АРМАДА
Обучите за деньги делать доры, чтобы получать US траффик....
Новая тема Написать ответ

mcdak
Свой
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2008 10:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Нужно научить меня делать доры, то есть получить трафф, примерно 1-2к уников в сутки по конкретной категории... Пишите ваши цены.

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 28, 2008 12:56 amОтветить с цитатой
Это все равно что, прийти в лучшую пекарню и сказать, а на учите меня печь хлеб Smile

Master Yoda
Свой
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 28, 2008 9:31 amОтветить с цитатой
Юный падаван mcdak, Мастер Йода советует не искать за деньги знания мастерства дорвейного. К тому же определение твое "по конкретной категории" таит скрытые трудности в себе.
Вебмастер Йода (и Зелёнки)

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 28, 2008 1:28 pmОтветить с цитатой
mcdak, а в чем трудность у тебя? конкретно?

берешь доргенератор, делаешь доры, берешь спамилку и спамишь.

есть платные программы, есть бесплатные.

но для совсем новичка сейчас сложно влиться в дорвейный бизнес уже, лучше делать "серые" сайты: сплоги и т.д.

а если ты скажешь какая тематика - можно будет посоветовать что-то более конкретно уже
Новое. Прибыльное. Скоро!

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 28, 2008 11:39 pmОтветить с цитатой
Сложного ничего нет.
Вот примерный алгоритм действий для новичка, который не должен вызвать каких либо вопросов и доступен любому юзеру:
1. Определиться с тематикой дорвея.
1.1. Подготвить интересующие поисковые запросы, можно воспользоваться овертюрой или бесплатным парсером кеев (благо таких программ много).
1.2. Подготовить тематический уникальный текст для страниц дорвея (сниппеты с поисковых систем, синонимайзеры, "замеска" текста по Маркову Smile
1.3. Сделать дизайн для страниц дорвея (если этот момент непонятен, то можно пока его упустить).
2. Регистрация фрихостов.
2.1. Поиск фрихостов с пхп, фтп, в зависимости от потребностей.
2.2. Регистрация на этих фрихостах.
3. Генерация дорвея.
3.1. Собственно генерация самого дорвея (можно воспользоваться бесплатными доргенераторами, серверными, десктопными или онлайн-сервисами, на данном форуме это все обсуждалось и ссылки давались).
3.2. Заливка страниц дорвеев на предварительно зарегистрированные хостинги по фтп, если конечно страницы не генерируются на самом хостинге (как то не так выразился, но думаю меня поняли, речь о динамических дорвеях).
3.3. Генерация карт дорвея (если это не уже не сделано доргенератором).
4. Размещение линков на страницы дорвея или на карту дорвея.
4.1. Самый популярный способ - это проспамка по гостевым книгам, блогам и форумам.
4.2. Размещение ссылок в каталогах, автоматический обмен ссылками или участие в различных автоматических системах по обмену ссылками типа линкатора. Для этого с главной страницы дорвея нужно разместить ссылку на страницу с обратными ссылками или страницу с кодом линкатора.
4.3. .....Smile


Последний раз редактировалось: Mr Frod (Вт Янв 29, 2008 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2008 12:45 amОтветить с цитатой
Главное не забыть выбрать правильную тематику! Нужно знать где рыбы больше! Для этого читай форум
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

mcdak
Свой
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2008 8:43 pmОтветить с цитатой
Ладно, буду разбираться сам, пробовать, через недельку ждите кучу новых вопросов, а пока буду курить форум
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры