АРМАДА
Апатия к работе
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Сб Май 31, 2008 1:48 pm Start Post: Апатия к работе 

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 7:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Нет дело в том, что наступают мысли такого характера:
"Я ничего не умею"
"Я ничего не достигну"
"Всё что было сделано - было сделано зря, все, что делается- делается зря" и т.п.



Как только приходят такие мысли, меняй их на противоположные. Поначалу это будет сложно делать. Если не сдашься, то негатив перестанет посещать совсем постепенно.

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 05, 2008 10:22 amОтветить с цитатой
Цитата:
Нет дело в том, что наступают мысли такого характера:
"Я ничего не умею"
"Я ничего не достигну"
"Всё что было сделано - было сделано зря, все, что делается- делается зря" и т.п.



Вот такая херня просто так в голову не придет, пока кто-то добрый не наговорит. Посылаешь нахуй таких людей и работаешь дальше. Я полгода в минус сидел пока вникал в тему. А те долбоебы сейчас так и трудятся в милиции почти круглые сутки за 10тр/мес.
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 05, 2008 9:34 pmОтветить с цитатой
Nikwind, Нет никто меня не упрекает. Мысли сами приходят.
Я уже зарабатываю достаточную сумму Smile , даже очень достаточную ( на батон с игрой хватает :smk: ) !
Дело в другом. Я смотрю вперед ... хочется большего, но всё, что я начинаю делать для этого "большего" никак не получается......итог - всё остается по старому ! И именно поэтому негативные мысли туманят мой светлый разум.

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 2:34 pmОтветить с цитатой
Dolphin, тогда тем более раз опыта хватает ) В какой нише работаешь? Я сеошничаю большей частью и результат появляется ооооочень не сразу. Один сайт делал долго-долго, в течение полугода наверное, по часу в день убивал. Не получалось. Все равно делал. Не получалось все-равно. Забил и расстроился. А через пару месяцев он все-таки выстрелил!!! ) Так что побольше оптимизма и вперед к новым вершинам! )
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 4:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я смотрю вперед ... хочется большего, но всё, что я начинаю делать для этого "большего" никак не получается......итог - всё остается по старому !



может просто слишком высоко планку ставишь? Дроби высокую цель на ступеньки и иди последовательно. Ты ж не прыгаешь с размаху лбом в стенку? Ты ставишь лесенку... И какой бы высокой стена не была - её можно одолеть. НО - последовательно!
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры