АРМАДА
Как наращивать трастовость
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Ср Dec 12, 2007 4:44 pm Start Post: Как наращивать трастовость 

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2007 11:09 amОтветить с цитатой
eskabar, щас тебе еще и за доверие к 6-знаку отвесят Laughing

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2007 11:17 amОтветить с цитатой
Понятно что ничего не понятно Smile))))
Думаю сертификат если и дает что-то, то его эффект на N-цатом месте, покупать не буду Smile

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2007 11:23 amОтветить с цитатой
Для гугла до сих пор и в будущем я думаю самым важным фактором будут возраст и ссылки.

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2007 3:44 pmОтветить с цитатой
Философский пост:

Можно жить в доме с голыми стенами и без жалюзей - тогда солнце будет бить в еб.. лицо.
А можно купить жалюзи (SSL certificate).
Можно вытираться бумажными салфетками (купить домен на 1 год), а можно махровым полотенцем (10 лет домен).

Можно спереть санки на 5 этаже (украсть контент) и насрать в лифте (проспамиться)

И когда гость (Гугл) придет к тебе (на вебсайт) заметит санки которые ты спер на 5 этаже, увидит бумажные салфетки, голые стены и кучу г.. в лифте - он с тобой дружить (trust) особо не захочет.

Все написал утрировано конечно.

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2007 6:07 pmОтветить с цитатой
трастовость для белого сайта или для дора ? тут ту сказать 2 технологии.. первая это нормальное развитие сайта так сказать. единственное его делать качественным. и траст сам придёт Smile

ну а если говорить о дорах.. то в принципе тоже всё похоже. полноценная имитация развития нормального сайта..
текст, ссылки, и всё в таком роде.. поставленные эксперименты показывают что это реал... примерно 1 месяц надо для того что бы понять будет ли жить домен или нет.. но в любом случае песочек не обойти если это "интересные запросы"
а по левым запросам ставит на первые места легко..

сейчас посмотрел один из эксперементальных вариантов для англоязычной выдачи(я думаю кто понимает тот поймёт)
Results 41 - 50 of about 20,600,000 for ##### blog. (0.07 seconds)

есть такие варианты
Results 71 - 80 of about 80,200,000 for #### blog

вот тут живёт... но по запросам конкретно не раскручивал.. цель была поднять доменчик, и через пол годика что бы был трастовый уууу.. да чуть не забыл и получить PR6(для любителей ПР) вот на такое я рассчитываю..

короче что могу сказать. набираемся терпением и растим домены...
хотя что то я сейчас задумался.. если сейчас поработать над анкорами то думаю через пару недель можно и в топ влазить..
только ведь это только эксперимент неболее.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

FOX
Свой
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 30, 2007 9:15 pmОтветить с цитатой
Как я вижу то траст-ранк это просто пузомерка по деньгам вбуханым в сайт... и ежу понятно что человеки вбахавшие несколько десятков К зелени в сайт не будут там ссылки продавать и всякой ерундой заниматься потому что это не их уровень... тоесть для тех кто хочет нарастить этот параметр у сайта выход в скупке всяких нужных и не очень примочек для сайта по самим высоким ценам.
Тот же сертификалт ссл купленный за 100 баксов в год и за 5К в год думаю для гугла имеет разницу... потому что стобаксовый отбить по деньгам можно довольно быстро, а вот за 5К уже и на фарме отбить может не получится до бана.

Может кто видел где список самых дорогих примочек для сайта с ценами и адресами их выдающих... интересно было в деньгах просчитать максимальную пузомерку для сайта по траст-ранку.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры