АРМАДА
Что в мире интересного происходит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 321, 322, 323 ... 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Мар 29, 2012 8:25 pm Start Post: Что в мире интересного происходит? 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10863
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 13, 2020 11:05 amОтветить с цитатой
Трамп не хочет просто так отдавать власть. Думаю с Лукашенко они всегда найдут общий язык :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 13, 2020 7:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Трамп не хочет просто так отдавать власть


США - не Раша и не РБ. Отдаст! По хорошему Evil or Very Mad
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 13, 2020 9:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Трамп не хочет просто так отдавать власть. Думаю с Лукашенко они всегда найдут общий язык



уже пообщались:

Цитата:
Президент Белоруссии провел телефонные переговоры со своим американским коллегой Дональдом Трампом. В ходе разговора стороны обсудили предварительные итоги проходящих выборов в США и недостатки современных демократических институтов.

«Трамп сам мне позвонил поздно ночью, чтобы посоветоваться. Говорит: «Саша, кажется я проигрываю Байдену. Что делать?». Я ему сказал: «Если ты мужик, то уйди сам, по-хорошему. Не цепляйся за власть. Иначе народ тебя проклянет и просто возненавидит. Ты останешься в истории Америки законченным диктатором. Люди тебя сметут в одночасье! Упрешься — тогда придется стрелять, и кровь простых американских работяг будет на твоих руках. Посидел один срок и хватит. Дай другим порулить». Он, конечно, стал мне возражать, рассказывать про массовые фальсификации и подтасовки, подкуп избирателей и тому подобное. Я его резко оборвал и посоветовал, чтобы он об этом сразу же забыл и никогда больше не упоминал. А то ведь посадят дурака», — поделился подробностями разговора Александр Лукашенко.

Лидеры двух государств также сравнили избирательную систему США и Белоруссии. Белорусский президент выразил мнение, что коллегия выборщиков негативно влияет на выборы президента и имеет мало общего с демократией.

«Эти выборщики это же мухлеж чистой воды! Победил ты в одном штате и все выборщики как бы за тебя. А потом сидит там какая-нибудь грымза, которой миллионы избирателей доверили свои голоса, и ты ей разонравился вдруг. Она возьмет и проголосует против тебя, а ты потом проиграл. Хорошо, что у нас в Белоруссии такого нет. Люди сами идут и голосуют напрямую без всяких посредников. Если бы у нас была такая система, то я вряд ли бы избрался даже на первый срок, а страной управляли какие-нибудь проходимцы», — добавил Лукашенко.

Президент Белоруссии высказал надежду, что Дональд Трамп все же сможет победить на этих выборах и многолетнее плодотворное сотрудничество Александра Лукашенко и США продолжится. Но если все-таки новым президентом станет Джо Байден, то Трампу следует мужественно принять реальность. По мнению Лукашенко, нужно уметь проигрывать.



если это реально, а не стеб журналистов... то просто рукалицо

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 14, 2020 3:11 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 15, 2020 5:24 pmОтветить с цитатой
Айвори, я не верю что такой разговор может быть правдой.
Ну вот прям не верю в настолько отвратительное отношение к собственному народу....

Catcher7
Свой
Зарегистрирован: 20.10.2020
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 16, 2020 9:21 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Трамп не хочет просто так отдавать власть. Думаю с Лукашенко они всегда найдут общий язык :oldher:



Да повыделывается немного и все на этом закончится

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47227
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 19, 2020 4:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В Далласе, штат Техас, подросток попал в аварию на уникальном Pagani Huayra Roadster. В результате ДТП суперкар стоимостью 3,4 миллиона долларов (почти 260 миллионов рублей по текущему курсу) вряд ли подлежит восстановлению.

На ролике, опубликованном очевидцами в Instagram, виден разрушенный родстер со сработавшими подушками безопасности. Водительская дверь валяется на асфальте перед суперкаром, а оба передних колеса от удара отлетели еще дальше. Обломки карбонового кузова разбросало на несколько метров.

Позже пользователи Сети узнали в тёмно-фиолетовом Huayra суперкар, которым не раз хвастался в своем YouTube 17-летний блогер Гейдж Гиллиан – сын местного миллиардера Тима Гиллиана. Друг Гейджа, который также был в машине в момент аварии, сообщил, что им удалось избежать серьезных травм.


Бля, лучше бы этот дебил убился накуй. Такую машинку расхуярить! :ks:
Хуяра / Huayra - говоряший татйтл. :nah: Низзя так тачку называть.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Danonim
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщений: 974
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 20, 2020 12:05 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 20, 2020 11:01 amОтветить с цитатой
Цитата:
и не справился

Главное, хуярил. r5 То бишь, шанса не было.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 20, 2020 6:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:

17-летний блогер Гейдж Гиллиан – сын местного миллиардера Тима Гиллиана



т.е. всетаки заработал не сам видимо ) :smk:

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 21, 2020 4:46 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 21, 2020 5:24 pmОтветить с цитатой
Предлагаю слово "блоггер" приравнять к "пидарас". Понятие совсем обесценилось ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 22, 2020 11:20 amОтветить с цитатой
Цитата:
MeowTalk — переводчик с «кошачьего языка» на человеческий. Приложение использует машинное обучение


Интересно опробовать.

Цитата:
Сеть завоёвывает приложение MeowTalk, которое призвано послужить переводчиком с «кошачьего языка» на человеческий. Разработал приложение бывший сотрудник Amazon, занимавшийся голосовым помощником Alexa.

MeowTalk использует искусственный интеллект (машинное обучение), чтобы определить, что говорит ваш домашний питомец. Правда, пока в словаре приложения лишь 13 фраз, включая «покорми меня», «я отдыхаю» и так далее.



По поведению кошки и так ясно, что она "говорит". Без звуков! Smile
Линк на софт.
Баловство!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 22, 2020 6:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Баловство!



кошатники они все немного с прибабахом
так что пусть развлекаются )

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 22, 2020 6:29 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры