АРМАДА
Google объявил о запуске сервиса YouTube Music
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 17, 2018 9:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Считанные минуты назад американская корпорация Google объявила о запуске музыкального сервиса YouTube Music. У «поискового гиганта» уже было данное приложение, однако его функциональные возможности крайне ограничены. Теперь все все будет иначе, потому как данная разработка заменит собой привычный сейчас стриминговый сервис Google Play Music, через который десятки миллионов людей со всего мира слушают музыкальные треки.

Уже известно, что на следующей неделе доступ к YouTube Music получат жители США, Австралии, Новой Зеландии, Мексике и Южной Корее, тогда как затем, в течение месяца, данный сервис станет доступен в Канаде, Германии, Франции, Великобритании, России и ряде других европейских стран. Новая разработка Google получит продвинутую функцию для рекомендации контента, благодаря которой приложение будет подбирать музыку не только на основе истории уже прослушанных треков, но и с учетом местоположения пользователя.



Сотрудники Google будут постоянно создавать тысячи плейлистов для различных сценариев, например, для отдыха, занятий спортом, пробуждения и т.д. Пользоваться базовой версией YouTube Music смогут все желающие и совершенно бесплатно, однако в таком случае в сервисе будет присутствовать реклама, а слушать музыкальные треки в фоновом режиме не получится. За премиум-доступ отдать придется $9,99, но таков ценник для США. С жителей России попросят ощутимо меньше. Он снимет все ограничения и позволит отказаться от рекламы.



Хоть запуск YouTube Music уже и случится в ближайшие дни, но сервис Google Play Music пока что закрывать не планируется. Пользователи по-прежнему смогут им пользоваться. В конце 2018 года или первой половине 2019 года американская корпорация намерена отказаться от старого сервиса, интегрировав его в новый. Все те, кто уже оплачивает подписку на старый, автоматически бесплатно получат таковую в новом без необходимости платить денежные средства заново.

Ожидается, что новые стриминговый сервис в лице YouTube Music позволит пользователям не только слушать музыку, но еще и просматривать записи концертов, видеоклипы и потреблять другой контент, который сейчас недоступен в Google Play Music.

Petter +
Опытный
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщений: 280
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 18, 2018 1:27 pmОтветить с цитатой
все что связано с музыкой, всегда приятно. Хорошая новость. В принципе не так и дорого будет платить,но зато не будет рекламы :thup:
VPS c бесплатным обслуживанием
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры