АРМАДА
PPC и PPA(pay-per-action)
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Ноя 30, 2007 7:23 pm Start Post: PPC и PPA(pay-per-action) 

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 09, 2007 5:15 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Cabal, ты это в первом посте увидел?
Вольф Мессинг, я знаю что это вы, снимайте маску r5



Цитата:
даже есть параллель - обычно ппц у гугла ассоциируется с дорами (ну кроме адсенса) . а ppa - больше для серых-белых схем используются.


Речь ведь щла о покупателе трафа так? Ну там про "ассоциируется" и тд. Или я чего то не проконал?

Вольф Мессинг ммм...
Википедия писал(а):
артист оригинального жанра, иллюзионист, психиатр и гипнотизёр.


Хочу Гугла гипнотизировать ага...

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 09, 2007 11:15 pmОтветить с цитатой
Cabal, с чего ты взял что "так"?
Я вот этого понять не могу. И вообще не вкурил где там про ссылки с фида на сайт ТС.

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 09, 2007 11:26 pmОтветить с цитатой
кстати . кто нить может мне обьяснить , вот оплата за действие. за действие чего может быть ? ведь тот же самый Лид ,как мне кажется и относится к PPA. Чел заполняет мини анкету например. действие ж или вводит емайл тоже действие. А что за программы тогда PPA и за что они платят ,ну за действие чего именно....киньте пару партнерок или офееру и аргументируйте на ней, заинтересовало вдруг......как то я раньше и не вдумывался в это.
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 10, 2007 7:13 amОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Cabal, с чего ты взял что "так"?
Я вот этого понять не могу. И вообще не вкурил где там про ссылки с фида на сайт ТС.


Тогда я не понимаю зачем там вообще про Гугл написано. Как то не поподает в контекст всего остального. Хотя да пожалуй я загнался...

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 10, 2007 2:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А мастера не поделились куда льют? Нет?


В конечную точку. Знаю точно что много фармы и адалта поснимали с РРС, смысла нет за бесценок траф этот отдавать, когда есть элементарные способы конверта, без создания своих мега порталов.


Цитата:

Li-Hua, в некоторых лидах достаточно мыло указать. Ну а ответить на мыло хрумер сможет


Ага, я бы вынес эту категорию мыло-лидов вообще отдельно от общей массы более менее средних-дорогих лидов.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 10, 2007 2:10 pmОтветить с цитатой
Cabal, в фарме например вообще прелестно, это яркий пример. У меня есть шоп на одной партнерке с которой уже почти год не работаю, Траф на шопе чуть чуть с СЕ и чуть букмарки. Шопом вообще никак не занимаюсь уже год, только домен продлил и все, никакой раскрутки, трафом не поливаю, короче просто живет как есть. Ежемесячно на шопе проходило минимум 1 продажа. Был один месяц когда прошло 5 продаж крупных, моя комиссия составила больше 500$ в этот месяц. То есть я хочу сказать что поливая траф в конечную точку если она является шопом именно на вашем домене, вы на повторных продажах заработаете за год два(даже если бросите шоп вообще) очень прилично. Поэтому нельзя считать выхлоп такого трафа по прямому конверту, это когда вот льешь месяц на шоп траф и получаешь 50 продаж например, это не выхлоп в моем понимании. Потому что еще в течении полугода минимум у вас этот траф конвертится будет и вполне возможно что за это время пройдет еще продаж 50. Смысл в накопительном эффекте.

Это понимают все больше дорвейщиков которые лили на РРС, и снимают траф.

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 10, 2007 2:18 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Это понимают все больше дорвейщиков которые лили на РРС, и снимают траф.



правда как мне кажется их все равно меньше, чем тех кто льет на фид. очень много льют по старинке и не хотят менять схемы. странно это как мне кажется.
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 10, 2007 2:41 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, с твоим крайним постом полностью согласен. Я о другом говорю немного. Вот смотри фарма и адальт ушли с PPC на партнёрки по прямому конверту. Но раз траф ушол например в Главмед, откуда ему взяться на Кубе. Да он ушел с PPC никто не спорит, но приимущесво в количестве трафа всёравно остаётся за PPC ибо нех. Пропорция была 10 к 0, а стала 3 к 0. Пусть даже 3 к 1 всёравно это весомо.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ PPC

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры