АРМАДА
Работаю над созданием стабильного источника трафа под фарму
Новая тема Написать ответ

RiseGroup
Свой
Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 09, 2019 9:55 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Работаю над проектом по созданию, в ру. сегменте интернета, сети профильных сообществ, – около сексуальная тематика, здоровье и красота, борьба с лишним весом, бодибилдинг, и пр., – в которых существует потенциальный запрос на фарм препараты.

Большой опыт работы с соц. сетями и в крауд маркетинге. В течении пяти лет была своя бригада копирайтеров – редактировал и поднимал читабельность текстов. Есть опыт разработчика, достаточный для уровня размещения и поддержки в актуальном состоянии сайтов сообществ на серверах.

Сделаю эти сообщества интересными и посещаемыми, выводам лидеров общественного мнения в которых, о разнообразных препаратах, можно будет доверять.

Общая аудитория по странам, относимым к ру сегменту (RU, UA, BY, KZ и пр.), которую планирую вовлечь в проект – около 250-350 тыс. пользователей. То есть можно ориентироваться на 70-90 тыс. продаж в месяц, преимущественно за счет препаратов которыми пользуются регулярно (например: эрекция и продление акта – для сообществ около сексуальной тематики).

Есть своя сеть блогов для статейно-ссылочного продвижения этих сообществ (с целью занять места в ТОП-ах поисковиков по своим ключам), и дорогенераторы для создания доров, – для редиректа схожих и сопутствующих запросов пользователей на свои сообщества.

Конкурентов изучил, – можно начать кампанию по сбору аудитории для сообществ с бот рассылки в лички пользователей конкурирующих сообществ информации о новых ресурсах. Готов предложить их пользователям современные площадки для общения, где существует возможность загрузки видео и аудио контента (мгновенных аудио сообщений как в Телеграме), сторонних, раскрывающихся в превью, ссылок, и множество других плюшек, – взамен форумов с исключительно визуальным фото и текстовым отображением пользовательских помыслов.

Если у кого есть интерес принять долевое участие в проекте, можем пообщаться в привате.


Контакты:

Telegram: @royalflush777

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 10, 2019 7:26 pmОтветить с цитатой
RiseGroup, в чем заключается долевое участие?
Вам только финансирование нужно?
А гарантии какие?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10877
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 11, 2019 5:26 amОтветить с цитатой
Какие будут гарантии и есть ли примеры реальных наработок?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

RiseGroup
Свой
Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 11, 2019 9:56 amОтветить с цитатой
Странник писал(а):
RiseGroup, в чем заключается долевое участие?
Вам только финансирование нужно?
А гарантии какие?



Долевое участие заключается в распределении прибыли приносимой проектом.

Да, необходимо финансирование проекта.

Гарантии чего именно? - что деньги не пойдут не туда куда нужно?
Деньги нужны на усовершенствование шаблонов сообществ (что бы могли выполнять все о чем заявлено), и аренду серверов (нужен нидерландский сервер с хорошими характеристиками позволяющими закачивать, хранить и просматривать видео и аудио контент) - все это партнер оплачивает напрямую, без моего участия. Разработчик сайтов, которому доверим усовершенствование шаблонов сообществ, публичный, его данные и отзывы есть на форумах разработчиков - я обужу и утвержу ТЗ с разработчиком, а партнер напрямую свяжется и оплатит работу.

Или же гарантии долевого участия? Партнер может держать все бразды работы с фармой у себя. И все финансовые вопросы будут проходить через него. Я занимаюсь только сообществами.

Skyworker писал(а):
Какие будут гарантии и есть ли примеры реальных наработок?



О гарантиях прочтите в моем ответе выше, а наработок в данной связи продемонстрировать не могу - их еще нет.
Но работа мне знакома, и тема (развитие профильных сообществ) интересна.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры