АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 429, 430, 431 ... 607, 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 01, 2020 11:35 amОтветить с цитатой
Цитата:
это легко говорить по прошествию


Зачем говорить? Люди делают!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 01, 2020 12:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Telegram Open Network без Дурова не будет таким популярным


Дуров решил снова украсть идею и переделать под себя, но обломился. Второй раз не получится! Не успел. Это ему не фейсбук, который стал локальным ВК. Ворьё московское! Smile
Цитата:
Из-за судебного запрета на распространение криптовалюты Gram, команда Павла Дурова не успела в срок до 30 апреля запустить основную сеть TON, в связи с чем предложила инвесторам в очередной раз отложить его, теперь уже на год. Несогласные могут получить 72% вложенных средств.

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 01, 2020 7:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Джозеф Янг: ралли биткоина выше $9000 остановили киты, фиксировавшие прибыль



https://forklog.com/dzhozef-yang-ralli-bitkoina-vyshe-9000-ostanovili-kity-fiksirovavshie-pribyl/

Теперь скорее всего будут вниз сбивать цену, чтобы закупиться подешевле.

Также лонгов много образовалось, наверняка захотят выбить стопы.

https://blockchainwhispers.com/bitmex-position-calculator/

Где дно будет после выходных?
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 01, 2020 8:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Где дно будет после выходных?



предсказатели закончились (

Цитата:

в связи с чем предложила инвесторам в очередной раз отложить его, теперь уже на год. Несогласные могут получить 72% вложенных средств.



там же вроде условия были о возврате средств после 30го
где деньги, Пашка?

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 01, 2020 9:00 pmОтветить с цитатой
Сейчас биткойн интересен только спекулянтам. Ну разве что халвинг может послужить небольшим драйвером роста. Хотя может тема халвинга уже отработала на 9400 и дальше крипта пойдёт вниз не смотря на ожидания холдеров.

Нужно учитывать фундаментальные факторы.

В 2016 - 2017 гг бум ICO увеличил цену многих токенов в 10 и более раз. Наиболее хитрожопые личности (и компании) на пике в декабре 2017 года скинули токены по максимальной цене. Hashflare закрыла вывод, чтобы продать, nicehash организовал псевдовзлом - хозяева этих контор стопроцентно стали мультимиллионерами.

Тот же Виталик Бутерин продал эфира на 100 миллионов долларов.

Я помню, у меня тогда было немного лайткойна, я на нём потерял 10000 руб. После этого я очень долго держался вдалеке от крипты. Это не считая того, что nicehash и hashflare меня тоже кинули на более мелкие суммы.

В конце 2018 - начале 2019 года драйвером роста крипты были binance, tron, waves и еще некоторые. Под конец года все сдулись.

Сейчас кризис. Биткойн на время привязали к S&P , чтобы удобнее спекулировать было. Никаких драйверов роста сейчас нету. TON и Libra накрылись. В любой момент могут биткой "отвязать" от S&P и он рухнет очень глубоко и надолго.

Выше 9000 кто-нибудь догадался хотя бы половину продать? Или все верят в "цифровое золото"?
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 01, 2020 9:43 pmОтветить с цитатой
Тут только один вариант. Купить на те деньги, что можешь позволить потерять, и забить на года, а там посмотрим.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 02, 2020 12:09 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Тут только один вариант. Купить на те деньги, что можешь позволить потерять, и забить на года, а там посмотрим.



Есть упоротые холдеры. Вот один из них по имени Bob Loukas из Нью-Йорка. Кто знает английский, могут поглядеть



Этот человек купил 25 биткойнов в конце 2018 года по 3200 $ или типа того, а потом еще 5 биткойнов по 9000 . Но он сказал, что это 5% его состояния. То есть он миллионер. В Америке таких много. Он неоднократно повторял, что будет держать до посинения и готов даже потерять все свои биткойны. Вот такие люди и могут покупать и держать биткойн.

А взять меня. Я нищий. Мне в наследство от матери досталась комната в Петербурге. И ту отобрали черные риелторы. Последние несколько лет я был бездомным. И что, мне покупать биткойны, вернее не биткойны, а сатоши на последние деньги и трястись над над ними - упадёт или вырастет? Я готов купить, но не дорого. Если биткойн рухнет снова, я наверное куплю. А нет, так нет...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 02, 2020 9:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Этот человек купил 25 биткойнов в конце 2018 года по 3200 $ или типа того, а потом еще 5 биткойнов по 9000 . Но он сказал, что это 5% его состояния. То есть он миллионер. В Америке таких много. Он неоднократно повторял, что будет держать до посинения и готов даже потерять все свои биткойны. Вот такие люди и могут покупать и держать биткойн.



ну так благодаря таким людям курс и будет потихоньку расти так то

Цитата:

и трястись над над ними - упадёт или вырастет



в таком случае только шортить :smk:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 03, 2020 12:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
Iceberg, там же вроде условия были о возврате средств после 30го


Через год :oldher:

Цитата:
vitvirtual, Есть упоротые холдеры.

Одобряю!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 03, 2020 11:19 amОтветить с цитатой
Главное доступы не потерять к тому, где хранишь. А так да, логичнее купить и держать лет 10 например, чем рыпаться туда-сюда.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Danonim
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщений: 974
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 03, 2020 4:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Главное доступы не потерять к тому, где хранишь.



а это кстати огромная проблема
до сих пор отчетливо помню что в 11 году пробовал майнить и забил
но никаких следов этого на старом пк найти не могу :ks:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 03, 2020 5:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
в 11 году пробовал майнить и забил


а мог бы стать лимононером.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 04, 2020 1:37 amОтветить с цитатой
Danonim писал(а):
Цитата:

Главное доступы не потерять к тому, где хранишь.



а это кстати огромная проблема
до сих пор отчетливо помню что в 11 году пробовал майнить и забил
но никаких следов этого на старом пк найти не могу :ks:



Майнить сейчас уже поздно, а купить биткойн недорого возможность еще будет. Кризис еще не закончился. Следите за американскими индексами.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 04, 2020 11:18 amОтветить с цитатой
Имхо, биткоин к фонде отношения вообще никакого не имеет. Фонда падает, биткоин может и падать и расти и вообще делать что его вздумается.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 04, 2020 12:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
spomoni, Имхо, биткоин к фонде отношения вообще никакого не имеет


Так и есть. Корреляция там слабая. Совпадения только всякие.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры