АРМАДА
Компьютерные приблуды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 107, 108, 109 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Сб Dec 22, 2012 6:38 pm Start Post: Компьютерные приблуды 

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2018 6:30 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, жк или плазма?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2018 7:29 pmОтветить с цитатой
Классический ЖК от SHARP'а. Купил еще в те времена, когда у большинства телезрителей были обычные трубчатые телики. Уже начинались времена замены на ЖК. Блеать, целый месяц искал нужную мне модель.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2018 10:38 amОтветить с цитатой
Цитата:
SHARP - вот были аппараты с музыкой в 80хх.



не знаю многие из зарубежного контингента СА которая базировалсь в ГДР привозили Грюндики телевизоры и стереосистемы
так же от названной фирмы сами аппараты были просты в обслуживании, но самое главное качественные долгоживущие Smile

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2018 5:34 pmОтветить с цитатой
TREVERS, да вообще вся техника 80-90-х по качеству гораздо лучше, многие образцы до сих пор могут работать, просто уже устарели - всякие видеомагнитофоны VHS, мелкие телевизоры с соотношением 4:3, а не 16:9 и т.д.
Я не говорю уже о технике 40-50-х, там металла и материалов не жалели, всякие приборы до сих пор пашут, хотя им уже за 70 лет перевалило. У меня был одно время вентилятор советский, чугунный, с каучуковыми лопастями, производства примерно 52-54 года - лежал в чулане 30 лет, вытащил, протер, включил - работает, нагнетает воздух как компрессор :oldher:
Только электричества ел много, 180 Ватт, поэтому я им не часто пользовался, современный китайский 45-ваттный "на один сезон" легче и не так дует, что заболеть от сквозняка можно.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2018 7:35 pmОтветить с цитатой
Yabuti, тогда делали на совесть и не думали про то, чтобы продавать этот же товар этим же людям пачкой спустя короткое время.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2018 5:48 pmОтветить с цитатой
Лик, да и схалтурить было чревато расстрелом за "вредительство", ведь, если посмотреть в целом, такая "экономика с запланированным устареванием" это путь к истощению ресурсов планеты через какое-то время, на все новые и новые вещи, покупаемые взамен специально ломающихся старых. А ресурсы не бесконечны - кончатся или станет очень дорого добывать металлы, нефть - тогда пойдет переход на повальное б/у, собранное со свалок, а затем и откат в каменный век, т.к. делать новые вещи станет просто не из чего, либо никто их не сможет купить.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2018 10:57 pmОтветить с цитатой
А я вот хочу телек купить. Смотрел всякие лыжи и самсунги. А недавно в стоматологии висит обычный эрго. Но что удивительно - картинка яркая и красивая. Углы обзора более чем хорошие. И цена сильно дешевле - вот и думаю, может не выделываться и его взять?
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 12, 2018 10:36 amОтветить с цитатой
Yabuti, относительно качества согласен, но сейчас все конвееры автоматизированы и роботы гораздо лучше паяют,
чем тот же Вася Петров после бодуна, другое дело мне вот нравится компактность ведь за последние двадцать лет все
электронные компоненты настолько были уменьшены в размере, а сами телевизоры превтались в те же персональные ПК
практически, ведь внутри них стоят микропроцессоры, которые позволяют ультра ХД смотреть :thup:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 12, 2018 4:25 pmОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
А я вот хочу телек купить. Смотрел всякие лыжи и самсунги. А недавно в стоматологии висит обычный эрго. Но что удивительно - картинка яркая и красивая. Углы обзора более чем хорошие. И цена сильно дешевле - вот и думаю, может не выделываться и его взять?


Это хардкор :oldher:
Самтысунг - херь. LG - можно, но так себе конторка. Модели надо тщательно искать.

ШАРП бери! :thup: но не руссосборки.

Цитата:
картинка яркая и красивая


Надо смотреть насколько натуральные цвета (белый должен быть "белым", черный - "черным" и т.д). Но если ты не притязателен - бери. Всё делается все равно в Китае!
К примеру, народ разбирал "телефункен" в прошлом году по какойо акции (когда-то был бренд немецкий) - до сих пор все работает и киношки смотрят на своих 40" за скромную цену. Правда, там звук говно, ибо тонкий ящик.

Кстати, за что люблю старый ШАРП - за толщину аппарата. И там стоят полноценные динамики 4 штуки спереди снизу. Не пищалки!
А в современные тонкие телеящики впихивают непонятные динамики, которые смотрят либо назад или вниз. Нужно обязательно подключать медиацентр с правильными мощными колонками.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 12, 2018 4:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ШАРП бери! :thup: но не руссосборки.



cyberdesire ghost, зайди на амазон там ещё найдёшь реликтов ТВ производства и электроники в целом
помимо Шарпа - Сони, Филипс, Тошиба, Дживиси Smile

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 12, 2018 4:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
зайди на амазон


новые в упаковке? Smile
Они морально устарели все же. Производители лепят и лепят навязывают новые модели :ks: Уже и другие версии HDMI идут, оптич. аудиовыходы у тв-панели нужны и т.п. Может быть несовместимость с др аппаратурой.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2018 3:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Они морально устарели все же.



cyberdesire ghost, одна из причин почему так тяжело внедряются новые технологии - отсутствие средств и нет
заинтересованности со стороны инвесторов Sad


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2018 4:50 pmОтветить с цитатой
В жопе мы живем. Вот и весь сказ! :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2018 5:21 pmОтветить с цитатой
Новые технологии не внедряют только потому, что еще недостаточно заработано на старых )))

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2018 7:34 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
SHARP уважаю!
Японская Фирма, одна из тех кто поднял Японию из средневековья в 21 век. Легенда ...



В 80-е японский магнитофон был еще той экзотикой. 2000 руб. стоил. Как подержанная машина. Но я и тогда был нищепаном. Смог купить только плеер, и то себя таким крутым чувствовал.



Ходил слушал рок в наушниках.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры