АРМАДА
UpCpa.biz - Лей на гемблинг с кешбэком до 100%!
Новая тема Написать ответ

UpCpaBiz + + + +
Свой
Зарегистрирован: 12.12.2020
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 13, 2020 9:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
ONLY GAMBLING ONLY HARDCORE

Лейте трафик на наши офферы и получайте кешбэк до 100%!

Это значит, что Вы сможете протестировать любой оффер в нашей сети по ставке рекламодателя. Набирайте обороты и зарабатывайте больше!

Узнать подробнее о кешбэке и получить информацию об актуальных офферах Вы можете у личного менеджера после регистрации.


Доброго времени суток, уважаемые вебмастеры!
Представляем Вашему вниманию уникальную CPA-сеть в вертикали Gambling: upcpa.biz
Мы команда профессионалов, которые знают рынок Affilliate маркетинга не понаслышке.
С 2014 года мы набирались опыта на разных вертикалях: от зелёного кофе до банковских продуктов, и остановились на вертикали гемблинга как на самой перспективной и долгоиграющей.

Наш приоритет – долгосрочное и продуктивное сотрудничество.
Наша цель - рост Вашего дохода.
Наша миссия - объединить лучшие gambling офферы со всего мира в одном месте и дать возможность наслаждаться единым качественным сервисом, делая заработок вебмастеров проще.

Наши преимущества:

НЕТ ПРОБЛЕМ С ПРИЛОЖЕНИЯМИ
Всегда доступны качественные iOS/Android приложения, которые можно бесплатно и быстро получить через телеграм-бот. Заливайте через нейминг без потерь трафика! Доступные рекламные площадки: FB, UAC, Tik-Tok, Unity и пр. Для вебмастеров со своими приложениями особые условия: повышение ставки до 15%!

ЗАБОТЛИВАЯ ПОДДЕРЖКА
Опытный саппорт всегда готов вместе порадоваться\погрустить, помочь, рассказать, показать, объяснить. Весь «головняк» оставьте нам и занимайтесь только трафиком, чтобы получить максимум профита!

ОФФЕРЫ, КОТОРЫЕ ДАЮТ
Каждый день мы работаем над поиском эксклюзивов и повышением ставок для наших партнёров. В нашей CPA-сети всегда доступен ТОП статистики по конверту и объёму трафика с различных источников, которым с радостью делятся наши менеджеры.

КАПЫ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
Благодаря тесному и доверительному сотрудничеству с рекламодателями, мы совместно разработали возможность покупки Вашего трафика без ограничений по количеству регистраций и депозитов. Лейте безлимитно на самые вкусные офферы в нашей CPA-сети!

ВЫПЛАТЫ НА ЛЮБЫЕ ПЛАТЕЖКИ
Получайте Ваши денежные средства на Capitalist, WebMoney, QIWI, карты VISA или MasterCard по всему миру, банковским переводом или даже на баланс мобильного телефона (Билайн, Мегафон, МТС и Tele2). И это всё без комиссии!

Мы не кричим, что мы лучшие. Мы просто работаем.

Присоединяйтесь к нам по ссылке. Покорим новые вершины в гемблинге вместе!

UpCpaBiz + + + +
Свой
Зарегистрирован: 12.12.2020
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 11, 2021 1:03 pmОтветить с цитатой
Друзья, рады сообщить, что каждый новый партнёр получит 10$ за регистрацию в нашей CPA-сети! Чтобы получить бонус - регистрируйтесь по ссылке, с Вами свяжется наш менеджер и зачислит средства на баланс.

Также напоминаем, что, заливая трафик на офферы UpCpa, помимо стандартных выплат Вы будете получать ежемесячный кешбэк до 100% на любые удобные платёжки без комиссии! Больше информации о кешбэке можно узнать у менеджера после регистрации!

UpCpaBiz + + + +
Свой
Зарегистрирован: 12.12.2020
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 06, 2021 4:44 pmОтветить с цитатой

Здравствуйте, друзья! Если вы не знаете, куда сейчас можно хорошенько залить, предлагаем обратить внимание на одно из самых перспективных гео в СНГ - Украину. Какие актуальные офферы, как работать с этим гео, какие креативы использовать - про всё это рассказали в нашей статье. Остаётся только залить и получить профит!

Если вы ещё не с нами, то напоминаем, что каждый партнёр UPCPA может протестировать любой оффер из нашей сети по ставке рекламодателя, затем получать кешбэк за трафик до 40%! Регистрация доступна по ссылке.

UpCpaBiz + + + +
Свой
Зарегистрирован: 12.12.2020
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 14, 2021 7:40 pmОтветить с цитатой

Здравствуйте, друзья! Рады сообщить, что сразу по нескольким офферам на Украину мы повысили ставку! Список офферов, разбитый по источникам трафика, доступен в нашей статье. Удачного залива!

UpCpaBiz + + + +
Свой
Зарегистрирован: 12.12.2020
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 27, 2021 4:17 pmОтветить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые партнёры! Как насчёт того, чтобы полить на итак хорошо конвертящий Казахстан по повышенной ставке? А если вы приведёте качественный трафик до 1 мая, то ставка закрепится за вами навсегда!

Оффер: Betmaster
Ставка: 27 EUR
Оплачиваемая цель: минимальный депозит 400 KZT
На тест: 30 депозитов
Холд: 30 дней
Источники: FB, UAC, TikTok, Unity

Отличный оффер за миндеп, поспешите забить за собой ставку и поднять деньжат! Напоминаем, что тест оффера происходит по ставке рекламодателя, затем вы будете получать ежемесячный кешбэк за трафик до 40%! Регистрация доступна по ссылке.

UpCpaBiz + + + +
Свой
Зарегистрирован: 12.12.2020
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 12, 2021 7:56 pmОтветить с цитатой

А откуда вы льёте трафик? В статье рассказываем про топовые источники трафика, которые актуальны именно сейчас, и конвертящие офферы под них.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры