АРМАДА
Тыквы
Новая тема Написать ответ

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 08, 2008 10:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
У нас начался турнир по выращиванию тыкв. Они в нашем климате растут не очень, но мы, городские, еще поборемся с деревенскими! Взяли по 6 семечек 2-х сортов и борьба будет нешуточная!!!
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 09, 2008 3:00 amОтветить с цитатой
а я тоже тыквы выращивал на даче. и тыквенную кашу ел. и семечки тыквенные ел.
в качестве профилактики от глистов тыквенные семечки очень полезны. Shout
поздравляю с началом турнира! Drinks or Beer

фотоотчет готовь. Wink когда первые плоды тыквы появятся,
начинай фотографировать - с момента когда она совсем маленькая,
как яблочко, потом все стадии роста. это будет здорово. :thup:
ну и когда конкурс будет подходить к концу, то кандидата на
призовое место тоже фотай, чтоб видно было насколько тыква вымахала.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 09, 2008 3:32 amОтветить с цитатой
И фото репортаж вести в этом топике Wink может какиенибудь новички с форума посоревнуются :mrgreen:

Вот я ни когда не любил сам чтото садить и выращивать на земле, хотя для родителей это главная летняя развлекуха.
Буквально сегодня вечером общался с друзьями, за тему, что щас в 1,5-2 раза дешевле купить картошки чем:
- посадить
- окучить
- колорадский жук собрать
- собрать
А иногда ведь и на пустое поле приезжают люди...
Хотя наверно есть в сборе картофана и своя романтика, которую я не понимаю)

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 09, 2008 1:15 pmОтветить с цитатой
Dark Elf, прикольно Smile Тыква - она очень вкусная и полезная. Так что вы в любом случае будете в выигрыше :mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 09, 2008 4:11 pmОтветить с цитатой
У меня знакомые на TLC100 новом ездят сажать, собирать картошку, зрелище еще то Smile

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 09, 2008 5:07 pmОтветить с цитатой
сорри за офтоп, но sydoow и Li-Hua с картошкой и ландкрузером напомнили мне прикольное
письмо-отчет немца с автозавода, который писал начальству о российских машинах. письмо длинное,
поэтому я лишь только кусочек о ландкрузере на картофельном поле напишу. :mrgreen:
___________________________________

Многие проводят в гараже весь weekend. В гараже автолюбители радостно пьют, общаясь друг с другом, а потом все вместе чинят чей-нибудь автомобиль. Разве в Германии возможно нечто подобное? Иногда для ремонта даже не требуется ехать в магазин автозапчастей, потому что у каждого есть какая-нибудь деталь. Порой ремонт заключается в том, что детали наоборот выбрасывают. У них это называется "включить напрямую". Удивительно, но напрямую оказывается можно много всего включить. Они редко пользуются сервисом, потому что в гараже обязательно найдётся некий "Петрович", который всего после одной бутылки водки готов исправить любую поломку. Один такой "Петрович" заявлял, что после двух бутылок водки он будет готов к переборке движка у "600-го" (так они здесь называют наш автомобиль) с закрытыми глазами.

Я не поверил. Он тогда сказал, что я могу пойти посмотреть на его двадцатилетнюю "копейку" (так они называют одну из первых моделей ВАЗа), которая до сих пор бегает не хуже других. Такие "Петровичи" здесь создают непобедимую конкуренцию нашим автотехцентрам, г-н Шнайдер, ведь два "пузыря" стоят около четырёх долларов. Вы г-н Шнайдер, вероятно, думаете, что я преувеличиваю, но завершить рассказ я хочу событием, укрепившим меня в своём убеждении. Мы близко сошлись с Петровичем, и, когда он узнал о цели моего визита, то предложил мне лично убедиться в несостоятельности западной автопромышленности. Его слова звучали как вызов. На следующее утро он предложил мне прокатиться за картошкой на колхозное поле, находящееся в пятидесяти километрах от Москвы (сбор картошки, это что-то вроде времяпрепровождения для москвичей). Мы уселись в его "копейку" и двинулись в путь. Минут через сорок мы оказались на обочине огромного картофельного поля. На поле было очень много грязи и, кажется, целая армия солдат.

Недалеко от нас, как я потом узнал, проходили тесты Toyota Land Cruiser. Мой друг обрадовался и сказал, что это очень кстати и он, наконец, покажет мне, что такое "копейка". Я обрадовался. Мой друг подъехал к группе людей, которые стояли возле джипа. Мне они показались настоящими гонщиками: Трое были в форме раллийной команды "Subaru". Петрович спросил у гонщиков, смогут ли они на своём "сарае" доехать до его жены, которая с утра собирает картошку на другом конце поля. Лица их изменились и приняли менее дружелюбный вид. Какой-то крупный, коротко стриженый мужчина ответил, что готов к состязаниям и в случае победы пообещал наказать Петровича.

Мы, "копейка" и Toyota, стартовали. Петрович ловко справлялся с управлением, несмотря на то, что был в телогрейке (это совершенно неприспособленная для езды национальная одежда, которую носят как мужчины, так и женщины), огромных резиновых сапогах, шапке типа "петушок" и в очках на плюс шесть с резинкой из мужского белья вместо дужек. (Г-н Шнайдер, история поразит вас сильнее, когда вы увидите этот "петушок", без конца спадавший на очки Петровича. Я привезу его в качестве сувенира). Мы достаточно быстро набрали скорость. Машину бросало из стороны в сторону. Я боялся за Петровича, потому что он даже не пристегнул ремня безопасности. Поначалу он был спокоен, пока не ударился головой об потолок четвёртый раз. К счастью, гонка продолжалась недолго, потому что джип застрял в картошке уже в начале пути. Мы выиграли, хотя мне показалось, что водитель Toyota был разочарован проигрышем и ещё долго гнался за нами без машины, пока не увяз в грязи. Какие же они сумасшедшие, эти русские. После "картошки" я понял, что наши автомобили вряд ли готовы к подобным испытаниям.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры