АРМАДА
Торговля на криптобиржах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 59, 60, 61 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Май 03, 2018 3:31 pm Start Post: Торговля на криптобиржах 

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 28, 2019 4:12 amОтветить с цитатой
Stellar Foundation раздаст 1 млрд токенов XLM через Coinbase Earn

Цитата:

Вчера вечером криптобиржа Coinbase сообщила в Твиттере о добавлении на свою образовательную платформу раздела, посвященного Stellar (XLM), и условиях вознаграждения пользователей за его изучение:

Coinbase Earn сотрудничает со Stellar Foundation, чтобы распределить один миллиард Stellar Lumens (XLM). 100% средств идут непосредственно пользователям Coinbase, чтобы обучить их, как использовать протокол Stellar. Вы можете прочитать больше о кампании здесь.
В блоге Coinbase уточняется, что за просмотр познавательных видеороликов и ответы на вопросы викторины можно заработать до $10 в токенах XLM. Еще $40 можно получить, пригласив с помощью реферальной ссылки 4 друзей (по $10 за каждого).

Пока что возможность получить вознаграждение за изучение материалов о Stellar имеется только у верифицированных пользователей биржи из США, которым в течение нескольких дней разошлют приглашения по электронной почте.

Пользователям из других стран пока что предлагают просто ознакомиться с новым разделом на Coinbase Earn и подать заявку на добавление в список ожидания, чтобы получить уведомление, когда возможность заработка станет доступной и для них.

Напомним, ранее сообщалось о добавлении Stellar (XLM) на Coinbase Pro и Coinbase.com.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 28, 2019 10:18 pmОтветить с цитатой
https://international.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-MANA
И снова МАНА радует Drinks or Beer Топовая цена сегодня 2332с.
Повторю свой давний совет: если цена на данный токен в районе 900-1000 сатоши - покупайте. Свои 50%-100% вы всегда сделаете!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 28, 2019 11:08 pmОтветить с цитатой
Интересный токен появился на биттрексе - арт-галерея, децентрализованный аукцион произведений искусства.
https://international.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-ART
https://www.maecenas.co/
https://coinmarketcap.com/currencies/maecenas/
Цитата:
The first open blockchain platform that democratises access to Fine Art


Цитата:
What type of artworks will be listed on the platform?

Our focus is on blue-chip artist artworks with a market valuation of one million USD and above.


Прекрасное искусство для криптовиков.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 29, 2019 1:08 amОтветить с цитатой
Инвесторы Bitmain готовят групповой иск из-за несостоявшегося IPO

Цитата:
Критик майнингового гиганта Bitmain BTCKING555 заявил, что группа инвесторов готовит групповой иск против компании.

В сообщении BTCKING555 говорится, что ряд инвесторов Bitmain собираются подать коллективный иск против компании, стремясь вернуть свои инвестиции после истечения срока заявки на IPO Bitmain:

«... еще в августе прошлого года я предупредил многих инвесторов и сказал им не инвестировать в это IPO. Тем, кто меня не послушал, желаю удачи в восстановлении ваших средств. Я слышал, что в Гонконге готовится коллективный иск против Bitmain».
BTCKING555 также утверждает, что прошлым летом Bitmain получила $700 миллионов, которые спасли компанию от банкротства. Инвесторы, в свою очередь, ожидали, что стоимость акций значительно вырастет, хотя это еще не произошло:

«Если бы не сбор средств в размере $700 миллионов прошлым летом, Bitmain бы сейчас была банкротом. Цзихань У и финансовый директор солгали о цифрах и инвесторах (Softbank, Tencent), чтобы зафиксировать капитал».

Планы проведения IPO компании Bitmain впервые были озвучены в июне 2018 года, когда глава Bitmain Цзихань У (Jihan Wu) сообщил, что компания планирует провести IPO за рубежом. С тех пор различные слухи стали спутниками этой инициативы, а инвестиционные аналитики изначально ожидали, что майнинговый гигант сможет получить от $3 до $18 млрд во время IPO, что потенциально могло стать крупнейшим первичным публичным размещением в истории рынка IT.

После истечения срока рассмотрения заявки на проведение IPO Bitmain заявила, что «попытка проведения IPO сделала компанию более прозрачной» и что в будущем фирма возобновит попытки листинга на HKEx.


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 29, 2019 4:15 pmОтветить с цитатой
Zebpay первой из бирж криптовалют добавила поддержку Lightning Network

Цитата:
Криптовалютные биржи начинают считать Lightning Network достаточно надежной. Биржа Zebpay объявила о поддержке платежей LN для всех пользователей.

Компания также заявила, что оплатит комиссии пользователей за транзакции Lightning, совершенные через кошелек Zebpay. Несмотря на «экспериментальный» характер, сеть Lightning быстро растет, и ее интеграция в основные сервисы продолжается. Объявление от базирующейся на Мальте Zebpay, когда-то крупнейшей в Индии биржи криптовалют, претендует на то, чтобы ознаменовать первое принятие платежей LN крупной биржей.

Клиенты Zebpay, которые могут пользоваться сервисом через веб-интерфейс и приложения для iOS и Android, теперь имеют возможность использовать баланс кошелька BTC для совершения транзакций Lightning. Zebpay особо подчеркивает необходимость использования сервиса для покупок в магазинах, поддерживающих Lightning, и утверждает:

«Пользователи могут купить практически все что угодно, выбрав магазин, скопировав или отсканировав счет на товар или услугу и завершив платеж - и все это за миллисекунды».
Представители биржи заявили, что «Zebpay оплатит комиссию за транзакции Lightning, совершенные из ее кошелька». Однако у предложения есть ограничение. Пользователи могут совершать до 10 транзакций в день на суммы от 1 сатоши до 0.001 BTC (около $4 по текущему курсу). Хотя это может показаться незначительной суммой, LN все еще находится на стадии тестирования и не рекомендуется для осуществления платежей на большие суммы. Текущие варианты использования также в значительной степени ориентированы на микротранзакции. Генеральный директор компании Аджит Хурана (Ajeet Khurana) заявил:

«Мы считаем, что криптовалюты расширяют возможности инвесторов и позволяют любому человеку нести ответственность за свою финансовую жизнь. Предлагая сделки с нулевой комиссией, мы стремимся освободить криптовалюты от оков торговых комиссий и уменьшить сложности для новичков индустрии».
После запуска в 2014 году Zebpay стала крупнейшей биржей криптовалют в Индии. После запрета на банковское обслуживание криптовалютных компаний, выпущенного Резервным банком Индии в прошлом году, биржа перенесла операции на Мальту и начала работать в Европе.


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 30, 2019 12:18 pmОтветить с цитатой
Исследование: средний размер комиссионных издержек на ведущих криптовалютных биржах составляет 0.44%

Цитата:
Согласно результатам исследования, проведенного The Block, средний размер комиссионных издержек на ведущих криптовалютных биржах для розничных инвесторов составляет 0.44%.

Особенно выделяется американская площадка Gemini, которая взимает со своих пользователей 2%. Второе и третье место по размеру комиссионных издержек занимают Bitstamp и Bittrex соответственно.




Меньше всего со своих пользователей взимает криптовалютная биржа Binance, за ней следуют KuCoin и BitFlyer, которые в среднем берут за сделку 0.44%.

В данном рейтинге присутствует также площадка itBit, которая предлагает мейкерам отрицательную ставку по комиссии. Биржа делает это для того, чтобы стимулировать трейдеров создавать дополнительную ликвидность на платформе.

Генеральный директор LMAX Digital Дэвид Мерсер (David Mercer) считает, что растущая конкуренция в данной индустрии будет стимулировать постепенное снижение размера комиссионных издержек.

«Сокращение данного показателя будет зависеть от спроса и предложения. Я считаю, что в ближайшие 10 лет криптовалютная модель сбора комиссий будет постепенно двигаться в сторону модели, которая присуща традиционным финансовым рынкам», – сказал он.
Отметим, что пару месяцев назад глава Huobi Group Ли Лин (Li Lin) сообщил, что за прошлый год компания заработала на комиссионных $500 млн, а генеральный директор Huobi Global Ливио Вэн (Livio Weng) отметил, что биржевой бизнес приносит компании 70% дохода, в связи с чем она может оставаться прибыльной даже во время снижения рынка.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 30, 2019 4:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В ходе первого раунда IEO проекта ТОР Network, которое состоялось 26 марта на площадке Huobi Prime, все 300 млн токенов TOP были раскуплены в течение 7 секунд.

В связи с этим потенциальные инвесторы предположили, что монеты были распределены между инсайдерами и ботами, и обвинили биржу в недобросовестном поведении и даже скаме.


От китайцев всё можно ожидать Sad
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 31, 2019 11:55 amОтветить с цитатой
Рекомендуем предостеречься.

Многие сообщают, что на бирже Bittrex блокируют аккаунты пользователей РФ, без возможности вывода средств.

Кто торгует там - рекомендуем вывести средства, пока ситуация не урегулируется.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 31, 2019 2:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
TREVERS, Многие сообщают, что на бирже Bittrex блокируют аккаунты пользователей РФ, без возможности вывода средств.


Что за ерунда? Нормально там торгуется. Особенно ждём IEO.
Заипешься столько отдельных кошельков заводить на отдельную крипту.

Цитата:
30 марта, биткоин-биржа Bithumb объявила о приостановке приема депозитов и выводе средств. На данный шаг южнокорейская платформа пошла после того, как ее «система мониторинга торгов выявила аномальные выводы криптовалют», к которым оказались причастны инсайдеры.


Ну вот снова :ks:
https://forklog.com/birzha-bithumb-lishilas-3-mln-eos-i-20-mln-xrp-v-rezultate-novogo-vzloma/
Дурдом, а не биржа.
Цитата:
Биржа Bithumb лишилась 3 млн EOS и 20 млн XRP в результате нового взлома

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 31, 2019 7:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Многие сообщают, что на бирже Bittrex блокируют аккаунты пользователей РФ, без возможности вывода средств.



тоже про это слышал неоднократно по слухам
но знакомые пока молчат и все хорошо у всех

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 31, 2019 9:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
по слухам


Пытаются вынести конкурентов этими пугалками, чтобы наварится на IEO 2 апреля. Короче, для слабых нервами Bayan
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 01, 2019 12:00 amОтветить с цитатой
Завтра начнется токенсейл на бирже EXMO

Цитата:
Завтра в 20.00 по МСК на бирже exmo.com стартует токенсейл Paytomat token (PTI).

Для начала - стоит ли доверять бирже?
EXMO существует 5 лет. Она ориентированная в большей степени на СНГ и имеет небольшие суточные обороты в $16млн. Есть возможность ввода и вывода напрямую фиатных валют, таких, как доллар, евро и даже таких, как рубль, гривна, турецкая лира и т.д.

Хоть и биржа имеет совсем не большие торговые объемы, но к скамовым явно не относится. Биржа существует давно, офисы компании находятся в Лондоне, Москве, Киеве, Барселоне и Стамбуле.

Теперь о IEO
PTI будут продавать в 3 раунда, по одному в день. В каждом последующем раунде цена будет увеличиваться. Выглядит это так:

01.04.2019 – 850 000 PTI за 1 BTC
02.04.2019 – 750 000 PTI за 1 BTC
03.04.2019 – 650 000 PTI за 1 BTC

Всего планируется собрать 100 BTC, то есть поставка монет будет на сумму примерно в $400 000. Совсем не большая сумма, надо сказать, в сравнении с IEO других бирж. Но и биржа не большая, соответственно, пытающихся купить будет меньше.

Участие будет проходить, как и на Huobi. То есть не на специальной платформе под IEO, а прям на самой торговой странице биржи в торговой паре PTI/BTC:
https://exmo.com/ru/trade#?pair=PTI_BTC

А потому, как и на Huobi, верификация не нужна.

Сама платформа Paytomat token (PTI) - это удобный мультивалютный кошелек для проведения быстрых оплат. Более детально читайте на их сайте - https://paytomat.com/

Стоит ли участвовать?

Поскольку PTI будут продавать за BTC, а не за биржевой токен, то рисков зайти в минус в случае не состоявшейся покупки - нет.

Также возможно тот факт, что биржа не очень известная, даст больше шансов успеть закупиться в токенсейле.

Что еще интересно. Сам токен PTI уже сейчас можно купить в мобильном приложении их платформы за валюту EOS! Но цена выходит на 90% выше цены первого раунда.

Листинг токена запланирован на 4 апреля, то есть на следующий день после завершительного раунда.

Вероятно токен выстрелит, как это было в и предыдущих токенсейлах. Ведь хайп пока в самом разгаре. Потому можете попытать счастья, тем боле, что PTI будет продаваться за BTC, соответственно, в минуса не залезть.

Более детальная информация о токенсейле на самой бирже:
https://exmo.com/ru/news_view?id=2666



cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 01, 2019 1:04 pmОтветить с цитатой
EXMO - сомнительная биржа(моё мнение). Если немного поиграть там с мелкими оборотами. Не больше! Серьезные деньги я бы не стал туда заводить.

Цитата:
Всего планируется собрать 100 BTC, то есть поставка монет будет на сумму примерно в $400 000.


Скромно.

Цитата:
биржа не очень известная, даст больше шансов успеть закупиться в токенсейле.


Вот я и говорю - поиграться.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 01, 2019 1:21 pmОтветить с цитатой
Coincheck открыла внебиржевую торговлю биткоином для институциональных инвесторов

Цитата:
Японская криптовалютная биржа Coincheck запустила внебиржевую (OTC) торговлю биткоином для крупных институциональных инвесторов.

Согласно записи в блоге биржи, новый сервис Coincheck позволит клиентам напрямую торговать большими объемами биткоинов (начиная с 50 BTC) между собой, используя веб-интерфейс площадки. Сделки будут осуществляться по рабочим дням с 10:00 до 15:00 (JST). При этом сверхурочная торговля и использование приложения Coincheck или API-трейдинга недопустимы.
Биржа заявила, что новый сервис позволит крупным институциональным игрокам быстро покупать и продавать большие объемы криптовалюты. Представители Coincheck также отметили, что в будущем рассмотрят возможность добавления и других криптовалют к OTC-торговле.

В начале февраля биржа Coincheck сообщила, что зарегистрировала более 1.7 млн пользователей с октября прошлого года, а в январе площадка получила лицензию FSA.

Напомним, что биржа была взломана в январе прошлого года, после чего, в апреле платформу приобрела брокерская компания Monex, заявив о планах возродить биржу. Осенью Coincheck возобновила регистрацию клиентов и прием депозитов, а в ноябре открыла торговлю.


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 01, 2019 3:35 pmОтветить с цитатой
Binance анонсировал новый токенсейл - MATIC, и сразу памп как я и писал, это было максимально очевидно,
BNB продолжаем держать, уже больше 10% прибыли.

https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360026114611
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры