АРМАДА
Житейский опыт от вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 77, 78, 79 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Июн 09, 2013 4:27 pm Start Post: Житейский опыт от вебмастеров 

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 4:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Iceberg, я за тёплую жоповозку, когда садишься зимой в неё, так офигенно классно



Genius, верно подмечено главное в погоне за подогревом к тачке не забыть о собственных бубенцах и простате,
которые тоже надо приземлять на теплые сиденья с подогревом :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47254
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 5:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
не забыть о собственных бубенцах и простате,
которые тоже надо приземлять на теплые сиденья с подогревом


Вот двоичники то ... Shout Как раз, шарам нужен холод. Тепло убивает спематозоиды. Природа не зря бубенцы вывела из организма и сделала их висячими внешне.

TREVERS писал(а):
Цитата:
Я не ходил. Уже плюс



cyberdesire ghost, повезло с детства не ходил строем :nah:


Поэтому у меня независимый нрав. Не люблю коммунизм Drinks or Beer
Помню, в детстве рисовал свои деньги и играл в магазин :nah:

Iceberg писал(а):
Цитата:

Стиль жизни надо менять, а не всякой херней мучить машину.
Например, холодно(или грязно) - едь на такси. Сильно холодно(или жарко) - сиди дома(или там где прохлада). Размеренная спокойная житуха. "Режим миллионера" как я это называю.


Машина - это просто жоповозка из точки А в точку Б.


Не просто "жоповозка". Агрегат, который не подведет владельца, если он хорошо за ним ухаживает. Без фанатизма!
Оффтоп:
НеТехнарю не понять.



Pamurel писал(а):
Кстати насчет плюса хз. Как у тебя с социализацией потом сложилось? У знакомых ребенок болезненный - в сад не ходил, на площадке с детьми почти не играл. Итог - пошел в школу, там как волченок на всех смотрел - стали изгоем.


Тогда - полный порядок. В детстве быстро вливаешься в коллектив! Был пионером и комсомольцем. Но социализм не нравился. Wink
Сейчас - не люблю людей.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 6:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Iceberg, я за тёплую жоповозку, когда садишься зимой в неё, так офигенно классно



теплые подземные парковки рулят )))

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 6:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
сделала их висячими внешне.



cyberdesire ghost, там если что есть еще один орган внешне висячий его тоже в холод, ну-ну пока молодой то сойдёт,
а вот после сорока когда проблемы начнутся вспомнишь что в молодости в холоде хранил r5


Если простудил яичко, о возникновении воспалительного процесса на первых парах сигнализируют сильные боли в мошонке, паху и пояснице. Отсутствие адекватного лечения приводит к возникновению осложнений, в частности снижению фертильности или бесплодию.

знакомый простудил, так полмесяца больничного, потому что затянул - смущался пойти к врачу, надеялся что рассосется, а в итоге так разбарабанило, что операцию делали, благо остался с двумя бубенцами

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 7:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:

а вот после сорока когда проблемы начнутся вспомнишь что в молодости в холоде хранил



Девушкам тоже на холодном сидеть крайне не рекомендуется, особенно если потом детишек хотят.
И на теплом (излишний подогрев сидений например) - тоже нельзя )))

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 7:32 pmОтветить с цитатой
Claudia, знаем-знаем если цистит заработаешь то все не вылечишься, при обострении острые боли,
благо у мужиков с этим как бы проблем нет, но ясно что когда изначально машина не прогрета сиденье
холодное, поэтому как минимум можно с дома с собой принести кусок овчины и положить под зад и ничего
подогревать уже не надо, но зато дешево и сердито

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 7:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Если простудил яичко, о возникновении воспалительного процесса на первых парах сигнализируют сильные боли в мошонке, паху и пояснице. Отсутствие адекватного лечения приводит к возникновению осложнений, в частности снижению фертильности или бесплодию.



была у меня такая херня однажды, как прижало, побежал тут же к урологу в этот день
благо дядька реально светило.... выписал таблетки и еще что-то, правда еще анализы взял этим супер ершиком и простату пощупал ( Sad ) но в итоге его лечение спасло от операции срочной.
А дело было 28го декабря и я мог влететь очень некисло

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 8:05 pmОтветить с цитатой
ceber, вот и странно, я в детстве ходил в детсад, но берегу бубенцы - держу в тепле, но чтоб не прели,
а вот cyberdesire ghost, воспитывала бабушка, но она его научила другому :nah:


Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 12:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А дело было 28го декабря и я мог влететь очень некисло



Ух... в наши мед учреждения в НГ лучше вообще не попадать, ибо там до 10 января ты нахер никому не нужен...

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47254
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 4:18 pmОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
Цитата:
сделала их висячими внешне.



cyberdesire ghost, там если что есть еще один орган внешне висячий его тоже в холод, ну-ну пока молодой то сойдёт,
а вот после сорока когда проблемы начнутся вспомнишь что в молодости в холоде хранил r5


Если простудил яичко, о возникновении воспалительного процесса на первых парах сигнализируют сильные боли в мошонке, паху и пояснице. Отсутствие адекватного лечения приводит к возникновению осложнений, в частности снижению фертильности или бесплодию.

знакомый простудил, так полмесяца больничного, потому что затянул - смущался пойти к врачу, надеялся что рассосется, а в итоге так разбарабанило, что операцию делали, благо остался с двумя бубенцами


Я же говорю - в холод никогда не пойду никуда.
Цитата:
начнутся вспомнишь что в молодости


Мне это не надо - уже все что нужно родилось и выросло Wink Теперь я отдыхаю с женой. Жизнь в удовольствие!

Claudia писал(а):
Цитата:

а вот после сорока когда проблемы начнутся вспомнишь что в молодости в холоде хранил



Девушкам тоже на холодном сидеть крайне не рекомендуется, особенно если потом детишек хотят.
И на теплом (излишний подогрев сидений например) - тоже нельзя )))


А вот дамам как раз нужно хранить своё хозяйство тщательней. Простудить - нефиг делать. И все эти убогие подогревы сидушек не помогут.

Цитата:
TREVERS, cyberdesire ghost, воспитывала бабушка, но она его научила другому


Бабуля была - класс. Не безобразничай! Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 5:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:

И все эти убогие подогревы сидушек не помогут.



Вот да. Подогрев это еще и опасно, ибо их коротит часто, даже дефолтные в дорогих тачках.

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 6:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Бабуля была - класс. Не безобразничай!



cyberdesire ghost, даже не думал, ты же просто описал совсем иную позицию, которой точно тебя бабушка научила Pardon

Цитата:
Вот двоичники то ... Shout Как раз, шарам нужен холод. Тепло убивает спематозоиды. Природа не зря бубенцы вывела из организма и сделала их висячими внешне.



Цитата:
коротит часто, даже дефолтные в дорогих тачках.



Toulan, не только подогрев но и все прочие электронные навороты, имхо сейчас так делают, чтоб год-два отработало а потом в сервис Smile

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 6:51 pmОтветить с цитатой
TREVERS, как раз гарантия закончится и автовладелец вынужден начать "кормить" мастеров на СТОшках, а кому деньги лишние - ремонтироваться и обслуживаться у официалов :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 7:02 pmОтветить с цитатой
Yabuti, обидно за тех кто этот новомодный автохлам покупает в кредит, он через два года сыпаться начинает,
кредит ещё не погашен, и тут новые вложения в тачку нужны в начале по мелочи, а потом и по крупному через 50000 км
пробега

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47254
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 10:17 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:

И все эти убогие подогревы сидушек не помогут.



Вот да. Подогрев это еще и опасно, ибо их коротит часто, даже дефолтные в дорогих тачках.


БМВухи горят как спички.

Цитата:
TREVERS, бабушка научила


Я самообучаем Bayan

Цитата:
чтоб год-два отработало а потом в сервис


Поэтому покупают на 2-3 года и на рынок. Водоворот машин в природе ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры