АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 368, 369, 370 ... 607, 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 16, 2019 10:38 amОтветить с цитатой
Марк - наш человек! Drinks or Beer
Сначала браузер, затем крипта.
Цитата:
В 1994 году Netscape Communications Corporation Марка Андриссена и Джима Кларка запустила браузер Netscape и фактически стала одной из первых компаний, решивших заработать на интернете. Авантюра полностью себя оправдала и их ждал ошеломляющий успех уже через год.

https://forklog.com/venchurnyj-revolyutsioner-kak-milliarder-mark-andrissen-izmenil-svoyu-kompaniyu-radi-kriptovalyut/

Сооснователь и генеральный партнер фирмы Andreessen Horowitz Марк Андриссен безусловно является одним из самых узнаваемых и известных венчурных инвесторов в Кремниевой долине и за ее пределами. Он не самый богатый представитель этой индустрии, не самый успешный по числу удачных сделок, у него были и крупные провалы, и конфликты с другими предпринимателями и обществом в целом из-за чересчур резких высказываний. Но не будь Андриссена в долине, развитие венчурной отрасли могло бы пойти совершенно по другому пути.

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 16, 2019 5:11 pmОтветить с цитатой

Антенна для крипто-проекта СкайКоин. Миленько!
https://www.skycoin.net/gallery/
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 16, 2019 5:59 pmОтветить с цитатой
Bloomberg констатирует что ралли биткоина маскирует бегство капитала с криптобирж


Цитата:
Агентство Bloomberg сообщает со ссылкой на поставщика блокчейн-данных TokenAnalyst, что за последние пять дней отток капитала с крупных криптобирж приблизительно на $622 млн превысил приток.

Анализ движения капитала британская компания обосновала данными движения средств на нескольких крупных криптоторговых платформах, включая Bitfinex, BitMEX, Binance и Kraken.

В то время как цена биткоина продолжает ралли, достигая многомесячных максимумов, Bloomberg предполагает, что рост котировок отчасти может подталкивать бегство капитала, вызванное неурегулированным судебным разбирательством, которое затрагивает Bitfinex и Tether — аффилированного с биржей оператора стейблкоина USDT.

Офис генерального прокурора Нью-Йорка недавно обвинил Bitfinex в потере $850 млн депозитов клиентов и тайном покрытии возникшего дефицита средствами Tether. При этом эмитент USDT признал, что стейблкоин сейчас обеспечен резервами только на 74%, хотя ранее неизменно заявлял о 100-процентной поддержке долларами. Однако в марте описание резервов USDT было изменено, и в них включили “другие активы и дебиторскую задолженность кредитов, предоставленных Tether третьим сторонам”.

По данным TokenAnalyst, чистый отток с Bitfinex в биткоинах (BTC) и ETH с 26 апреля (даты подачи судебного иска прокуратурой) составил $1,7 млрд. Кроме того, в результате судебного спора BTC торговался на площадке с премией до 6%, несмотря на то, что другие монеты несли потери из-за преобладающего использования USDT в качестве промежуточного актива, подчеркивает Bloomberg.

Согласно агентству, торговля с премией прекратилась на этой неделе после сообщений о том, что Bitfinex успешно привлекла $1 млрд в ходе частной продажи биржевых токенов LEO.

Профессор финансов Университета Техаса в Остине Джон Гриффин (John Griffin) прокомментировал Bloomberg, что поскольку USDT недостаточно обеспечен, то резервов биржи для обеспечения депозитов клиентов также может быть недостаточно. В этой ситуации клиенты предпочитают выводить средства с платформы, обменивая “квази-деньги” на биткоин, что подталкивает цену криптовалюты вверх, добавил Гриффин.


vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 19, 2019 5:22 amОтветить с цитатой
Мне вот не повезло с биткойнами. У меня было три с половиной биткойна в 2015 году. Я их покупал по 200 долларов. Но после резкого взлета и падения продал. Мне нельзя терять деньги, поэтому побоялся хранить биткойны и предпочел доллары. Тем более там некий Греф жаловался, что много потерял на биткойнах. Позже, когда стал популярным хоуммайнинг, я купил карточку 1070 на 8GB и майнил на найсхэш. У меня была только одна карточка и ту удалось найти и купить с большими трудностями. Тогда карточки были в дефиците. Но найсхэш обокрали, украли 5500 BTC средства заморозились и пропали. После этого я решил продать карточку, так как были нужны деньги. Кроме этого вложился в hashflare, немного. Но hashflare в конце 2017 года сперва заморозили вывод, а потом там стала слишком большая минималка для вывода. В общем, вывести удалось только когда биткойн стоил уже ~ 6000$ , да и слезы там были, 0.04 всего. Надо было конечно и эти сохранить, но я с 2017 по 2019 год слишком много времени провел в больницах. Мне сделали три операции за это время. Лечение пожирало все деньги. В это время также произошел развод с женой. По 3200 я биткойн не смог купить, а сейчас уже наверное поздно покупать. В общем, с биткойном мне не повезло. Единственное, удалось поучаствовать в нескольких аирдропах, но там биткойнов тоже не было, были stellar lumens, какие-то монеты на эфире, сейчас уже даже не помню, потому что большая часть была поменяна на фиат и выведена в реал.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 22, 2019 3:15 amОтветить с цитатой
До следующего уполовинивания награды биткоина остался год

Цитата:
Примерно через 12 месяцев, на блоке 630 000, произойдет очередное запланированное уполовинивание награды майнерам биткоина.

В определенный момент заложенный в алгоритме майнинга первой криптовалюты код снизит размер награды с 12.5 до 6.25 BTC. Это также снизит годовой уровень инфляции биткоина с 4% до 2%. На сегодняшний день майнеры добывают в день 1800 BTC, соответственно после уполовинивания это значение уменьшится до 900.
Это будет уже третье по счету уполовинивание награды в истории биткоина. Первый раз это произошло в 2012 году, тогда размер вознаграждения сократился с 50 BTC до 25 BTC. Однако не все майнеры были согласны с этим и пытались протестовать, добавляя блоки в цепь на базе собственных правил, согласно которым размер вознаграждения уменьшен не был. Но более широкое сообщество поддержало правила, заложенные Сатоси Накамото, и тем самым биткоин продолжил существование в том виде, в котором был задуман изначально. Через год стоимость первой криптовалюты превысила $1000 – на тот момент это был исторический максимум.

В середине 2016 произошло второе уполовинивание, что привело к сокращению вознаграждения с 25 BTC до сегодняшних 12.5 BTC. Вопреки некоторым ожиданиям, майнеры подчинились новым правилам и продолжили выполнять свою задачу. Примерно через год началось очередное ралли биткоина, которое закончилось на уровне почти в $20 000 за один BTC.

Многие криптовалютные аналитики возлагают серьезные надежды на грядущее уполовинивание. Они считают, что это событие, как и ранее, приведет к значительному росту стоимости первой криптовалюты. Однако другие считают, что эффект от снижения инфляции окажется смазанным, так как в этот раз участники рынка заранее скорректируют свои стратегии на основании доступной информации.


spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 22, 2019 3:24 amОтветить с цитатой
Цитата:
До следующего уполовинивания награды биткоина остался год



Логично, что стоимость тогда должна обязательно возрасти.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 22, 2019 8:06 amОтветить с цитатой
На фоне новостей эта выглядит не менее курьёзной - неужели нашли "концы" загадочной
персоны Сатоши Накомото, так самозванцу Крейгу Райту удалось зарегистрировать авторские
права на white paper и код биткоина Smile

Цитата:
​​
Австралийский предприниматель Крейг Райт, известный своими попытками приписать себе авторство биткоина, добился признания на официальном уровне. Об этом свидетельствуют две записи на сайте Бюро авторского права США.

Согласно представленным документам, Крейг Райт признаётся автором white paper биткоина и ранней версии кода криптовалюты. В публикациях говорится, что Райт под псевдонимом Сатоши Накамото создал два электронных файла, содержащих «текст» и «компьютерную программу», в 2008 и 2009 годах соответственно.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 22, 2019 1:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
самозванцу Крейгу Райту удалось зарегистрировать авторские
права на white paper


:ks:
Не уймется этот засранец.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 22, 2019 1:24 pmОтветить с цитатой
ЦБ Китая: «гражданам страны не запрещается владеть биткоины»

Цитата:
Член совета Ассоциации исследования права Народного банка Китая Са Сяо (Sa Xiao) заявил, что гражданам не запрещается владеть биткоинами и обмениваться ими между собой.

«В Китае можно законно владеть биткоинами и периодически обменивать их между частными лицами», — подчеркнул Сяо.
Однако, если услуги торговли биткоинами будет предоставлять компания, и в результате клиенты потеряют значительные средства, то это может стать поводом для разбирательств. Сяо отметил, что на организаторов такой фирмы может быть заведено уголовное дело по статье 225.4 «Иной незаконный бизнес, серьезно нарушающий порядок на рынке».

Соответствующее заявление представитель Народного банка Китая сделал на фоне сообщений о том, что более 100 человек потеряли средства в мошеннической схеме. Компания предлагала услуги заработка с помощью арбитражных сделок между биржами. После того, как организаторы фирмы получили последний крупный перевод, они пропали, и инвесторы потеряли более 7 000 BTC.

Заявления Сяо сделаны на основе текущих законов, защищающих права людей на виртуальную собственность, в том числе и биткоин. Обмен криптовалютами между частными лицами является неотъемлемым правом при владении цифровыми активами.

Напомним, что Народный банк Китая запретил проведение ICO в стране еще в сентябре 2017 года. Тогда же был введен и запрет на торговлю криптовалютами. После этого доля торговли BTC в паре с китайским юанем упала ниже 1%.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 22, 2019 2:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
«гражданам страны не запрещается владеть биткоины»


Какие они молодцы.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 22, 2019 4:57 pmОтветить с цитатой
И что? После такой новости из Китая курс должен быть уже 100500!
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 26, 2019 11:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
курс должен быть


Идем к нему


Красиво! :thup:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 27, 2019 10:44 amОтветить с цитатой
Цитата:

Красиво!



Не то слово - за один день такой мощный прирост
Страшно? )))

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 27, 2019 11:24 amОтветить с цитатой
Цитата:
Страшно?


Прекрасно!
50 000 никто не отменял Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 27, 2019 10:36 pmОтветить с цитатой
Если до 20 дотянется - продам все нафик, уйду в запой :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры