АРМАДА
Первый фрих. критика и советы приветствуются.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
Ср Dec 26, 2007 11:15 pm Start Post: Первый фрих. критика и советы приветствуются. 

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 31, 2007 1:36 amОтветить с цитатой
бельевая ниша вообще неоднозначна как я посмотрю. есть и экстрим варианты типа вся моделька укутана в чулок и просто тины в харошем белье. и пересекается она со всеми. чего хочет преимущественно серфер непонятно.
и познавать я хитрости сей ниши буду наверно только на собственном опыте :smk:
вот попробую невест. тоже ведь красивое белое белье Smile
дальше посмотримс.
спасибо за отзыв.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 31, 2007 2:05 pmОтветить с цитатой
э.....чего хочет серфер понятно - тока....тут надо узко....я работал чуток с нишей panty , не lingerie а именно panty. в самих panty я выбирал как бы поднишу thong - чисто стринги......там вот по тем же thong есть направления. типа teen in thongs красивые девушки в стрингах соло тупо...есть exposed thongs - это када девка сидит в баре например или на улице у нее сумка упала и она нагнулась а там из под джинс или юбки вылезти стринги ) есть beach thongs - стринги купальники на пляже тупо Wink по exposed thongs дрочунов хватает. есть парочка сайтов у них траффу тематического 100к-110к в сутки . тут очень важно самому представлять чего хочет чел)
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 31, 2007 2:47 pmОтветить с цитатой
а поделишся ссылкой на сайты?
опять же по описанию exposed thongs пересекается с upskirt и voyer. ну как для меня Smile
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 31, 2007 7:38 pmОтветить с цитатой
zone4570 писал(а):
а поделишся ссылкой на сайты?
опять же по описанию exposed thongs пересекается с upskirt и voyer. ну как для меня Smile



там для дрочунов ) т.е. нет такого типа добавить галерею свою.....в виде Amateur site сделано) народ и прет....т.е. живые фото...без всякого галамура Wink а так ТГП стринговых немного....в основном тока Trade Traffic идет - редко видел Submit gallery. я гляну из старого мож че найду ....
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 31, 2007 11:22 pmОтветить с цитатой
ок. спасибо.
всех с новым годом! поменьше крыс побольше сайнов Wink
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 01, 2008 5:09 amОтветить с цитатой
а вообще фарма рулит....я щас адалтом не занимаюсь вообще :mrgreen:
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 03, 2008 8:44 pmОтветить с цитатой
ну в фарме новичку сложнее чем в адалте насколько я понял.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 12:51 amОтветить с цитатой
Вообщем дошел до этапа сабмита и стало несколько грустно.
Может кто поможет в асе и растолкует немного возникшие непонятнки?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 8:37 amОтветить с цитатой
Мою аську знаешь - в чем вопрос? Mad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры