бороться со стрессом, качественно расслабляться и снижать нервное напряжение.



Лучшим приложением, которое помогает людям с ограниченными возможностями взаимодействовать с миром, стал сервис Be My Eyes. С помощью него любой желающий может послужить «глазами» для незрячего или слабовидящего человека через видеозвонок.

В категории «Лучшее социальное взаимодействие» победил бесплатный образовательный сервис Khan Academy, принадлежащий одноимённому проекту, цель которого — предоставлять высококачественное образование «каждому и всюду».

Лучшей инди-игрой стала Old Man's Journey — качественно прорисованная приключенческая игра, «рассказывающая о самых важных моментах жизни, разбитых мечтах и меняющихся планах».



В номинации «Лучшая игра для комьюнити» победила Episod, которая позволяет создавать виртуальные истории с различными сценариями.



Лучшим приложением смешанной реальности стало BBC Earth: Life in VR.С помощью сервиса пользователи могут погрузиться в виртуальную реальность и познакомиться с устройством подводного мира Земли.



Лучшим приложением, которое оптимизировано для работы на развивающихся рынках, стал бесплатный сервис для онлайн-шопинга Flipkart. А в номинации «Лучший стартап» победил редактор фотографий Canva, который позволяет легко создавать красивую графику для работы, бизнеса, соцсетей и мессенджеров.

Наконец, самая прорывная игра — это Empires & Puzzles: RPG Quest.


Marcel
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщений: 392
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2018 2:04 pmОтветить с цитатой
ксттаи насчет первого места,вообще не согласен. ничего оно не помогает снимать напряжение,наоболрот раздражает. Кто то еще пользовался?
Выделенные и виртуальные сервера с бесплатной поддержкой 24/7
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры