АРМАДА
Сколько трафа в блогдиров приходит по максималке?
Новая тема Написать ответ

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 2:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Есть у кого-нибудь наметки, или заметки, кто-то может считал и засекал? Интересует сколько трафа приходит на блог (а также сплог) с блогдиров. Без учета директ-трафа (и букмарков), СЕ-трафа, linkexchange-трафа с других блогов.
Только с блогдиров! При максимальном кол-ве блогдиров, куда засабмитились (например в 100 блогдиров засабмитили сплог), либо при качественном сабмите (белый блог в самые нужные и трафоносные блогдиры засабмитили).
В общем, интересно сколько трафа может вообще потечь оттуда? Ведь есть же предел. Вот какой он - предел?
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 3:37 pmОтветить с цитатой
никогда не считал траф, и мне вообще то пох придет 5 или 10 кэ или 1 кэ

траф с блог дир очень говнянного качества, конвертиться плохо, и вообще блог диры нужны не для трафа

Я например сабмичу для бэков...
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 3:58 pmОтветить с цитатой
Sergeyka, +1
Все что касается любых директорий (включая и ЛЛ) расчитывается в первую очередь на получение бэков и последующий се-трафик.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 5:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В общем, интересно сколько трафа может вообще потечь оттуда? Ведь есть же предел. Вот какой он - предел?


на сплог больше 1К в день не видел

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 9:15 pmОтветить с цитатой
Нельзя дать однозначного ответа, апрувят не все в один день ведь... и кстати хорошо это... второе ниша имеет значение большое, скажем ясен пень что в нише Pregnant трафу то поменьше будет чем в Teens или amateurs? , а так было до 1к в день..., но по мне так с того трафа и с 5к хоть бы один сайн выжать :mrgreen:
Дрочим ТУТ Зарабатываем ЗДЕСЬ
Niched Dating ратио 1:15

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 16, 2008 2:27 pmОтветить с цитатой
Мой личный предел с Твановских блогдиров (они аппрувят почти одновременно) 600 в первые сутки. А далее вопрос некорректен. Какие-то блогдиры ранжируют по инам, какие-то имеют свои поисковые механизмы, какие-то имеют пинг, какие-то РСС-агрегаторы. Можно, конечно, провести чистый эксперимент и засабмитить несколько блогов во все подряд блогдиры, а потом посмотреть, что получится. Но это ... не очень денежно Smile
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры