АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 471, 472, 473 ... 607, 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 16, 2020 8:06 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, пояснить что? Что это не инвестиция, а просто рулетка? :nah: Сейчас самое лучшее время, чтобы фиксануть прибыль. Дальше может быть рост, а может и падение.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 16, 2020 8:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
озолотился


Всякое было. Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 16, 2020 10:59 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Цитата:

тем это меньше похоже на платежное средство и напоминает пирамиду)))



чем больше цена битка, тем больше пессимистичных комментов от спомони )))



Чего это?) Просто реально смотрю на вещи)))

DrKronos

Вот именно! Особенно, если скажем не на 1к у тебя в биткоина, а не 100к. Вывести в нал такую сумму не так то и просто без риска. А в безнал, так никакой банк такое не пустит на счет физ лица просто так, ну возможно где-то в оффшоре и пустит, и то не факт, скорее будет 100500 запросов и проверок что это за средства и за что получены. Так что таки да, это просто циферки) Кстати, по поводу продажи на большую сумму, тут тоже ржака - вот например заходите продать по 20к сегодня, но сумма то большая, надо ее дробить на скажем 10 дней. А тут оп, а завтра биткоин уже 18к, а послезавтра 15к. Все, не успел по 20 все слить))
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2020 8:56 amОтветить с цитатой
22,166 Cool

Цитата:
spomoni, Вывести в нал такую сумму не так то и просто без риска. А в безнал, так никакой банк такое не пустит на счет физ лица просто так, ну


Хватит фантазировать! Всё вводится и выводится когда надо и куда надо.

Было в топе 22,311
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2020 9:25 amОтветить с цитатой
Цитата:
Хватит фантазировать! Всё вводится и выводится когда надо и куда надо.


По какому курсу и с какой скоростью можно вывести 100 битков, например? И с какими гоблинами придется контактировать? :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

GoodLion
Свой
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2020 10:23 amОтветить с цитатой
Крипта надувается как и фондовый рынок, при этом реальная экономика в жопе. Кто же заплатит за этот "праздник жизни"? Smile

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2020 11:42 amОтветить с цитатой
$22888 :thup: Хороший подарок к Новому Году.
Я ждал к концу года, а тут ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2020 11:56 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
$22888 :thup: Хороший подарок к Новому Году.
Я ждал к концу года, а тут ...


Хороший подарок! Что купишь? :oldher:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2020 1:37 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
$22888 :thup: Хороший подарок к Новому Году.
Я ждал к концу года, а тут ...



Вот ты все время про подарки. В чем тут подарок? Ты продашь свои запасы биткоинов по этому курсу и разбогатеешь? :ks: Или на бирже просто в профиле цифра в $ выросла у депозита? Ну так тут рано радоваться, она также может и вниз пойти хоть завтра, хоть через месяц.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2020 2:13 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
$22888 :thup: Хороший подарок к Новому Году.
Я ждал к концу года, а тут ...


Хороший подарок! Что купишь? :oldher:


Ничего.

Цитата:
Цитата:
spomoni, Или на бирже


Цитата:
продашь свои запасы



Вот и гадай! Bayan Нашел себе развлечения.

Цитата:
spomoni, рано радоваться


ты мне радоваться не запретишь.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2020 12:27 pmОтветить с цитатой
Упаси Господь, я и не думал тебе радоваться запрещать :rr6:
Просто интересно, может тоже порадоваться за компанию
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2020 12:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
порадоваться за компанию

Другое дело Drinks or Beer
Всем радоваться! Shout :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2020 4:51 pmОтветить с цитатой
Да со временем криптовалюты просто разрушат экономику большинства стран. Люди буду вынимать деньги из других активов и вкладывать в крипту. А крипта это ничто, она бесполезна по сути. Дает только эйфорию тем, у кого есть 50 - 100 биткойнов. У меня сейчас крипты нет от слова вообще. Если бы были , к примеру, 100 биткойнов, я бы не знал, что с ними делать. Наверное трясся бы, боялся бы, как бы меня не убили и не ограбили.

Хотя 0.1 BTC мне бы помогло на лечение. Да и то не сейчас, а через полгода, год. Сейчас стремно ехать куда-то лечиться из-за коронавируса. А к тому времени, когда будет нужно, они наверное у меня появятся, скорее даже не в биткойнах, а в рублях.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2020 4:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да со временем криптовалюты просто разрушат экономику большинства стран


:nah: Для разрушения экономики стран необходимо, чтобы они получали кредиты в крипте и должны были выпалчивать криптой. Тогда да, пошла бы разруха. Я думал криптоактивисты уже перестали сами верить в то, что крипта сможет оказать хоть какое-то влияние на мировую экономику.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 19, 2020 1:00 pmОтветить с цитатой
Кронос, она оказывает - насколько я понимаю, криптой активно пользуются черные рынки и криминал, в коррупцию крипта просто "вдохнула" новую жизнь. А вот положительного - не знаю. Ну, спекуляции с выкачкой денег с населения, вкладывающего в нее свои кровные, за пользу как-то сложно принять, это, по сути, паразитизм, каким его видел Маркс ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры