АРМАДА
Трафик с социалок
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Янв 18, 2008 10:15 pm Start Post: Трафик с социалок 

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 28, 2008 9:31 pmОтветить с цитатой
я бы на Адсенс сливал ))) однозначно мне кажется что проще на гуглю лить) т.е. за клики получать деньги, на продажи как тут хз = тут надо очень умно продумать статью
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2008 10:48 amОтветить с цитатой
DroX, совершенно верно! Ненавящиво, на протяжении всей статьи готовить читателя к покупке, а потом так совершенно случайно, а главное очень вовремя появляется ссылка на партнерку :mrgreen:
dimko2008, говорят курить траву вредно! :oldher: :mrgreen:
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2008 11:11 amОтветить с цитатой
Кстати на счет ссылок, читал у многих рейтингованных блогеров, что линки внутри статьи, мало кто кликает, может все таки лучше давать их в конце поста?

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2008 1:14 pmОтветить с цитатой
DroX писал(а):
я бы на Адсенс сливал ))) однозначно мне кажется что проще на гуглю лить) т.е. за клики получать деньги, на продажи как тут хз = тут надо очень умно продумать статью



Говорил же, что адалтовые блоги, какой адсенс.

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2008 9:03 pmОтветить с цитатой
C тематических, специализированных социалок трафик хороший идет. Как пример могу привести адалт-ревью-сайты, где обзоры пишут сами пользователи, учавствуют в конкурсах, оставляют комментарии, делятся впечатлениями.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2008 10:12 pmОтветить с цитатой
Не мог бы ты привести пример таких, кроме всяческого рода спамфрифорумов? Буду благодарен, и всем будет интересно, думаю.

Garywell
Свой
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2008 2:39 amОтветить с цитатой
Nikwind писал(а):

2 Vitvirtual: а чего перестал заниматься соц+адс? 100$/day очень даже неплохо. Или это только для меня? Smile



A chego 100 bucksov v den' eto nornalnij zarobotok? Plastikovie okna ne proboval ustanavlivat'?

Garywell
Свой
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2008 2:51 amОтветить с цитатой
icedogas писал(а):
Кстати на счет ссылок, читал у многих рейтингованных блогеров, что линки внутри статьи, мало кто кликает, может все таки лучше давать их в конце поста?



Chuvak u tebja v podpisi partnerka prodajuschaja sait na celikom spizhennom kontente... dazhe kopiraiti ne virezani s saitov brookisky.com, collegefuckfest.com bangbros.com xttp://video69.ru/studentki-9.html
Sovsem ohueli ubljudki...

P.S.
Moderatori vi voobsche smotrite za podpisjami hot' inogda!!! Predlagaju zabanit' icedogas tak kak on sovsem ne ponimaet osnov biza...

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2008 10:36 amОтветить с цитатой
Цитата:
Moderatori vi voobsche smotrite za podpisjami hot' inogda!!! Predlagaju zabanit' icedogas tak kak on sovsem ne ponimaet osnov biza...

Подпись поправим, спасибо что обратил наше внимание на это.
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры