АРМАДА
Какая самая денежная тема сейчас в онлайне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 29, 2008 11:55 pm Start Post: Какая самая денежная тема сейчас в онлайне? 

KeMel
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 1:07 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, , спасибо за ссылки. :thup:
Весёлый сайт кстати - как зашёл, через полминуты комп вырубился, со второго раза тоже самое. После третьего мне этот развесёлый атракцион таки нравиться перестал и я уже читал его изпод кода. r5
Кстати говоря, там в камментах полезного не меньше, если не больше почерпнул
vitvirtual, на каком например движке? и как определить незаезженность

И ещё.. Пузомерки – шоэтотакое? Shocked
Все говорят, что мы вместе,
все говорят, но немногие знают, в каком!

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 4:33 pmОтветить с цитатой
PR и тИЦ - пузомерки.

Григорий
Banned
Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 1:46 pmОтветить с цитатой
Сапа и аналогичные системы - это копейки, если серьезно этим не заниматься, а у большинства это именно так - максимум 100-200$ в месяц.

Если не брать разношерстные парнерки, в которых я тоже задействован, одна из самых реальных тем - покер гамблинг. Тут, как говорится, приятное с полезным Wink Сам начинал с подаренного депозита 50$ от PokerStrategy, так что свои деньги не вкладывал ни копейки, играю уже 7 месяцев, перебрался на NL50$, ноябрь иду +900$ пока что. Скрин акка на пати-покере:



Есессно это не основной заработок, так для души больше - парнерки приносят намного больше.. но "копейка" в кошельке не лишняя и уж сапой не сравнится.

Бесплатные бездепы можно посмотреть у меня: www.bonus-poker.ru

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 2:41 pmОтветить с цитатой
Григорий прочитайте правила форума

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 2:41 pmОтветить с цитатой
Игра в покер - не работа а времяпрепровождение, отдых. Азартные игры - трата денег а отнюдь не заработок их. Трата денег ради удовольствия. Ну в лучшем случае спорт. Вопрос да и раздел не по этой теме совершенно и форум между прочим тоже. Твой пост напоминает спам.
Втопил минус в репу по максимуму.

------добавил
ЗЫЖ опередил Табуреткин.
Cabal - патентованный зануда.

Григорий
Banned
Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 3:38 pmОтветить с цитатой
Ну если вы не понимаете в теме, зачем это показывать? Конечно, если не учиться, если не прочитать ни одной статьи или книги, то вы будете только сливать и игра не принесет не только денег, но и удовольствия. Покер - это не рулетка и даже не блек-джек, это тема совсем другого плана. И граммотный человек, прежде чем делать вывод, сначала пытается хотя бы поверхностно разобраться в вопросе.

П.С. 2 Cabal: если вы не считаете это работой - попробуйте стать регуляром и хотя бы на протяжении недели отыгрывать 3-4 часа в день по 4 стола Wink Хотя ставить на стол фишки от балды - это конечно не работа, поэтому важное условие - вы должны понимать, что вы делаете.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 4:18 pmОтветить с цитатой
Григорий, повторяю покер - игра. Этот форум и ветка о другом.
Профессиональные спортсмены очень много зарабатывают. Есть и электронный спорт и капиталы там крутятся не малые. Тем не менее на этом форуме нет веток о заработке при помощи игры в Star Craft и КонтрУ. Я не хотел тебя обидеть или наехать что для меня редкость(я социопат Smile ) просто указал на то что ты выбрал не то место для своих излияний на тему успехов в азартных играх. Не пытайся защищать заведомо провальную позицую. Ты попытался проспамиться в ветке, спам в которую, по твоиму мнению имеет большую эффективность, чем в соотв раздел. У тебя не покатило. Это все поняли. Извиниться за косяк - нормальный выход.
Cabal - патентованный зануда.

Григорий
Banned
Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 4:35 pmОтветить с цитатой
Первое, не вам указывать, что мне делать. Второе, повторюсь еще раз, что я не собираюсь обсуждать этот вид интернет-заработка с тем, кто не в теме. Если вы это не понимаете, я сожалею, но это ваши проблемы.

Если конкретно вы сомневаетесь, что игра в покер может и является для многих успешным бизнесом, это лишь ваше мнение, причем субъективное и ничем не подкрепленное. Кроме меня успешных игроков России тысячи, юзайте поиск и читайте блоги на тематических сайтах. Я уже молчу про Демидова, о котором не слышал только глухой.

Если вы будете продолжать долбить мне минуса, я от этого не помру, но вас это правее не сделает. Wink

Gexer
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 6:13 pmОтветить с цитатой
Самые денежные темы - это сео и зарабатывание денег. рекламодатели любят подобные блоги и охотно размещаются на них

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 6:40 pmОтветить с цитатой
Григорий, скорее начнут долбить плюса :thup: r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 8:30 pmОтветить с цитатой
Григорий ты притворяешься? Ты тут всем советуешь что-то читать, но сам не удосужился прочитать правила форума. Я тебе это уже написал.
Запрещено адвертить это здесь.

Но ты как Девид Блейн и фокусы с картами - "в теме", не "в теме", гуру покера.

mp3skyline + +
Banned
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 9:26 pmОтветить с цитатой
Гриша просто решил поколотить понты для приезжих, чего накинулись то ? :mrgreen:

Григорий
Banned
Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 9:59 pmОтветить с цитатой
Ну да, видимо мп3-партнерки и партнерки хостинга приносят на порядок больше.. Для тех, кто в танке разжую чуть более детально: сам я занят с партнерками гамблинг-тематики, доход с которых на порядок больше самой игры, но т.к. знакомство с этой темы начиналось именно с игры, то я продолжаю играть уже больше для удовольствия, но это не мешает самой игре вносить свою копейку в мой бюджет.

Зеленый новичок не сможет с нуля и сходу просто так залезть и замазаться в гамблинг-бизнес, да и в любые другие тематики - адалт, фарма. Слишком многое для этого нужно знать и уметь. Более-менее умпешно играть в покер можно научиться за недельку, прочитав десяток основополагающих статей, да 1-2 книжки, тем более тут даже нет минимальных затрат - первый депозит дарит школа, причем не одна. Никто же не просит вносить свои деньги, нигде. Пришел, почитал теорию, получил деньги, пошел за столы. Взялся за дело с умом, занялся теорией - месяца через 3-4 поднял первые серьезные деньги - вложил в другой бизнес. Ну а если человек думать не умеет - ну это его проблемы. Точно также никто не мешает, успешно проиграть первый депозит и пойти дальше по своим делам, кликать спонсоров и строчить гавносайты для сапы с доходом 5 рублей в день.


Последний раз редактировалось: Григорий (Сб Ноя 22, 2008 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 10:11 pmОтветить с цитатой
Григорий, пост Табуреткина перечитай. Нельзя здесь.
Я в свою очередь извиняюсь что послужил катализатором. Забыл этот пункт правил яж на них не молюсь каждый день... Иначе не позволил бы себе развивать тему и апать топик.
Cabal - патентованный зануда.

PETR55
Banned
Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 26, 2008 9:12 pmОтветить с цитатой
Еблан ты, Петя.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры