АРМАДА
Эстонская юрисдикция — альтернатива офшорам
Новая тема Написать ответ

estoest +
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 04, 2020 8:28 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
https://wp.me/p14XYK-kI

Открыть, купить, арендовать компанию, фирму, предприятие в Эстонии может юридическое или физическое лицо любой юрисдикции, коммерческие общества являются защищенной Основным Законом частной собственностью, которую можно создать, купить, продать, заложить, подарить, унаследовать, арендовать, ликвидировать.

Необходимые при регистрации, покупке, аренде компании условия: юридический адрес и секретарь (контактное лицо) заносятся в учредительные документы, в акты купли/продажи, в арендные (аутсорсинговые) договоры. Компания-регистратор ESTOEST OÜ, registry code 11487364, лицензия Регистра предпринимательской деятельности на оказание услуг доверительным фондам и коммерческим объединениям nr FIU000286,  предоставляет бенефициарам юридический адрес и услуги секретаря по Договору на обслуживание . 
Юридический адрес эстонской компании может быть любым, при необходимости он может переноситься, причем в Уставе, где местом деятельности определен, например, только город Таллинн не потребуется делать изменений.
Секретарь — лицензированное Регистром предпринимательской деятельности и отделом по предотвращению отмывания денег и финансирования терроризма центральной криминальной полиции Эстонии контактное лицо не является наемным работником компании, не несет ответственности за деятельность компании, не имеет представительских прав, если таковые не оформлены нотариально заверенными доверенностями. Его прямая обязанность: принимать корреспонденцию из Регистра предприятий, Налогового-Таможенного департамента, Инспекции по защите данных, Статистики, других государственных организаций, а также, по договоренности с руководством, письма и электронную почту, телефонные и SMS сообщения от коммерческих структур, переводить их содержание или полный текст с эстонского языка на русский, переправлять руководству по e-mail, Skype, Eesti Post (Itella), DHL, UPS и прочим каналам связи, выполнять дополнительные услуги, соблюдая  требования Политики конфиденциальности и защиты информации, Процедурных правил по выполнению Закона о предотвращении отмывания денег и финансирования терроризма, Закона о санкциях. 

Юридический адрес, услуги секретаря, специалистов по GDPR/KYC (Know Your Customer), AML (Anti-money laundering), SMO (Sanctions Moderator Officer) предоставляются одним пакетом.
Использование почтовых ящиков в отделениях связи Eesti Post (Itella) допускается в качестве почтового, но не юридического адреса.
Регистрация, продажа, аутсоурсинг, ликвидация компаний в Эстонии, GDPR, DPO, KYC, AML
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры