АРМАДА
ICO Telegram стало крупнейшим в 2018 году
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 30, 2018 4:17 pm Start Post: ICO Telegram стало крупнейшим в 2018 году 

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2019 3:13 amОтветить с цитатой
Стал известен «Дедлайн» TON

Цитата:
Telegram Open Network должна заработать до 31 октября 2019 года, в противном случае договоры с инвесторами будут аннулированы. По крайней мере, об этом говорит соглашение о покупке токенов Gram, оказавшееся в распоряжении Cointelegraph.

Соглашение оговаривает правовые механизмы распространения токенов в различных юрисдикциях, а главное - устанавливает “Deadline Date” - 31 октября 2019 года. Если к тому времени запуск сети не состоится - Telegram придется выплачивать компенсации инвесторам, так как все контракты будут аннулированы.

Напомним, ранее в отчете Telegram перед инвесторами было заявлено о запуске TON в марте этого года, но создатели проекта допускали возможную задержку релиза на пару месяцев из-за сложности разработки.


Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2019 8:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:

должна заработать до 31 октября 2019 года, в противном случае договоры с инвесторами будут аннулированы.



Вот будет фейл, если она все же не стартанет до этой даты...

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 14, 2019 3:32 pmОтветить с цитатой
В блокчейне TON не будет очередей на выполнение транзакций

Цитата:
Переводили когда-нибудь биткоины между кошельками? В особо загруженные дни проведения транзакции можно ждать часами, если не днями (вот вам и быстрые транзакции).

Одна из важнейших проблем биткоина, которую пытаются решить многие криптопроекты - пропускная способность сети. Команда TON - не исключение. Согласно White Paper, все транзакции, проходящие через блокчейн Telegram Open Network, будут доставляться мгновенно.

Не будет очереди из транзакций, как таковой. В случае, если не все транзакции попали в шардчейн до закрытия блока, они сразу же попадают в следующий. А за счёт быстрой масштабируемости очередей не может быть. При их потенциальном появлении, сразу же будут создаваться новые шардчейны.


Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 14, 2019 5:26 pmОтветить с цитатой
Обещания, обещания, обещания....
Но как будет на деле - покажет сугубо время.

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 19, 2019 4:57 pmОтветить с цитатой
Как часто будут создаваться блоки в TON

Цитата:
Ожидается, что новые блоки в блокчейне TON будут генерироваться в каждом шардчейне (под-блокчейне) и мастерчейне (основном блокчейне) примерно каждые 5 секунд. Это приведет к снижению времени подтверждения транзакции до минимально возможного.

Такое быстрое подтверждение транзакций позволит использовать Grams для моментальной оплаты .

Новые блоки в каждом шардчейне будут сгенерированы приблизительно одновременно. А в каждом мастерчейне с задержкой в пару секунд, потому что основной блокчейн должен содержать данные обо всех последних блоках в под-блокчейне.


Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 19, 2019 10:41 pmОтветить с цитатой
TREVERS, нихера непонятно, но интересно r5 :nah:

Цитата:

TON не будет очередей на выполнение транзакций



Громкой заявление однако. Ну поглядим, поглядим

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 28, 2019 4:19 amОтветить с цитатой
​​​​Конкурент TON заработал в Корее

Цитата:
Интеграция криптовалют и мессенджеров идет семимильными шагами. Мы уже писали о намерениях криптобиржи Huobi разработать собственную соцсеть и мессенджер, использующие монету биржи. Свою крипту делает и Facebook. А вот южнокорейская корпорация Kakao уже сделала - компания уже интегрировала в свой мессенджер кошелек для цифровых денег, работающий на блокчейне Klatyn.

И недооценивать потенциал Kakao не стоит - сервисами компании пользуется 80% населения Южной Кореи - более 40 миллионов человек. И в ближайшее время криптовалюты будут интегрированы в остальные сервисы Kakao; KakaoPay, KakaoTaxi, KakaoStory, KakaoStock.

При этом нельзя сказать, что южнокорейский проект является особой угрозой для Telegram Open Network. Никаких реальных шансов соревноваться с Kakao в Корее нет ни у Telegram, ни у Facebook, ни у кого-либо другого. А вот в других странах Азиатско-Тихоокеанского региона конкуренция может оказаться довольно жесткой.

В то же время, прямой доступ к цифровым деньгам в мессенджере вполне способен “расшевелить” крипторынок. Южная Корея - один из ключевых регионов криптомира, а население этой страны очень активно использует гаджеты и новейшие технологии. Так что число пользователей криптовалют в ближайшие месяцы может увеличиться в несколько раз.

В сочетании с приближающимся релизом TON, импульс, который получит рынок цифровых валют, вполне позволяет рассчитывать на новое крипторалли. Правда, учитывая темп создания подобных кошельку Kakao проектов - разработчикам TON явно не стоит затягивать с релизом...


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 05, 2019 9:13 amОтветить с цитатой
Критика ICO Telegram

Цитата:
Появляется все больше прогнозов относительно первичного размещения монет мессенджера — как положительных, так и отрицательных. Существует несколько тезисов, содержащих критику ICO Telegram (однако это не означает, что мы с ними согласны):

— ICO как механизм сбора средств для покрытия расходов приложения
Как известно, Telegram является некоммерческим продуктом — финансированием приложения занимается Павел Дуров, при этом по приблизительным оценкам внешних аналитиков ежемесячное содержание Telegram обходится его основателю в $1 миллион. Отсутствие рентабельной бизнес-модели натолкнуло некоторых на мысли о том, что ICO было запущено отчасти и для покрытия расходов на содержание приложения.
На вопросы о том, что произойдет, если средства закончатся, разработчики отвечают следующим образом: «Павел Дуров пожертвовал значительную сумму, так что на данный момент у нас достаточно денег. Если же они кончатся, мы предложим пользователям внести пожертвования, или сделаем незначительные платные опции».

— White Paper поверхностный и не объясняет пути реализации задуманного
Критикуется отсутствие доказательной базы относительно реальности воплощения задуманного. Помимо «расхваливания» токенов, которые якобы «изменят мир» (известная в криптокругах формулировка для новоиспеченных монет), документ не содержит достаточно глубоких технических объяснений. Отсюда и вытекает недоверие некоторых экспертов к ICO Telegram.

— Отдельно разработанный протокол безопасности сомнителен
Для Telegram разработан специальный протокол безопасности MTProto, однако он не подвергался столь жестким испытаниям, которым подвергались его старшие собратья. Потенциально он является более уязвимым, нежели проверенные временем протоколы, такие как SSL/TLS.

И, естественно, не обошлось без упоминаний о возможности анонимной переписки преступниками.


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 14, 2019 12:24 pmОтветить с цитатой
​​ICO TON — нужен ли такой большой бюджет?

Цитата:
Как только в интернете появились слухи о том, что создатели Телеграма намерены запускать ICO, криптосообщество стало с нетерпением ждать новости об объявлении даты публичного краудфандинга. Однако каким же было разочарование, когда организаторы объявили, что публичного ICO не будет, и собранных $1,7 млрд от частных инвесторов достаточно.

Однако многие криптоэнтузиасты высказали мнение, что это сильно большая сумма и блокчейн-проект от Telegram переоценен. Скорее всего, создатели ожидали подобных заявлений, потому что в одном из разделов WhitePaper они объясняют, зачем ICO TON нужен такой большой бюджет.

В Telegram никогда не было (и не будет, по заявлению создателей) рекламы и платных функций, поэтому все новые проекты, финансируются «‎из кармана» самих создателей. Согласно информации из официальных источников, только в 2017 году на TON ушло $70 млн. В период с 2018 по 2020 год запланированный бюджет составляет $400 млн, а с 2020 по 2022 год — еще $200 млн. Именно к 2022 году создатели планируют расширить аудиторию мессенджера Telegram до 1 млрд активных пользователей.


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 16, 2019 5:08 pmОтветить с цитатой
Telegram запустил тестирование своего блокчейна в закрытом режиме

Компания Telegram приступила к тестированию блокчейн-платформы Telegram Open Network. Как сообщалось ранее, сеть TON готова на 90%

К тестированию платформы приступили профессиональные блокчейн-специалисты из разных стран мира, включая российских!

Проект Павла Дурова, который собрал на ICO рекордную сумму в 1.7 миллиарда долларов США, находится на завершающей стадии.

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 16, 2019 11:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:

находится на завершающей стадии.



уже около года да стадия завершающая? )

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 18, 2019 9:57 amОтветить с цитатой
Цитата:
Telegram запустил тестирование своего блокчейна в закрытом режиме



Как попасть на закрытое тестирование?
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 18, 2019 7:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Как попасть на закрытое тестирование?



vitvirtual, вход только для тех чьи имена в списке известных блокчейн разработчиков

Дуров нашел платежного партнера для своей криптовалюты

Цитата:
Telegram Павла Дурова нашел партнера для запуска для своей блокчейн-платформы TON. Им стала немецкая Wirecard AG — одна из крупнейших систем электронных платежных сервисов. На основе TON Telegram создает интегрированную в мессенджер платежную систему и криптовалюту Gram. Недавно Telegram начал тестировать TON в закрытом формате.

Подробнее. TON Labs и Wirecard впервые объявили о сотрудничестве. Некоторые детали:

• Известно, что компании будут разрабатывать общую систему цифровых финансов, платежей и банкинга.

• Wirecard рассчитывает на «масштабируемые децентрализованные решения и мощный глобальный рост» мессенджера Telegram как залог успеха совместного проекта, заявил вице-президент Wirecard

Представитель TON Labs Александр Филатов заявил: «Включение блокчейна TON в растущую экосистему Telegram открывает возможности для инноваций в бизнесе и технологиях. Мы видим большое будущее в партнерстве с одной из самых динамичных и инновационных финтех-компаний на рынке для создания нового поколения решений»

Большой партнер. Wirecard мало известна в России, но это один из немногих прорывных финтех-проектов Европы и крупнейший провайдер электронных платежей Германии с агрессивной стратегией развития.


Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 18, 2019 10:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Как попасть на закрытое тестирование?



Без пары миллионов баксов - никак

Цитата:

Большой партнер. Wirecard мало известна в России, но это один из немногих прорывных финтех-проектов Европы и крупнейший провайдер электронных платежей Германии с агрессивной стратегией развития.



А Дуров красавчег, смог уболтать известную компанию...

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 24, 2019 10:26 amОтветить с цитатой
​​Так как же купить криптовалюту GRAM?

Цитата:
Ответ на вопрос «как купить GRAM прямо сейчас» очень простой — никак, к сожалению.

Единственный способ стать держателем монет — это дождаться, пока разработчики запустят платформу TON и криптовалюта GRAM выйдет на биржах. Первыми токен, скорее всего, добавят популярные площадки, такие как Binance, Huobi, Bitfinex и т.д.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры