АРМАДА
20-22-24
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Пн Июл 28, 2008 3:09 am Start Post: 20-22-24 

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 6:07 pmОтветить с цитатой
samedi, хрен. Уже узнавал. На профессиональные мониторы манибеков не дают (если только не гарантийный случай). Мотивация: "Чувак, ты должен сам понимать что ты покупаешь за эти деньги" Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 7:09 pmОтветить с цитатой
У меня тоже 22" ACER AL2216W, очень нравится. Больше и не надо, вроде :thup:
Особенно мне нравится применение широкоэкранных мониторов в графических програмах. Столько свободного места для рисования + умещаются на экране доп. окна кистей и т.д.
Кстати, для текст лучше взять, я думаю, тоже широкоформатный, но программно перевернуть его. Чтобы ширина стала длиной. Тогда и тексты читать удобнее будет, и скроллинга меньше.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Rayden
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщений: 310
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 8:12 pmОтветить с цитатой
tvsm22 писал(а):

Еще, чтобы подключить 3 моника, видяха нужна специальная.



Не нужно, достаточно двух обычных видюх. Одной из них может быть встроенная, второй - обычная видеокарта с двумя выходами.

Короче, вообще ничего специально делать не нужно, в любой современный комп по умолчанию можно воткнуть три монитора Smile
Коплю на эту прелесть

samedi
Офисный планктон
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 214
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 9:21 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
samedi, хрен. Уже узнавал. На профессиональные мониторы манибеков не дают (если только не гарантийный случай). Мотивация: "Чувак, ты должен сам понимать что ты покупаешь за эти деньги" Smile



Нет разницы между профессиональным монитором и тостером. У тебя есть законное право купить и в течение 2ух дней вернуть не понравившийся тебе товар.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 29, 2008 6:30 amОтветить с цитатой
Почему двух дней, было же несколько недель раньше?

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 29, 2008 6:42 amОтветить с цитатой
samedi, Между теорией и практикой есть некоторые расхождения. Я знаю, что можно сдать что угодно и получить что угодно. Вопрос лишь в том, что я очень трепетно отношусь к своей нервной системе и времени. Проще купить и не париться. Я по этой же причине почти никогда с гарантийным ремонтом не заморачиваюсь.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

samedi
Офисный планктон
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 214
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 29, 2008 12:49 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
samedi, Между теорией и практикой есть некоторые расхождения. Я знаю, что можно сдать что угодно и получить что угодно. Вопрос лишь в том, что я очень трепетно отношусь к своей нервной системе и времени. Проще купить и не париться. Я по этой же причине почти никогда с гарантийным ремонтом не заморачиваюсь.



В KEY, например, можно вернуть что угодно без лишних слов, за пару минут. Всё что требуется - паспорт и указать причину возврата на бланке.

Что по мне - гораздо лучше потратить лишние пару часов, но получить то, что действительно нравится.

tvsm22
Профессионал
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 556
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 31, 2008 7:25 pmОтветить с цитатой
samedi писал(а):
Вацлав писал(а):
samedi, хрен. Уже узнавал. На профессиональные мониторы манибеков не дают (если только не гарантийный случай). Мотивация: "Чувак, ты должен сам понимать что ты покупаешь за эти деньги" :)



Нет разницы между профессиональным монитором и тостером. У тебя есть законное право купить и в течение 2ух дней вернуть не понравившийся тебе товар.



"Ты не в теме чувак" (с)

Дело в том, что по закону о правах потребителя мониторы как раз входят в список тех товаров, которые ты не можешь без проблем вернуть в течение 2-х недель. Там вообще большой список, почитай на досуге.

А то странно выглядит, что народ про свои 2 недели выучил, а вот разобраться в теме уже не захотел.

А то, что кеи и компумиры имеют беспроблемный манибек - это их собственная инициатива.
sabirovsk.ru - Игровое оборудование для детских садов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры