АРМАДА
Шаблоны сайтов с TemplateMonster
Новая тема Написать ответ

Tuchkov
Профессионал
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщений: 759
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 18, 2005 12:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Знакомые заказали дизайн шопа, нарисовали, вроде все понравилось, некоторые нюансы подправили самостоятельно. Расплатились. Вчера полез на TemplateMonster... нашел "болванку" с которой им "слизали" дизайн шопа... После всех изменений он конечно уже выглядит иначе, да и верстали все сами, но не настолько чтобы не признать сходство.

Вот и сидят мои други в раздумьях, платить еще раз TemplateMonster, чтобы вопросов потом не было или забить на это дело. Confused

p.s. тот который "дизайнер" сразу дураком прикидывался, а сейчас просто игнорирует все сообщения...

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 18, 2005 12:38 pmОтветить с цитатой
немножко не поняла
а за что TemplateMonster-у то платить? Confused
А с этими дизайнерами, которые им так нагло чужой товар впарили, можно будет разобраться, если есть время и желание (хотя я бы не стала время на месть тратить)
Новое. Прибыльное. Скоро!

Annita
Super Girl
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 578
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 18, 2005 2:22 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):

А с этими дизайнерами, которые им так нагло чужой товар впарили, можно будет разобраться, если есть время и желание (хотя я бы не стала время на месть тратить)


Это дело нужное. Чтобы потом "дизайнерам" неповадно было

Tuchkov
Профессионал
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщений: 759
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 18, 2005 2:23 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
немножко не поняла
а за что TemplateMonster-у то платить? Confused



Ну... такой вот я "правильный жук"... год назад выкупал у дизайнера шаблон сиджа, который я переделал под себя на 50%, но воспользовался многими идеями почерпнутыми в оригинале... т.е. выкупал, можно сказать, только для того чтобы потом претензий не было... Rolling Eyes А кому принадлежат авторские права за шаблоны продаваемые через TemplateMonster?.. и насколько это вообще актуальная тема?..

Rabbit писал(а):
А с этими дизайнерами, которые им так нагло чужой товар впарили, можно будет разобраться, если есть время и желание (хотя я бы не стала время на месть тратить)



у меня и у них время тратить желания тоже нет, скорее всего попробую его им переделать немного, чтобы идея осталась, но было не такое явное сходство с TM

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 19, 2005 1:16 amОтветить с цитатой
может быть стоит покупать у "своих" дизайнеров, проверенных?

Tuchkov
Профессионал
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщений: 759
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 19, 2005 9:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
может быть стоит покупать у "своих" дизайнеров, проверенных?



ну... с этим-то никто и не спорит.
хотели самостоятельность проявить, без меня все сделать...

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 19, 2005 1:17 pmОтветить с цитатой
Tuchkov, куда ж они без тебя... Razz

Tuchkov
Профессионал
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщений: 759
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 19, 2005 7:33 pmОтветить с цитатой
не, на самом деле со мной ужить не просто, во-первых, очень требовательный, во-вторых, из-за во-первых Smile, все пытаюсь делать сам, даже когда есть кому это можно поручить... хотя, монотонную и нудную работу, которую нельзя автоматизировать, стараюсь кому-либо спихнуть.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 19, 2005 8:35 pmОтветить с цитатой
я все-таки думаю, что TemplateMonster не за что платить. брал у них дизайн не ты, и не твои знакомые. так что у вас в этом плане совесть чиста....
Новое. Прибыльное. Скоро!

Tuchkov
Профессионал
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщений: 759
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 19, 2005 10:11 pmОтветить с цитатой
Так то оно так, но как в в случае необходимости потом доказать, что стыбрил его "дизайнер Вася" и нам продал как свою работу?..

А вообще, мы все же решили забить на эту проблему Rolling Eyes сделаем небольшой редизайн, возможно поставим ссылку на "неживую" студию и все... ну, а если возникнет вопрос - будем думать и решать.

Хищник
Опытный
Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщений: 200
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 19, 2005 11:38 pmОтветить с цитатой
да уж, проблема вечная наверное - нарушение авторских прав. особенно это в инете распространено. Все, что выложил на сайт - может быть взято без спроса и использовано не по назначению Shocked
Усердная мышь и доску прогрызет.
(перевод: хотите заработать? надо работать!)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры