АРМАДА
Пассивные источники дохода для веб-мастера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Сен 28, 2022 2:19 am Start Post: Пассивные источники дохода для веб-мастера 

Kuzyaka
Профессионал
Зарегистрирован: 22.03.2021
Сообщений: 620
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 27, 2022 12:19 amОтветить с цитатой
DrKronos, что несет эта баба? Shocked
я что-то нихрена не понял

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 27, 2022 6:09 pmОтветить с цитатой
Kuzyaka, она вскрывает анальников как пробки :oldher:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 28, 2022 8:04 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Обычная "тактика" коммивояжера - это в случае отказа покупать его крем от целлюлита, начать обвинять оппонента, что он еще не дорос до их секты, типа недостаточно просвещенный, "ватник" и он не продаст эти чудесные БАДы такому человеку :oldher:
Мне ничто не мешает и сейчас жить хорошо, и в старости. А вот вам мешают. То царь, то вата, то дети.
https://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=5119884#5119884 :nah:
Вы когда покупаете фантики, вы же говорите: "крекс, фекс, пекс"?

Я же говорил, что бесполезно объяснять, мы с ним живем с совершенно разных мирах.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 28, 2022 10:18 amОтветить с цитатой
Цитата:

При желании на пенсию можно выйти и в 30-35 лет, а потом до конца своих дней жить в достатке, практически ни в чем себе не отказывая.



в штатах? это при каком таком раскладе? если за копов или за вояк играть?

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 28, 2022 2:32 pmОтветить с цитатой
Neovin писал(а):
Цитата:

При желании на пенсию можно выйти и в 30-35 лет, а потом до конца своих дней жить в достатке, практически ни в чем себе не отказывая.



в штатах? это при каком таком раскладе? если за копов или за вояк играть?



В любом месте земного шара. Работая понятное дело с западным трафиком, западными инвестиционными инструментами и т.д.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 28, 2022 8:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Работая понятное дело с западным трафиком, западными инвестиционными инструментами и т.д.



а если еще удачно "поработать" то можно и лет в 20 на пенсию уйти
если конечно не уедешь на гос. харчи лет на 15 :oldher:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 04, 2022 8:30 amОтветить с цитатой
spomoni, и не имея возможности ничего из этого контролировать.
"Кинет" брокер или еще какая напасть - все, прощайте "западные инвестиции", нет их.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Marikanec
Гуру
Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщений: 1278
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2022 6:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:

"Кинет" брокер или еще какая напасть



вот да
положение брокеров что-то прям совсем нынче шаткое, как по мне
я новичок, но быстро учусь

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2023 5:56 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Я сейчас больше склонен к тому, от чего плевался еще пару лет назад - это консалтинг, инфобиз. Вполне так пассив, особенно первое. Нужно трансформировать весь диджитал биз (да и вообще любой) в сторону консалтинга, если кто-то хочет переходить на пассив. Тогда да, можно попивать смузи на пляже и консультировать какие-нибудь компании не особо напрягаясь, т.к знания есть уже в башке. Ничем не рискуя, ничего не вкладывая. Воспроизводи знания и всё. И такое возможно до самой старости, если за плечами много опыта.


Итак, с конца прошлого года занялся новым направлением - консалтингом. :nah: Тематику не скажу, но это про нишевый маркетинг для одного направления бизнеса, конкуренции нет. Вернее, есть парочка "конкурентов", но далеких от IT и получилось легко их вышибить.
Наинвайтил группу в телеге на 30 000 участников + автоматизированный спам в социалках. Без сайтов, таргета и прочего. Но, надо все это добавить. Возникла проблема - я теперь консультирую с утра и до вечера :oldher: Постоянно на созвоне. Никакого пассива нет, но и работа не пыльная. Просто делюсь опытом, отвечаю на вопросы. Люди платят. И платят хорошо, т.к аудитория - комерсы.
Теперь думаю как отдельные популярные темы и вопросы завернуть в курс и его же продавать потом.
В общем, потихонечку открываю для себя инфобиз :oldher:

Другие свои направления тоже буду, наверное, на консалтинг переводить. Рекламное агентство трансформирую в рекламный консалтинг и т.д. Меньше гемора, больше маржи. Пассива нет, конечно. Нет консультации - нет денег. Но, попиздеть я люблю :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2023 10:11 amОтветить с цитатой
Ну, вот и на правильно. Нашел, наконец, свою золотую жилу. Я-то давно за нее топил и некоторым предлагал пробовать, но для меня такое не подходит, не люблю много говорить.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2023 4:05 pmОтветить с цитатой
DrKronos стал инфоцыганом что ле?))
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2023 4:10 pmОтветить с цитатой
DrKronos, идешь дорожкой инфобизнеса ))
Не, ну а что, надо упаковывать знания в продукт и продавать франшизы с покрытием на весь мир :oldher:
Прям так Бизнес-Молодостью повеяло, прям ух-х-х :nah:
Но, в принципе, все правильно. Бизнес, "завязанный" на твой личный бренд, неотчуждаем. Его не отжать, не перехватить, можно спокойно спать и делать деньги. Можно только порадоваться, что ты нашел то, что тебе нравится и, при этом, приносит хорошие доходы :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2023 4:31 pmОтветить с цитатой
Я, конечно, знал что консалтинг и инфобиз очень востребованные направления, но не думал что аудитория сразу готова платить. В моем представлении должна быть долгая воронка прогрева, какие-то бесплатные материалы в начале и доведение слушателя до состояния клиента. Возможно, зависит от аудитории. Есть, конечно, некоторая воронка, но люди сразу знают, что им нужна платная консультация. Если прогревать, то клиентов будет больше.

Были сложности с теми, кто задает вопросы без оплаты. Почти вся личка в телеге забита ими. Сначала отвечал, привычка такая, если мне написали - я отвечаю. :oldher: Теперь отвечаю только после оплаты.

Еще проблема - это не совсем корректно составленные договора изначально. Сначала было, опять же, по инерции прописано, что отвечаю за определенные результаты, достижение определенных значений. В итоге, часть людей стала воспринимать мои услуги как услуги какого-то фрилансера для использования его для затыкания дыр своей команды. Теперь договор где просто почасовая оплата без привязки к результату и в актах об оказанных услугах просто информирую о количестве затраченных часов. А получилось или нет - это уже не мои проблемы. Консультация оказана Smile

Многие вопросы шаблонные и однотипные. Уже даже копипастом отвечаю. Вот их как раз можно завернуть в инфокурс. Только надо делать так, чтобы инфокурс был привязан к какой-то ценности, которую не получить скачав этот инфокурс с файлообменника. В общем, та еще задача.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2023 12:29 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):

Многие вопросы шаблонные и однотипные. Уже даже копипастом отвечаю. Вот их как раз можно завернуть в инфокурс. Только надо делать так, чтобы инфокурс был привязан к какой-то ценности, которую не получить скачав этот инфокурс с файлообменника. В общем, та еще задача.


Можно вопрос не совсем по теме? Вы оказываете услуги по каким-то реальным знаниям? Применимым к тому, чтобы впоследствии сделать что-то... приносящее деньги? Есть ли у Вас статистика, какому количеству человек Вы реально помогли? Как вообще относитесь к тому, что у многих ничего не получается в итоге? Психологически сложно это пережить или нормально?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 29, 2023 1:50 amОтветить с цитатой
Вишенка, да, реальные знания. Судя по "спасибам", помогаю всем + возвращаются опять за консультацией. Пока нет претензий и разочарований.
Проблема в другом. Людям нужно попроще. Поэтому, приходится ухудшать консультации, забывая рассказать о некоторых плохих нюансах. Чтобы вся картина выглядела солнечной.
Сначала сильно старался, выжимал всё из себя, каждая консультация была как какая-то энциклопедия. Сейчас реально процентов 20 от того, что было делаю, т.к это дает практически тот же результат.

С момента последнего поста тут ничего не поменялось. Никак не могу выделить время и создать какой-то курс :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры